Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322078

Текущий рейтинг:
#1674 в Романтическая эротика
#2071 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 12:42:37

Спасибо!

avatar
22.09.2021, 11:12:41

Как по мне, так Лера вот этим своим поведением а-ля стерва, только больше показывает, что её его присутствие волнует. Она ведь не такая и Давид это прекрасно знает. Безразличие куда эффективнее, чем включение стервы.
Спасибо)

avatar
22.09.2021, 11:31:06

Ну и зачем ему это, такое внимание к бывшей нелюбимой? Спасибо за продолжение)⚘

Все таки хочеться узнать мысли Давида и еще как он жил эти три года

avatar
22.09.2021, 11:25:55

Арина, спасибо! Потихоньку начинают раскрываться все обстоятельства.

avatar
22.09.2021, 11:16:08

И всё таки мужчина с Марса женщина с Венеры!! Никогда нашей женской логике их мужскую не понять)

avatar
22.09.2021, 10:57:32

А мне мало только 2 страниц !

Даже как-то обидно, про еë жизнь все всë знают без еë на то ведома. А в свою жизнь никто не захотел еë впустить в своë время. Как так-то? Двойные стандарты однако ж. Все считают что знают как лучше для Леры, кроме не самой. Одни манипуляторы кругом

avatar
22.09.2021, 10:34:54

Давиииид!!!?

avatar
20.09.2021, 05:19:16

Нервы зашкаливают, да Давид? Жаль конечно, что она сейчас тебя укусит и на этом всё закончится))) Но зато ты в полной мере ощутишь как тебе её не хватало!!! #ДержиЕёКрепчеИнеОтпускайБольше #ЗановоУзнатьДругДруга #ЧувстваНаГрани

avatar
20.09.2021, 19:55:55

я всё жду и жду что бы книга писалась быстрее что бы читать долго без перерыва .

avatar
22.09.2021, 05:39:08

ох я не удержалась и прочитала теперь сижу как на иголках и меня как будто ломает если не прочту ещё кусочек

avatar
20.09.2021, 16:54:46

Подскажите пожалуйста скидка на подписку возможна?

avatar
20.09.2021, 18:28:44

да что бы меня трактор пиреехал... чтож у них так искрит... не каких нервов не хватает несите валерьянку

avatar
20.09.2021, 19:29:07

Арина, благодарю!!!

скидка будет или это минимальная цена

avatar
20.09.2021, 19:16:04

Молодец Лера. Указала мудаку его место, обслуживающий персонал!!!! Ржу))) Лещей тоже надавала, теперь ещё рот прополоскать при нем после его поцелуев, чтоб уж наверняка добить. Эх Лера, надо было бить между ног))),

avatar
20.09.2021, 22:21:38

Моя первая покупка!)) и я счастлива))
Только вы зажгли во мне все те эмоции, и я не смогла пройти мимо. Спасибо Вам))

Комментарии- это, конечно,отдельная книга)), безусловно их количество поднимает рейтинг книги, но мне кажется, прежде, чем писать "свое мнение" в грубом ключе по отношению к гг, нужно подумать, т.к.негатив может сыграть обратный эффект. Например, новые люди, "пришедшие"в эту книгу, почитав такого рода отзывы, могут просто даже не начинать ее читать! Нужно уважать труд автора и "свое мнение" выражать более деликатно. Давида уже готовы просто расчленить, жесть!

Поздравляю с подпиской! Желаю удачи и высоких продаж!!! Вдохновения вам, творческих идей и адекватных читателей!