Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 07:38:28

Да, несут Давида кони... Если она для тебя - объект охраны, не более, молча делай своё дело. А ротом надо приятности говорить, а не гадости. А тут периодами ,что с одной стороны гадости, что с другой. Не договорятся. Ну опять же на лицо последствия от неумения слышать и разговаривать - друг за друга всё додумали. Оба такие эмпаты. А за Леру обидно всё же. Судя по мыслям Давида, там опять пока только похоть, воспоминания о хорошем интиме. Промелькнуло что-то об опустевшей без неё квартире, ну и всё... Получается практически ничего о ней не знал, не хотел знать, не интересна она ему была, раз вспомнить нечего, кроме того, что в постели его устраивала. Ну может это начало только, дальше что-нибудь поинтереснее узнаем из размышлений Давида. И самое смешное, что "ни себе, ни людям" по отношению к Лере.

avatar
30.09.2021, 10:03:08

После главы 7.2 показан замечательный АРТ. Арина, это ещё когда Давид и Лера были вместе изображено.

avatar
30.09.2021, 09:13:23

не знаю что будет дальше, пока что нравится Дамир.

Так вроде сейчас у Давида не осталось проблем, кроме как по работе, но все равно нет желания познакомить Леру со своей семьей. Как три года назад не было, так и сейчас нет. Поэтому слабо верится в его так называемые чувства…

Давай,Давид,теперь все свои мысли по отношению к Лере ,скажи лично ей! Она же не экстрасенс мысли твои читать)),поэтому и будет для тебя "колючкой". Ох уж эти мужчины,все им подсказывать нужно))

avatar
30.09.2021, 08:16:05

Ну вот, опять тапками закидают... Ну нет чувств у Давида к Лере, к сожалению... Похоть да, чувство вины да и на этом все... Интересно он рассуждает, что я бы ей сказал в Лондоне, зачем бы поехал.. Да хоть банальное извини. Он сколько лет ещё в окопе хочет сидеть? 10??и потом типа Лера успокоится, простит его... Ну ревность к другому мужчине понятна, это как борьба за самку... Видите ли не только Лера его может хотеть и в итоге полюбить. Мне обидно за Леру (((( и жаль, что она не отпустила его, чувства у неё(((и пока не понятно, про шрамы то он услышал??

avatar
30.09.2021, 08:14:48

и ее понять можно, и его понять можно, а вот как им друг друга понять?

avatar
30.09.2021, 07:25:28

Как актуально сейчас: что имеем не ценим, а потеряв -плачим.

avatar
30.09.2021, 06:59:01

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.09.2021, 06:58:00

Спасибо жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 06:52:01

Спасибо!!!!!

avatar
30.09.2021, 06:45:39

Ариночка, а когда будет информация как Давид жил эти три года? Ждём чтобы Давид наконец то как-то раскрылся, проявил чувства, любовь, понимание, заботу и на деле и показал и доказал это Лере.
Пока не особо видно что он страдал, думает только о себе, что нет доступа к Лере, а то как ей было эти года сложно и физически и на душе и на реабилитации, он не думает. Только злится что конкурент достойный проявился.

avatar
30.09.2021, 05:46:09

Ревнуй давай ревную и облизывайся на Леру, Давид.

avatar
30.09.2021, 05:31:13

Мне кажется когда любишь человека не за то что он такой или секой просто любишь и всё и поделать с этим нечего не можешь)принимаешь его таким какой он есть

avatar
30.09.2021, 03:31:03

Кайфует он.... Признайся уже, что любишь её, гадёныш, и кайфовать будете вместе)))

Впереди проверка на прочность нервов.)) И вопрос,кому ещё это будет в кайф.))

avatar
30.09.2021, 01:49:39

Арина, большое спасибо!

avatar
30.09.2021, 01:15:36

Есть история про его брата?

Она злится на него потому, что до сих пор любит? Или у неё все на подкорке, а она себе не хочет признаваться? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
29.09.2021, 22:03:29

Здравствуйте! А когда будет продолжение?