- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731593
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, несут Давида кони... Если она для тебя - объект охраны, не более, молча делай своё дело. А ротом надо приятности говорить, а не гадости. А тут периодами ,что с одной стороны гадости, что с другой. Не договорятся. Ну опять же на лицо последствия от неумения слышать и разговаривать - друг за друга всё додумали. Оба такие эмпаты. А за Леру обидно всё же. Судя по мыслям Давида, там опять пока только похоть, воспоминания о хорошем интиме. Промелькнуло что-то об опустевшей без неё квартире, ну и всё... Получается практически ничего о ней не знал, не хотел знать, не интересна она ему была, раз вспомнить нечего, кроме того, что в постели его устраивала. Ну может это начало только, дальше что-нибудь поинтереснее узнаем из размышлений Давида. И самое смешное, что "ни себе, ни людям" по отношению к Лере.
После главы 7.2 показан замечательный АРТ. Арина, это ещё когда Давид и Лера были вместе изображено.
не знаю что будет дальше, пока что нравится Дамир.
Так вроде сейчас у Давида не осталось проблем, кроме как по работе, но все равно нет желания познакомить Леру со своей семьей. Как три года назад не было, так и сейчас нет. Поэтому слабо верится в его так называемые чувства…
Давай,Давид,теперь все свои мысли по отношению к Лере ,скажи лично ей! Она же не экстрасенс мысли твои читать)),поэтому и будет для тебя "колючкой". Ох уж эти мужчины,все им подсказывать нужно))
Ну вот, опять тапками закидают... Ну нет чувств у Давида к Лере, к сожалению... Похоть да, чувство вины да и на этом все... Интересно он рассуждает, что я бы ей сказал в Лондоне, зачем бы поехал.. Да хоть банальное извини. Он сколько лет ещё в окопе хочет сидеть? 10??и потом типа Лера успокоится, простит его... Ну ревность к другому мужчине понятна, это как борьба за самку... Видите ли не только Лера его может хотеть и в итоге полюбить. Мне обидно за Леру (((( и жаль, что она не отпустила его, чувства у неё(((и пока не понятно, про шрамы то он услышал??
и ее понять можно, и его понять можно, а вот как им друг друга понять?
Как актуально сейчас: что имеем не ценим, а потеряв -плачим.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо жду продолжения.
Спасибо!!!!!
Ариночка, а когда будет информация как Давид жил эти три года? Ждём чтобы Давид наконец то как-то раскрылся, проявил чувства, любовь, понимание, заботу и на деле и показал и доказал это Лере.
Пока не особо видно что он страдал, думает только о себе, что нет доступа к Лере, а то как ей было эти года сложно и физически и на душе и на реабилитации, он не думает. Только злится что конкурент достойный проявился.
Ревнуй давай ревную и облизывайся на Леру, Давид.
Мне кажется когда любишь человека не за то что он такой или секой просто любишь и всё и поделать с этим нечего не можешь)принимаешь его таким какой он есть
Кайфует он.... Признайся уже, что любишь её, гадёныш, и кайфовать будете вместе)))
Впереди проверка на прочность нервов.)) И вопрос,кому ещё это будет в кайф.))
Арина, большое спасибо!
Есть история про его брата?
Она злится на него потому, что до сих пор любит? Или у неё все на подкорке, а она себе не хочет признаваться? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Здравствуйте! А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена