- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731586
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, прям жду, не дождусь его мыслей.. с
Спасибо!
Арина, с нетерпением будем ждать! спасибо Вам!
Спасибо за такую большую проду!
Мне очень нравится Дамир и их взаимодействие, диалоги ^^ При всем понимании, что хэ у нас с Давидом (вот нравится все равно, скотина такая :D), но хочется, чтобы Лере немного счастья успело перепасть с кем-то другим. Хоть для возможности сравнить Леонова с нормальным мужиком, а не всякими Лёшами))
какой-то мутный тип этот Дамир.... не нравится он мне
Ё-мое, Даву разорвёт от увиденного, полуголый мужик с зачётным торсом обнимает Лерочку за талию, касается волос и говорит с ней о сексе. Давидка, настал твой персональный ад. А Лерусик то все равно признала нет той реакции тела и бабочек на Дамира как на нашего засранца Даву. Да, Лерка любовь к нему, едрит твою за ногу, никуда не делась.
Арина, спасибо за проду ❤️. Классное продолжение и разговор такой нужный для Леры, чтобы принять себя со всеми своими шрамами и не заморачиваться над этим и жить дальше
Арина, спасибо! А Дамир понял, что происходит? Что Давид ревнует?
Ей нужен был Дамир, как бы не говорил Давид, что шрамы значения не имеют, нужно, чтобы кто-то со стороны сказал о том, что близким всё равно.
Ух ты какая классная глава ❤Прям интересно, что скажет Давид. Спасибо)))
Спасибо....вот здесь интересно чего ждать от этого Дамира. ....спасибо
спасибо большое за продолжение. очень интересно. вдохновения!
Жду продолжения с нетерпением. Но, так не хочу чтоб это все заканчивалось
Получается, у Ольги не было аппендицита??? И она была беременна от Сергея?
А будет история Сергея и Оли?
Мне не понравилось поведение Давида не по-мужски, полез с поцелуем, ничего не говоря, я бы себя чувствовала, как- будто использует
Написано, что сегодня обновления, но ничего нет…
Пора явиться Давиду и показать, чья территория.
Наверное, я не ругаю Давида, потому что не читала 1 часть, хотя концовку видела. Но он не вызывает во мне негативных эмоций. Наоборот,интересно,как он теперь её добиваться будет!))
Книга просто класс , оторваться не могу, Арина вы просто интересно пишите книги
Арина, благодарю!!! Ура!Ура! Хочу чтобы свинопас умер от ревности!!
Почему то не открывается обновление или это только у меня
Как хочется чтобы Дамир пригласил Леру на свидание после рисования портрета, а Давид обревновался там по полной.
Пусть помотает ему нервы от ревности, ну очень хочется.
мне кажется надо задавать вопрос не "что надо сделать Давиду, что бы Лера его простила", а "что должно произойти что бы Давид полюбил Леру". именно полюбил, а не испытывал вину, жалость и по работе ее охранял и т.д. изменяются люди, когда сами хотят этого, а в любви еще важно принимать партнера таким какой он есть или она есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена