Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 15:26:35

Мне вот просто интересно... если я сяду и буду сидеть, то как меня заставят тренироваться????
Я наверное категоричная, но меня невозможно заставить что то делать против воли...
А Лера то вообще не боевая, мне она кажется очень нежной (смайлик сердечко)))

avatar
01.10.2021, 17:16:40

Ох, чувствую что будет горячая тренировочка, Давид позажимает там ее наверное, оторвётся в свое удовольствие.
Арина ждём горячую проду;))))))
Классно что начал признаваться в чувствах пока хотя бы читательницам, дальше надеюсь и Лере.

Что Давидик задергался ?Вот ни тебя .ни папочку Леры не жаль.каждый из вас преследовал свои цели.а расплатилась за все Лера !Увидел Леру с Дамиром и похоже ревность взыграла.поделом тебе еще бы папеньку тряхнуть !

Ждём горячую проду на матах!!!

avatar
01.10.2021, 15:42:17

Ну вот! Лера может законно накостылять Давиду по полной программе! Так сказать, за всё хорошее))). И ей ничего за это не будет). Ну почти ничего;)))
Спасибо за продолжение).

avatar
01.10.2021, 16:20:08

Спасибо!!!!

avatar
01.10.2021, 16:17:50

Арина, благодарю!!!

avatar
01.10.2021, 16:09:49

Что имеем не храним, потерявши плачем. Теперь уже и Лера нужна.

avatar
01.10.2021, 15:41:37

У меня от этой проды мурашки бегут, сердце сжимается. Большое спасибо, Арина!

avatar
01.10.2021, 14:50:17

ох чувствую будет горячо на обучении))))

++++++

avatar
01.10.2021, 15:05:25

Мне интересно, если ему платят деньги, то он должен работать согласно договора. У них есть пункт как себя вести. Какого фига он позволяет себе больше чем обслуживающий персонал? Вносит корректировки в расписание, командует ей? Так то он обслуга….

avatar
01.10.2021, 15:03:48

может Давид пока не подобрал слова (ха, старый солдат не знающий слов про любовь и т.д.), но вот с занятиями по самообороне хорошо придумал)) Лера, держись )))

Спасибо, очень ждем продолжения, Давиду хочется по обниматься с Лерой)))

avatar
30.09.2021, 13:26:44

Прям интересно стало, когда же он понял, что квартира пуста не от привычки, что всё таки смог полюбить? Имеем двух влюбленных идиотов. Один из-за вины не пытается начать вновь, а вторая любовь путает с ненавистью. Вот эта часть легче, первая глава с Лёшей тяжёлая, а вот дальше даже весело. Я что подумала, а если б Дамира Лера рисовала по-фирменному... Как бы тогда сорвало Давида:-D Вдруг у Дамира больше

Продолжение сегодня будет?

avatar
01.10.2021, 12:56:26

Будет сегодня продолжение?

я считаю что он её любит. если бы не любил не работал бы на её отца, для того что бы все про неё знать и не ревновал и чувство собственности здесь не причем. Все любят по разному может он и не любил ни когда ( не рассказывалась что он кого-то любил) тем более он военный выдержка характер...

Сегодня ждать проду ?

avatar
30.09.2021, 08:38:13

Что за банальное желание наказать мужика тут у всех.
Часто в жизни люди любят, но не умеют проявить чувства, проявляют глупо и не правильно. Давид не подарок, но делать ему столько зла.... Девочки, женщины, какой мужчина вас в жизни так обидно, что вы пытаетесь выместить негатив и желание расплаты на книжного героя. Хоть он не прав, не пытается поговорить, но люди армейской выдержки такие, им сказали они делают, они не умеют проявлять нежность, заботу они проявляют другим способом. Лера не хочет его слышать и слушать, он видит злость ненависть и верит ей. Он же не знает что у нее в душе на самом деле.
Каждый человек совершал ужасные поступки, часто не осознавая на сколько ранил другого, думая мелочи.... Перестаньте судить и пытаться наказать книжного героя... Начните с себя и своей жизни лучше.