- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1674 в Романтическая эротика
#2071 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731546
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как по мне, так Лера вот этим своим поведением а-ля стерва, только больше показывает, что её его присутствие волнует. Она ведь не такая и Давид это прекрасно знает. Безразличие куда эффективнее, чем включение стервы.
Спасибо)
Ну и зачем ему это, такое внимание к бывшей нелюбимой? Спасибо за продолжение)⚘
Все таки хочеться узнать мысли Давида и еще как он жил эти три года
Арина, спасибо! Потихоньку начинают раскрываться все обстоятельства.
И всё таки мужчина с Марса женщина с Венеры!! Никогда нашей женской логике их мужскую не понять)
А мне мало только 2 страниц !
Даже как-то обидно, про еë жизнь все всë знают без еë на то ведома. А в свою жизнь никто не захотел еë впустить в своë время. Как так-то? Двойные стандарты однако ж. Все считают что знают как лучше для Леры, кроме не самой. Одни манипуляторы кругом
Давиииид!!!?
Нервы зашкаливают, да Давид? Жаль конечно, что она сейчас тебя укусит и на этом всё закончится))) Но зато ты в полной мере ощутишь как тебе её не хватало!!! #ДержиЕёКрепчеИнеОтпускайБольше #ЗановоУзнатьДругДруга #ЧувстваНаГрани
я всё жду и жду что бы книга писалась быстрее что бы читать долго без перерыва .
ох я не удержалась и прочитала теперь сижу как на иголках и меня как будто ломает если не прочту ещё кусочек
Подскажите пожалуйста скидка на подписку возможна?
да что бы меня трактор пиреехал... чтож у них так искрит... не каких нервов не хватает несите валерьянку
Арина, благодарю!!!
скидка будет или это минимальная цена
Молодец Лера. Указала мудаку его место, обслуживающий персонал!!!! Ржу))) Лещей тоже надавала, теперь ещё рот прополоскать при нем после его поцелуев, чтоб уж наверняка добить. Эх Лера, надо было бить между ног))),
Моя первая покупка!)) и я счастлива))
Только вы зажгли во мне все те эмоции, и я не смогла пройти мимо. Спасибо Вам))
Комментарии- это, конечно,отдельная книга)), безусловно их количество поднимает рейтинг книги, но мне кажется, прежде, чем писать "свое мнение" в грубом ключе по отношению к гг, нужно подумать, т.к.негатив может сыграть обратный эффект. Например, новые люди, "пришедшие"в эту книгу, почитав такого рода отзывы, могут просто даже не начинать ее читать! Нужно уважать труд автора и "свое мнение" выражать более деликатно. Давида уже готовы просто расчленить, жесть!
Поздравляю с подпиской! Желаю удачи и высоких продаж!!! Вдохновения вам, творческих идей и адекватных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена