- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731593
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАриночка, спасибо!
Вас много раз спрашивали (но ответа я нигде не видела)... а будут главы от лица Давида? Очень хочется "залезть" к нему в голову))
Здравствуйте, Арина. Вот от меня Давида защищать не надо! ? Мне он ну ооочень нравиться... Да и мне кажется он полюбил Леру в первой части. Просто он не сознавал это, а сейчас знает точно и будет за неё бороться.
Кто-то ревнует))) Мне нравится, как Лера реагирует на него!
Крадущийся тигр, затаившийся дракон - это я о Давиде )))
Спасибо, ждем очень!!!
Вы такой приятный автор)))
Я тоже за Давида, Арина чайку нальете?
Ооо начинаются интересненткое! Жду следующих проду с нетерпением!
Про Давида я очень даже за! Да поступил плохо,да поддался шантажу, да не уважал, но кажется всё же полюбил! Тепер настала очередь его немного пострадать, но непереусердствовать)) будет интересно как они пойдут на сближение, и как он сможет заличить её раны) Спасибо,очень жду продолжения)
Вопрос, что стало с Аленой ? По сути она стала триггером
Арина!! Не честно на самом интересном))) Только ладошки потирать начали и есть попкорн)) Голубки ( Лера и Дамир) встретились))) Лера и Дамир каждый день теперь рисовать будут???)))
Кидайте в меня помидоры….. хочу Давида и Леру вместе)))) жду когда будет больше взаимодействия между ними))) Даню с Милой тоже хочу увидеть)))спасибо)))
Хорошо, что есть чем заняться в этом вынужденном ,,заточении", совместить, так сказать, очень приятное с неприятным, получится сносно. Спасибо за продолжение)⚘
Почему то даже со стороны Леры не чувствуется никакой любви к Давиду... Обида, злость, сексуальное влечение, ненависть... Вижу только такой спектр эмоций. Они очень разные конечно, как с разных планет... Нет никаких точек соприкосновения. Лера влюбилась не в Давида, а его образ, который сама и идеализировала, поэтому в первой части прощала ему всё... А он, не приедь в Россию, так бы и наблюдал из далека... Видимо чувство вины и ответственности за неё так и прёт.
А зачем защищать Давида? На него никто не нападал...
Да бог с ней с честью))) на каждый роток не накинешь платок))) каждый при своем мнении останется.
Автор, подскажите сколько глав планируете? Хочется прочитать все и сразу:)
И даже клещами не пришлось вытягивать из Леры расписание))) прям удивительно)))
Но расслабляться нельзя Давиду, Лера тот ещё мешок с сюрпризами)))
Спасибо, Арина❤️
Нравится история. Не сахарно-ванильно-карамельная тягучка )))
Как то не вижу логики в рассуждениях Давида. Лера так и так живёт за границей не один год. С чего ее отлёт сейчас должен привлечь внимание нежелательное? Человек прилетел навестить родителей, улетел назад по делам. Что тут из ряда вон такого, чтобы враги зашевелились.
Очень похоже на наглое враньё, чтобы удержать дочку возле папеньки.
А комнату Настенька заняла, судя по работающим часам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена