Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 19:39:43

Ариночка, спасибо!
Вас много раз спрашивали (но ответа я нигде не видела)... а будут главы от лица Давида? Очень хочется "залезть" к нему в голову))

avatar
26.09.2021, 03:32:33

Здравствуйте, Арина. Вот от меня Давида защищать не надо! ? Мне он ну ооочень нравиться... Да и мне кажется он полюбил Леру в первой части. Просто он не сознавал это, а сейчас знает точно и будет за неё бороться.

Кто-то ревнует))) Мне нравится, как Лера реагирует на него!

avatar
25.09.2021, 22:57:43

Крадущийся тигр, затаившийся дракон - это я о Давиде )))

avatar
26.09.2021, 00:55:38

Спасибо, ждем очень!!!

avatar
26.09.2021, 00:30:27

Вы такой приятный автор)))

avatar
26.09.2021, 00:32:30

Я тоже за Давида, Арина чайку нальете?

avatar
25.09.2021, 23:59:01

Ооо начинаются интересненткое! Жду следующих проду с нетерпением!
Про Давида я очень даже за! Да поступил плохо,да поддался шантажу, да не уважал, но кажется всё же полюбил! Тепер настала очередь его немного пострадать, но непереусердствовать)) будет интересно как они пойдут на сближение, и как он сможет заличить её раны) Спасибо,очень жду продолжения)

avatar
25.09.2021, 23:41:32

Вопрос, что стало с Аленой ? По сути она стала триггером

avatar
25.09.2021, 23:23:53

Арина!! Не честно на самом интересном))) Только ладошки потирать начали и есть попкорн)) Голубки ( Лера и Дамир) встретились))) Лера и Дамир каждый день теперь рисовать будут???)))

avatar
25.09.2021, 22:48:41

Кидайте в меня помидоры….. хочу Давида и Леру вместе)))) жду когда будет больше взаимодействия между ними))) Даню с Милой тоже хочу увидеть)))спасибо)))

avatar
25.09.2021, 22:53:05

Хорошо, что есть чем заняться в этом вынужденном ,,заточении", совместить, так сказать, очень приятное с неприятным, получится сносно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.09.2021, 19:50:54

Почему то даже со стороны Леры не чувствуется никакой любви к Давиду... Обида, злость, сексуальное влечение, ненависть... Вижу только такой спектр эмоций. Они очень разные конечно, как с разных планет... Нет никаких точек соприкосновения. Лера влюбилась не в Давида, а его образ, который сама и идеализировала, поэтому в первой части прощала ему всё... А он, не приедь в Россию, так бы и наблюдал из далека... Видимо чувство вины и ответственности за неё так и прёт.

avatar
25.09.2021, 22:49:23

А зачем защищать Давида? На него никто не нападал...

avatar
25.09.2021, 23:03:31

Да бог с ней с честью))) на каждый роток не накинешь платок))) каждый при своем мнении останется.

avatar
24.09.2021, 14:42:21

Автор, подскажите сколько глав планируете? Хочется прочитать все и сразу:)

avatar
25.09.2021, 19:22:52

И даже клещами не пришлось вытягивать из Леры расписание))) прям удивительно)))
Но расслабляться нельзя Давиду, Лера тот ещё мешок с сюрпризами)))
Спасибо, Арина❤️

avatar
24.09.2021, 09:37:05

Нравится история. Не сахарно-ванильно-карамельная тягучка )))

avatar
24.09.2021, 04:39:03

Как то не вижу логики в рассуждениях Давида. Лера так и так живёт за границей не один год. С чего ее отлёт сейчас должен привлечь внимание нежелательное? Человек прилетел навестить родителей, улетел назад по делам. Что тут из ряда вон такого, чтобы враги зашевелились.
Очень похоже на наглое враньё, чтобы удержать дочку возле папеньки.

avatar
25.09.2021, 19:40:02

А комнату Настенька заняла, судя по работающим часам.