- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1945 в Романтическая эротика
#2485 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731606
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дело,как не говори,есть.)
Эххххх, когда же прода? Уже совсем терпение сдает
Сегодня ждать проду?
А сегодня будет прода?
Ариночка, очень не хватает ваших комментариев, это как дополнение к роману, всегда интересно читать.
Возвращайтесь к нам.
Спасибо
Да и особенно если военный...
Арина, я с вами совершенно согласна по поводу Давида, он на 100 %подходит Лере по всем параметрам. Просто у них не простые сейчас времена, боль надо пережить, и у них все получится.
Уроки самообороны это хорошо) Лера не теряйся выпусти пар. А Леонов всех Смоленских тренировать будет?
Даваааа, ты стратег!!!! Как ещё Лерусика можно поприжимать к себе, пощупать за все стратегические места?!! Ой, чё будет! Лерка, не злись, он тебя нежно будет учить самообороне, зато сколько бабочек в животе словишь, ведь любишь до сих пор этого засранца.
Я с Давы не могу, включил режим охотника, вижу цель, не вижу препятствий, давай Леонов жги, а то уведут девочку
Арина, спасибо за проду ❤️
Ну не знаю, мне с первых глав первой книги нравился персонаж Давида!
И мне понятно его поведение, отношение, эмоции..
Солидарна с автором, не смейте обежать Давида)))
Ну то что не ценил вряд ли, просто дух противоречия взыграл (его тогда шантажом вынудили жениться) и вряд ли его за это можно осуждать любому нормальному мужчине это не понравилось, жаль, что Лера под раздачу попала, она тут ни в чем не виновата. И все равно как не крути в больнице он её предал оставил на больничной койке одну( вот здесь как раз его эгоизм, прикрылся тем, что ей так лучше не поговорив и не обсудив все с ней,), а потом 3 года решал нужна она ему или нет( точнее она ему была нужна, но он как благородный рыцарь не смел ей на глаза показываться из высокоблагородных соображений), непрестанно отслеживая ее судьбу.Прям маньяк какой-то!!! Несомненно он ее любит, но какое-то странное у него это проявление вместо того чтобы делать человека счастливым, он постоянно причиняет ей боль. Всё таки что-то должно поменяться иначе они оба останутся глубоко несчастными людьми. И ещё не очень понятно чего это дёрнуло Леру к этому Алексею ( в общем это и не важно, но как-то странно, просто обычно после "разбитого сердца" люди не охотно идут на сближение.)
Да, придется кому-то размять кости,а кому-то ласковые руки.))
Какая короткая прода:(((
Ну хотя бы признался, что не ценил, не разглядел, а зря. И то вперёд. Но нервы ему Лерка поматает с Дамиром.
Перечитала трижды, а любви так и не увидела. Вина и сексуальное желание вот и всё. А то что ревнует это банальное чувство собственника, хозяина не желающего делиться своей игрушкой(
А мне нравится Давид!)))
Ой, ну как же приятно видеть эту ревность и метания. Разглядел, наконец-то. Ты мне всё равно нравишься, говнюк, но пострадать немного не помешает))
Очень интересно узнать, в какой именно момент появилась эта лампочка над головой и его озарило, что кто-то облажался) Понимаю, что проблеск по хронологии был где-то в районе аварии, но как дошёл до того, что накрыло - должен же быть конкретный момент, или всё постепенно?
Было бы забавно, окажись у Леры какой-то дан по дзюдо :D
А мне нравится Дава! И мысли у него хорошие, а, что касается её шрамов вообще класс! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо! Так интересно читать мысли Давида.
Дорогой автор, пишите пжлста образ, чувства Давида такими какими видите его Вы! Ни в коем случае не меняйте его в угоду чужому мнению! Мне Давид очень нравится и я отлично вижу , что он чувствует к Лере! Он такой какой есть и только уже Лере любить его или нет! А нам читателям читать и сопереживать им, не понимаю почему все хаят каждый поступок и каждое слово Давида, если б в каждой книге герои были бы идеальными, то о чем писать авторам? Спасибо
Давай, Лера, обучайся и затем отработаешь пару приёмов на Давиде). Ждем горячую проду на матах)Я за пару Лера и Давид, Арина, я с вами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена