Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322082

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 04:34:05

Месяц - хочешь, не хочешь, Лера будет видеться с Давидом, и у него шанс только за это короткое время вернуть её. Что будет делать? Пока только яростные разговоры.

avatar
25.09.2021, 20:39:28

Спасибо за продолжение)⚘ Посмотрим насколько действенными окажутся предпринятые меры безопасности. Всего предусмотреть нельзя.

avatar
25.09.2021, 22:44:15

Спасибки

avatar
25.09.2021, 15:56:07


Книга очень интересная. Благодарю Вас, Арина!
Как по мне, то папа Леры сможет все и изменить, а именно эта ситуация может сблизить Давида и Леру ... Жду продолжения и конечно, интересно бы почитать о Давиде.

avatar
25.09.2021, 19:31:58

Спасибо!!!!

avatar
25.09.2021, 19:24:58

Арина, благодарю!!!

avatar
25.09.2021, 15:08:30

Арина, сегодня будет прода?

avatar
23.09.2021, 07:18:57

Девочки читаю комментарии и удивляюсь, все пишут что Давид не сможет изменится в силу возраста, и всё такое. Но ему и не надо меняться по той причине что уже поменялась Лера. Во первых правда спустила её на землю, розбив розовые очки. Во вторых авария поменяла жизненные приоритеты, ну и в третьих она повзрослела. Тогда она была влюблённая девушка которой надо романтику, свидания, лепестки роз и плюшевых мишек. Сейчас она будет ценить отношение к себе,внимание, заботу.

avatar
25.09.2021, 01:13:17

Зря приехала на родину, теперь Лера это понимает. Всё-таки мужики по большей части БуратинЫ, то бишь бревно. Один кент куда-то встрял, а отгребают все. У Давида случаем не амнезия, не? Он не понимает, что делает Лере больно? Не знаю чего там у него в голове, но ралли, это жестоко, даже если во благо. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
24.09.2021, 20:13:15

Ну когда же повзрослеет маленькая обиженная девочка?

avatar
24.09.2021, 17:40:57

Неужели теперь всю вторую часть она будет его стебать и угонять, а он терпеть, так ждала проды в первой части, а тут запал быстро угас....

avatar
24.09.2021, 14:26:28

Арина, благодарю!!!!

avatar
22.09.2021, 22:16:09

История плавно катится к примирению. До него ещё как до Мадагаскара, но всем ясно с кем Лера останется.
Сидела, читала комментарии, терла репку. Мне вот интересно. Чудес не будет. Глобально персонажи не поменяются, это не свойственно человеческой природе. Леонов таким и останется. Хотя бы в силу возраста и уже сложившейся личности. Будет много работать. Останется таким же сдержанным в проявлении эмоций. Будет принимать решения практически единолично и ждать от Леры их исполнения. Это всё девушке три года назад было поперек горла. Ей не хватало внимания. А сейчас ей этого будет достаточно? Будет ли она с ним счастлива?

avatar
24.09.2021, 09:12:23

Что же у отца случилось?! А Леру прям разрывает!

Блиннн ,нужны мысли ДАВИДААА срочно

Спасибо, проснулась ревность? Переживает какую часть тела будет рисовать Лера? Сам то помнит, как позировал ей, и что после этого было! Боится? Будет присутствовать рядом? Или придет проверят)))) Очень ждем продолжения!

ой как он за ревновал!

avatar
24.09.2021, 03:21:49

Арина, спасибо! У папашки в жизни сплошной экстрим. Не скучно!!!

avatar
24.09.2021, 03:11:06

Арина, спасибо! Как Вы закрутили!

avatar
24.09.2021, 01:48:12

Спасибо жду продолжения очень понравилось.