- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#2072 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731553
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как часто проды выходят? Впервые на автора подписалась...
Ну Давида и повело, всё-таки есть чувства к Лере. Хочется чтобы теперь он увидел как к ней подбивает клинья Дамир и поревновал немного. Такой момент будет, Арина????;)
Я вот подумала..... Не хотелось бы, чтобы Дамир оказался врагом отца намеренно подбирающимся к Лере. А так я думаю встреча с ним и его реакция на свой шрам Лере на пользу.
По ходу уже сама Лера скоро сообщит нам со страниц, чтобы отстали от Давида, так как она хочет ХЭ и детишек от него))))))))
Давид разочаровал и взбесил. Жду что будет дальше!!
Спасибоооо
С нетерпением буду ждать взросления Леры. В конце концов самый главный роман в жизни - с самим собой.
Когда же мы узнаем мысли Давида?)
Надеюсь мы о них скоро узнаём)
Арина, благодарю!!!
Если учесть что это только начало книги то страдать им обоим еще много придеться , а жаль ,хотелось бы им ужесчастья и любви
У каждого свой взгляд на ситуацию, у каждого своя боль. Нет здесь абсолютно правых и виноватых. Все хотят как лечше. Только потом понимаешь ошибки, но исправить всё сложнее. Если бы отец поговорил с Лерой...Давид тоже был не многословен. Лера знает, что она сама виновата в аварии.Ей больно, что её любимый человек был с ней по принуждению, любил по приказу.
спасибо
Ох, как Лера себя пытается убедить, что все перегорело. Давид, надеюсь, ты понимаешь, что тянет тебя не от чувства вины к ней.
Спасибо большое, не может обещать что больше не поцелует ее, интересно!
Наворотили дел,теперь локти кусать и разгребать!
Ох, боже мой, как же ее папа его прогнул тогда непростительно. Шантажировал родными и их благополучием. ну никак нельзя было отказаться и не жениться.
Давид прям проститутка какая-то. )
Читаю кометы и прям ощущение что книгу читают 80‰ ярых таких феминисток))) Вообще человеку прощения нет. Мы ещё не знаем его мыслей и как он все это время жил, а на нем уже клеймо поставили. Этакая ведьма в Салеме, которую сжечь))) Да он не ангел и наделал много ошибок в том числе и судьбаносных для окружающих, но все же глав от его лица не было, ещё не известно что он думает и чувствует. А если бы это был ваш сын, брат, отец, друг? Вы бы тоже его так обсерали и разорвали все связи?
Почитала комментарии.папаня и Давид не слабо прошлись по жизни Леры.отец грубо влез с приказом жениться Давиду на Лере.а Давид думал о карьере.а огребла за их тайный сговор Лера
Шкода що книга стала платною . Читала із завзяттям, автору бажаю гарної музи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена