Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322084

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 20:31:38

Я читала проду и параллельно с ребёнком мультик смотрела "головоломка", и там типа нашими эмоциями управляют такие существа смешные в голове - радость, печаль, гнев, страх и брезгливость. И представила что в голове у Давида щас творится, по ходу там гнев рулит и сожрал всех остальных эмоций безвозвратно)))

Спасибо! Давид все терпит, но на сколько его хватит? А она... Может подумает над словами Дамира и, примет свое тело со всеми его шрамами?.. Жду продолжения! Интересно, сколько слышал Дава? Дамир действительно пришел из-за портрета или это предлог и её хотят умыкнуть? Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
27.09.2021, 13:56:08

Зачем Дамира рисовать раздетым до ключиц, если это подарок бабушке? Для бабушки он должен быть как минимум одетым, разве не так?

avatar
27.09.2021, 17:57:45

Спасибо за проды! Хочется узнать что же дальше! Как разрешится их конфликт! Ведь главный герой Давид любит героиню, а поведение в минусе. И почему не признаётся, а сопротивляется! Как-будто Лера ему ненужна!

avatar
27.09.2021, 17:28:16

Аааааа ну наконец-то от Давида дождёмся рассказа!! Охх чую, там будет много интересного, и надеюсь захватывающего??!!!!

avatar
24.09.2021, 10:46:35

Все таки нам очень повезло с автором. Читаю процессник о первой любви. Не халява, по подписке. Все было норм. Скоро финал. А сегодня охренела. После главы, автор спрашивает, бонус к главе хотите? Дело в том, что книга не 18+. И все интимные сцены идут выносом. А если хотите, то переходите в мою новинку. и если за три дня наберется 2000 лайков и 7000 добавлений в библиотеку, будет вам интим у героев, то есть бонус. Вот такие дела!

Момент с Лерой и Дамиром довёл меня до слез, просто на взрыд, как же Лере больно от всего, через что пришлось пройти, просто потому что она полюбила не того человека, и как же прав Дамир, «просто мужчина у неё рядом был не тот» и я сейчас не про Лешу, чтобы там не было в голове у Давида, я за Дамира руками и ногами.

avatar
27.09.2021, 14:25:01

Лера фанатично предана своему делу. Увлечённо работая не замечает ничего вокруг. А вот послушать Давида очень хочется, потому что его поведение вызывает недоумение. Почему он так себя ведёт понятно, он сам сказал Лере. Недоумение вызывает, что он посмел не то, что действовать, а даже надеяться на что-то, учитывая их прошлое. Во всяком случае, все выглядит именно так, поэтому и хочется его откровений, может не все так, как кажется. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
27.09.2021, 14:23:54

Мудрые слова Дамир сказал!! Надеюсь общение с ним поможет побороть комплексы Леры!! Родные и близкие на самом деле знают какой ты , твой внутренний мир, а анешность и тело, это всего лишь оболочка!! А Давиду будет ой как не легко!! Ревность, она такая!! Очень жду главу от Давида! Спасибо, Арина!!

avatar
27.09.2021, 14:13:20

И почему же Давид разгневался? Из-за близости к Лере полуголого красивого мужчины? Или из-за их практически интимно-уединенной позы? Или же от того, что услышал? Как мне кажется, то это только начало нервотрёпки для Давида.))) Дамир очень правильные и нужные слова сказал Лере: когда ты важен и любим другим человеком, то он твои "изъяны" не замечает, ведь любят не за красивое тело, не за количество денег или возможностей, не за то, кто твой папа, любят вопреки всему. Уверена, что Дамир мог бы создать идеальную пару для Леры, он восхищается ее, он тоже прошел тяжёлый период своей жизни и знает, что такое "выживать" в обществе имея столь явный и видный всем изъян внешности. Но к сожалению, насильно мил не любишь и сердцу не прикажешь, кого любить, а кого нет.

avatar
27.09.2021, 14:07:00

Оооо, Давид ревнует... за что боролся на то и напоролся....

avatar
27.09.2021, 13:00:08

А где продолжение??? Я думала, что купила прочитать всю книгу((( ужас

avatar
27.09.2021, 12:24:53

Ждём с нетерпением мысли Давида.

avatar
27.09.2021, 12:24:31

Маленькая опечатка в 11.3 Богдана Борисом назвали)

avatar
27.09.2021, 11:24:05

Ох, что сейчас будет... С каждым разом всё интереснее и интереснее.

avatar
27.09.2021, 10:51:11

Хорошо и спасибо большое

avatar
27.09.2021, 10:31:53

Спасибо, Арина! Только можно, он будет вещать не очень много, он же парень то немногословный))))) Шутка, конечно! Вообще мне кажется, от лица мужчины действительно сложновато писать, у них мозг, как другая планета). Настраивайтесь!!!

avatar
26.09.2021, 14:27:09

Арина, скажите, а будет часть от лица Давида? Ну уж очень бы хотелось его мысли почитать

avatar
27.09.2021, 10:23:50

спасибо большое!!! очень интересно!!!

avatar
27.09.2021, 10:17:17

интересно как много Давид слышал )) надеюсь Дамир не окажется гадом, а будет эээээ хорошим другом Лере))