Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322079

Текущий рейтинг:
#1674 в Романтическая эротика
#2070 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 22:07:55

А сегодня рассчитывать на проду или отдыхаем????;)))))))

Тут нужен соперник, достойный. Наверное тот со шрамом, когда там она его будет уже рисовать. У Давида наверное вся кожа слезет от ревности. Явно он её любит и не знает как подступиться. Он о её жизни личной всёёё знал. Явно мчался в тот особняк чтобы всех разнять. Она ему уже намекнула как он к ней относился грубо. Тут нужна забота и напор.

Когда же начнутся действия подталкивающие Давида к прозрению. То есть роман с Дамиром. Пора ему уже почувствовать, что если медлить, то Леру уведут

avatar
23.09.2021, 15:31:02

спасибо

Спасибооо

avatar
23.09.2021, 11:01:34

Думаю, что когда она начнет рисовать Дамира, Давид вызовется её сопровождать как охрана и вот здесь то и начнется его ревность. Спасибо, Автор

avatar
23.09.2021, 10:46:57

Арина, благодарю!!!

Ого, во что же ввязался Смоленский? Очень интересно,хм..)

avatar
23.09.2021, 08:40:27

Так не хочется, чтобы сюжет перетекал в такое русло, не хочется этих войнушек. Хотелось бы, чтобы Давид растопил сердце Леры по-другому, а не прикрывая её собой от врагов. Единственным выходом к прощению будет боязнь его потерять, когда он будет между жизнью и смертью. Опять же, обстоятельства заставят её простить его, а хочется, чтобы Давид добивался её.

avatar
23.09.2021, 05:40:56

Арина, спасибо! Что же будет? Чтобы Лера могла простить Давида ей надо попасть в беду, а ему её спасти. Хотя, Вы можете и по-другому повернуть сюжет. Очень ждем продолжения!

avatar
23.09.2021, 08:22:06

Такое ощущение что Настя запала на Давида, если это так что же сделает папочка)) и на второй дочери тоже женит чтобы была счастлива))

avatar
22.09.2021, 21:20:12

Спасибо
Вот объединились свекр и зять "бывшие"....

avatar
23.09.2021, 07:08:40

Спасибо!!!!!

avatar
23.09.2021, 06:33:23

1 Кто такой Миша?)))
2 пора все семейство в Боинг и на безлюдный остров, а Леночку к себе на дачу и там ее оберегать и ещё раз оберегать. А там и до примирения дойдет)

Спасибо! Он знает, что мужчины у нее нет, раз лично следил за ней, ух страсти накаляются)))

avatar
22.09.2021, 21:07:13

А я надеюсь, что Лере удасться сбежать из-под пристального внимания Давида , и встретит она опять Даню
-О, Нимфа, опять ты !? Снова сбежала !?
А она отвечает
-Ты что-то про брата говорил , бывшего военного , я согласна на помощь , если предложение в силе , то мне нужно уехать из страны!
- Хорошо , не вопрос , сейчас решим !
И опачки … Давид, нарисовался , не сотрёшь !!!
И она такая «рукалицо»

Дава, а из отеля лучше сразу к себе вези Лерочку, зачем к папе? Сам лучше с вопросом безопасности справишься, да и подчинится она только тебе, от других охранников сбежит, а тут как заистерит, так сразу обнимаешь и целуешь. Такой хороший повод есть пожить вместе
Арина, спасибо за проду ❤️

avatar
23.09.2021, 03:39:07

Спасибо!

Ничего себе инструкции!!!

avatar
23.09.2021, 02:19:51

Война и немцы! Куда это всрял отец, конкретно так. Может стоит уехать из страны, если всё так серьёзно, и не ждать когда накроет? Или враги уже перекрыли входы-выходы? Спасибо за продолжение)⚘