Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322078

Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#2072 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 23:07:01

А как часто проды выходят? Впервые на автора подписалась...

avatar
21.09.2021, 19:06:44

Ну Давида и повело, всё-таки есть чувства к Лере. Хочется чтобы теперь он увидел как к ней подбивает клинья Дамир и поревновал немного. Такой момент будет, Арина????;)

Я вот подумала..... Не хотелось бы, чтобы Дамир оказался врагом отца намеренно подбирающимся к Лере. А так я думаю встреча с ним и его реакция на свой шрам Лере на пользу.

avatar
19.09.2021, 15:34:53

По ходу уже сама Лера скоро сообщит нам со страниц, чтобы отстали от Давида, так как она хочет ХЭ и детишек от него))))))))

avatar
21.09.2021, 19:00:47

Давид разочаровал и взбесил. Жду что будет дальше!!

Спасибоооо

avatar
19.09.2021, 10:05:51

С нетерпением буду ждать взросления Леры. В конце концов самый главный роман в жизни - с самим собой.

avatar
21.09.2021, 08:31:35

Когда же мы узнаем мысли Давида?)

avatar
21.09.2021, 16:06:41

Надеюсь мы о них скоро узнаём)

avatar
21.09.2021, 12:33:04

Арина, благодарю!!!

Если учесть что это только начало книги то страдать им обоим еще много придеться , а жаль ,хотелось бы им ужесчастья и любви

У каждого свой взгляд на ситуацию, у каждого своя боль. Нет здесь абсолютно правых и виноватых. Все хотят как лечше. Только потом понимаешь ошибки, но исправить всё сложнее. Если бы отец поговорил с Лерой...Давид тоже был не многословен. Лера знает, что она сама виновата в аварии.Ей больно, что её любимый человек был с ней по принуждению, любил по приказу.

avatar
21.09.2021, 08:24:30

спасибо

avatar
21.09.2021, 07:53:59

Ох, как Лера себя пытается убедить, что все перегорело. Давид, надеюсь, ты понимаешь, что тянет тебя не от чувства вины к ней.

Спасибо большое, не может обещать что больше не поцелует ее, интересно!

avatar
21.09.2021, 04:52:30

Наворотили дел,теперь локти кусать и разгребать!

avatar
18.09.2021, 14:50:17

Ох, боже мой, как же ее папа его прогнул тогда непростительно. Шантажировал родными и их благополучием. ну никак нельзя было отказаться и не жениться.
Давид прям проститутка какая-то. )

avatar
19.09.2021, 21:38:23

Читаю кометы и прям ощущение что книгу читают 80‰ ярых таких феминисток))) Вообще человеку прощения нет. Мы ещё не знаем его мыслей и как он все это время жил, а на нем уже клеймо поставили. Этакая ведьма в Салеме, которую сжечь))) Да он не ангел и наделал много ошибок в том числе и судьбаносных для окружающих, но все же глав от его лица не было, ещё не известно что он думает и чувствует. А если бы это был ваш сын, брат, отец, друг? Вы бы тоже его так обсерали и разорвали все связи?

Почитала комментарии.папаня и Давид не слабо прошлись по жизни Леры.отец грубо влез с приказом жениться Давиду на Лере.а Давид думал о карьере.а огребла за их тайный сговор Лера

avatar
20.09.2021, 10:51:10

Шкода що книга стала платною . Читала із завзяттям, автору бажаю гарної музи.