- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731597
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот просто интересно... если я сяду и буду сидеть, то как меня заставят тренироваться????
Я наверное категоричная, но меня невозможно заставить что то делать против воли...
А Лера то вообще не боевая, мне она кажется очень нежной (смайлик сердечко)))
Ох, чувствую что будет горячая тренировочка, Давид позажимает там ее наверное, оторвётся в свое удовольствие.
Арина ждём горячую проду;))))))
Классно что начал признаваться в чувствах пока хотя бы читательницам, дальше надеюсь и Лере.
Что Давидик задергался ?Вот ни тебя .ни папочку Леры не жаль.каждый из вас преследовал свои цели.а расплатилась за все Лера !Увидел Леру с Дамиром и похоже ревность взыграла.поделом тебе еще бы папеньку тряхнуть !
Ждём горячую проду на матах!!!
Ну вот! Лера может законно накостылять Давиду по полной программе! Так сказать, за всё хорошее))). И ей ничего за это не будет). Ну почти ничего;)))
Спасибо за продолжение).
Спасибо!!!!
Арина, благодарю!!!
Что имеем не храним, потерявши плачем. Теперь уже и Лера нужна.
У меня от этой проды мурашки бегут, сердце сжимается. Большое спасибо, Арина!
ох чувствую будет горячо на обучении))))
++++++
Мне интересно, если ему платят деньги, то он должен работать согласно договора. У них есть пункт как себя вести. Какого фига он позволяет себе больше чем обслуживающий персонал? Вносит корректировки в расписание, командует ей? Так то он обслуга….
может Давид пока не подобрал слова (ха, старый солдат не знающий слов про любовь и т.д.), но вот с занятиями по самообороне хорошо придумал)) Лера, держись )))
Спасибо, очень ждем продолжения, Давиду хочется по обниматься с Лерой)))
Прям интересно стало, когда же он понял, что квартира пуста не от привычки, что всё таки смог полюбить? Имеем двух влюбленных идиотов. Один из-за вины не пытается начать вновь, а вторая любовь путает с ненавистью. Вот эта часть легче, первая глава с Лёшей тяжёлая, а вот дальше даже весело. Я что подумала, а если б Дамира Лера рисовала по-фирменному... Как бы тогда сорвало Давида:-D Вдруг у Дамира больше
Продолжение сегодня будет?
Будет сегодня продолжение?
я считаю что он её любит. если бы не любил не работал бы на её отца, для того что бы все про неё знать и не ревновал и чувство собственности здесь не причем. Все любят по разному может он и не любил ни когда ( не рассказывалась что он кого-то любил) тем более он военный выдержка характер...
Сегодня ждать проду ?
Что за банальное желание наказать мужика тут у всех.
Часто в жизни люди любят, но не умеют проявить чувства, проявляют глупо и не правильно. Давид не подарок, но делать ему столько зла.... Девочки, женщины, какой мужчина вас в жизни так обидно, что вы пытаетесь выместить негатив и желание расплаты на книжного героя. Хоть он не прав, не пытается поговорить, но люди армейской выдержки такие, им сказали они делают, они не умеют проявлять нежность, заботу они проявляют другим способом. Лера не хочет его слышать и слушать, он видит злость ненависть и верит ей. Он же не знает что у нее в душе на самом деле.
Каждый человек совершал ужасные поступки, часто не осознавая на сколько ранил другого, думая мелочи.... Перестаньте судить и пытаться наказать книжного героя... Начните с себя и своей жизни лучше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена