- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731591
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читала проду и параллельно с ребёнком мультик смотрела "головоломка", и там типа нашими эмоциями управляют такие существа смешные в голове - радость, печаль, гнев, страх и брезгливость. И представила что в голове у Давида щас творится, по ходу там гнев рулит и сожрал всех остальных эмоций безвозвратно)))
Спасибо! Давид все терпит, но на сколько его хватит? А она... Может подумает над словами Дамира и, примет свое тело со всеми его шрамами?.. Жду продолжения! Интересно, сколько слышал Дава? Дамир действительно пришел из-за портрета или это предлог и её хотят умыкнуть? Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
Зачем Дамира рисовать раздетым до ключиц, если это подарок бабушке? Для бабушки он должен быть как минимум одетым, разве не так?
Спасибо за проды! Хочется узнать что же дальше! Как разрешится их конфликт! Ведь главный герой Давид любит героиню, а поведение в минусе. И почему не признаётся, а сопротивляется! Как-будто Лера ему ненужна!
Аааааа ну наконец-то от Давида дождёмся рассказа!! Охх чую, там будет много интересного, и надеюсь захватывающего??!!!!
Все таки нам очень повезло с автором. Читаю процессник о первой любви. Не халява, по подписке. Все было норм. Скоро финал. А сегодня охренела. После главы, автор спрашивает, бонус к главе хотите? Дело в том, что книга не 18+. И все интимные сцены идут выносом. А если хотите, то переходите в мою новинку. и если за три дня наберется 2000 лайков и 7000 добавлений в библиотеку, будет вам интим у героев, то есть бонус. Вот такие дела!
Момент с Лерой и Дамиром довёл меня до слез, просто на взрыд, как же Лере больно от всего, через что пришлось пройти, просто потому что она полюбила не того человека, и как же прав Дамир, «просто мужчина у неё рядом был не тот» и я сейчас не про Лешу, чтобы там не было в голове у Давида, я за Дамира руками и ногами.
Лера фанатично предана своему делу. Увлечённо работая не замечает ничего вокруг. А вот послушать Давида очень хочется, потому что его поведение вызывает недоумение. Почему он так себя ведёт понятно, он сам сказал Лере. Недоумение вызывает, что он посмел не то, что действовать, а даже надеяться на что-то, учитывая их прошлое. Во всяком случае, все выглядит именно так, поэтому и хочется его откровений, может не все так, как кажется. Спасибо за продолжение )⚘
Мудрые слова Дамир сказал!! Надеюсь общение с ним поможет побороть комплексы Леры!! Родные и близкие на самом деле знают какой ты , твой внутренний мир, а анешность и тело, это всего лишь оболочка!! А Давиду будет ой как не легко!! Ревность, она такая!! Очень жду главу от Давида! Спасибо, Арина!!
И почему же Давид разгневался? Из-за близости к Лере полуголого красивого мужчины? Или из-за их практически интимно-уединенной позы? Или же от того, что услышал? Как мне кажется, то это только начало нервотрёпки для Давида.))) Дамир очень правильные и нужные слова сказал Лере: когда ты важен и любим другим человеком, то он твои "изъяны" не замечает, ведь любят не за красивое тело, не за количество денег или возможностей, не за то, кто твой папа, любят вопреки всему. Уверена, что Дамир мог бы создать идеальную пару для Леры, он восхищается ее, он тоже прошел тяжёлый период своей жизни и знает, что такое "выживать" в обществе имея столь явный и видный всем изъян внешности. Но к сожалению, насильно мил не любишь и сердцу не прикажешь, кого любить, а кого нет.
Оооо, Давид ревнует... за что боролся на то и напоролся....
А где продолжение??? Я думала, что купила прочитать всю книгу((( ужас
Ждём с нетерпением мысли Давида.
Маленькая опечатка в 11.3 Богдана Борисом назвали)
Ох, что сейчас будет... С каждым разом всё интереснее и интереснее.
Хорошо и спасибо большое
Спасибо, Арина! Только можно, он будет вещать не очень много, он же парень то немногословный))))) Шутка, конечно! Вообще мне кажется, от лица мужчины действительно сложновато писать, у них мозг, как другая планета). Настраивайтесь!!!
Арина, скажите, а будет часть от лица Давида? Ну уж очень бы хотелось его мысли почитать
спасибо большое!!! очень интересно!!!
интересно как много Давид слышал )) надеюсь Дамир не окажется гадом, а будет эээээ хорошим другом Лере))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена