Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322084

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 03:59:26

Ой, прям жду, не дождусь его мыслей.. с
Спасибо!

avatar
27.09.2021, 03:43:40

Арина, с нетерпением будем ждать! спасибо Вам!

Спасибо за такую большую проду!
Мне очень нравится Дамир и их взаимодействие, диалоги ^^ При всем понимании, что хэ у нас с Давидом (вот нравится все равно, скотина такая :D), но хочется, чтобы Лере немного счастья успело перепасть с кем-то другим. Хоть для возможности сравнить Леонова с нормальным мужиком, а не всякими Лёшами))

avatar
26.09.2021, 09:08:53

какой-то мутный тип этот Дамир.... не нравится он мне

Ё-мое, Даву разорвёт от увиденного, полуголый мужик с зачётным торсом обнимает Лерочку за талию, касается волос и говорит с ней о сексе. Давидка, настал твой персональный ад. А Лерусик то все равно признала нет той реакции тела и бабочек на Дамира как на нашего засранца Даву. Да, Лерка любовь к нему, едрит твою за ногу, никуда не делась.
Арина, спасибо за проду ❤️. Классное продолжение и разговор такой нужный для Леры, чтобы принять себя со всеми своими шрамами и не заморачиваться над этим и жить дальше

avatar
27.09.2021, 02:32:31

Арина, спасибо! А Дамир понял, что происходит? Что Давид ревнует?

Ей нужен был Дамир, как бы не говорил Давид, что шрамы значения не имеют, нужно, чтобы кто-то со стороны сказал о том, что близким всё равно.

avatar
27.09.2021, 02:11:30

Ух ты какая классная глава ❤Прям интересно, что скажет Давид. Спасибо)))

avatar
26.09.2021, 22:50:58

Спасибо....вот здесь интересно чего ждать от этого Дамира. ....спасибо

avatar
26.09.2021, 22:54:32

спасибо большое за продолжение. очень интересно. вдохновения!

avatar
26.09.2021, 02:59:23

Жду продолжения с нетерпением. Но, так не хочу чтоб это все заканчивалось
Получается, у Ольги не было аппендицита??? И она была беременна от Сергея?
А будет история Сергея и Оли?

Мне не понравилось поведение Давида не по-мужски, полез с поцелуем, ничего не говоря, я бы себя чувствовала, как- будто использует

avatar
26.09.2021, 16:26:20

Написано, что сегодня обновления, но ничего нет…

avatar
26.09.2021, 15:21:44

Пора явиться Давиду и показать, чья территория.

Наверное, я не ругаю Давида, потому что не читала 1 часть, хотя концовку видела. Но он не вызывает во мне негативных эмоций. Наоборот,интересно,как он теперь её добиваться будет!))

avatar
26.09.2021, 06:39:03

Книга просто класс , оторваться не могу, Арина вы просто интересно пишите книги

avatar
26.09.2021, 10:49:37

Арина, благодарю!!! Ура!Ура! Хочу чтобы свинопас умер от ревности!!

Почему то не открывается обновление или это только у меня

avatar
24.09.2021, 18:02:46

Как хочется чтобы Дамир пригласил Леру на свидание после рисования портрета, а Давид обревновался там по полной.
Пусть помотает ему нервы от ревности, ну очень хочется.

avatar
24.09.2021, 07:59:46

мне кажется надо задавать вопрос не "что надо сделать Давиду, что бы Лера его простила", а "что должно произойти что бы Давид полюбил Леру". именно полюбил, а не испытывал вину, жалость и по работе ее охранял и т.д. изменяются люди, когда сами хотят этого, а в любви еще важно принимать партнера таким какой он есть или она есть.