Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1945 в Романтическая эротика
#2485 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А дело,как не говори,есть.)

avatar
02.10.2021, 22:47:07

Эххххх, когда же прода? Уже совсем терпение сдает

Сегодня ждать проду?

avatar
02.10.2021, 13:10:48

А сегодня будет прода?
Ариночка, очень не хватает ваших комментариев, это как дополнение к роману, всегда интересно читать.
Возвращайтесь к нам.

avatar
02.10.2021, 07:54:56

Спасибо
Да и особенно если военный...

avatar
01.10.2021, 22:58:13

Арина, я с вами совершенно согласна по поводу Давида, он на 100 %подходит Лере по всем параметрам. Просто у них не простые сейчас времена, боль надо пережить, и у них все получится.

avatar
01.10.2021, 15:40:03

Уроки самообороны это хорошо) Лера не теряйся выпусти пар. А Леонов всех Смоленских тренировать будет?

Даваааа, ты стратег!!!! Как ещё Лерусика можно поприжимать к себе, пощупать за все стратегические места?!! Ой, чё будет! Лерка, не злись, он тебя нежно будет учить самообороне, зато сколько бабочек в животе словишь, ведь любишь до сих пор этого засранца.
Я с Давы не могу, включил режим охотника, вижу цель, не вижу препятствий, давай Леонов жги, а то уведут девочку
Арина, спасибо за проду ❤️

avatar
01.10.2021, 21:26:38

Ну не знаю, мне с первых глав первой книги нравился персонаж Давида!
И мне понятно его поведение, отношение, эмоции..
Солидарна с автором, не смейте обежать Давида)))

Ну то что не ценил вряд ли, просто дух противоречия взыграл (его тогда шантажом вынудили жениться) и вряд ли его за это можно осуждать любому нормальному мужчине это не понравилось, жаль, что Лера под раздачу попала, она тут ни в чем не виновата. И все равно как не крути в больнице он её предал оставил на больничной койке одну( вот здесь как раз его эгоизм, прикрылся тем, что ей так лучше не поговорив и не обсудив все с ней,), а потом 3 года решал нужна она ему или нет( точнее она ему была нужна, но он как благородный рыцарь не смел ей на глаза показываться из высокоблагородных соображений), непрестанно отслеживая ее судьбу.Прям маньяк какой-то!!! Несомненно он ее любит, но какое-то странное у него это проявление вместо того чтобы делать человека счастливым, он постоянно причиняет ей боль. Всё таки что-то должно поменяться иначе они оба останутся глубоко несчастными людьми. И ещё не очень понятно чего это дёрнуло Леру к этому Алексею ( в общем это и не важно, но как-то странно, просто обычно после "разбитого сердца" люди не охотно идут на сближение.)

Да, придется кому-то размять кости,а кому-то ласковые руки.))

avatar
01.10.2021, 19:48:21

Какая короткая прода:(((

avatar
01.10.2021, 15:41:01

Ну хотя бы признался, что не ценил, не разглядел, а зря. И то вперёд. Но нервы ему Лерка поматает с Дамиром.

avatar
30.09.2021, 09:05:42

Перечитала трижды, а любви так и не увидела. Вина и сексуальное желание вот и всё. А то что ревнует это банальное чувство собственника, хозяина не желающего делиться своей игрушкой(

А мне нравится Давид!)))

Ой, ну как же приятно видеть эту ревность и метания. Разглядел, наконец-то. Ты мне всё равно нравишься, говнюк, но пострадать немного не помешает))
Очень интересно узнать, в какой именно момент появилась эта лампочка над головой и его озарило, что кто-то облажался) Понимаю, что проблеск по хронологии был где-то в районе аварии, но как дошёл до того, что накрыло - должен же быть конкретный момент, или всё постепенно?

Было бы забавно, окажись у Леры какой-то дан по дзюдо :D

А мне нравится Дава! И мысли у него хорошие, а, что касается её шрамов вообще класс! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
01.10.2021, 18:13:12

Спасибо! Так интересно читать мысли Давида.

avatar
01.10.2021, 16:41:05

Дорогой автор, пишите пжлста образ, чувства Давида такими какими видите его Вы! Ни в коем случае не меняйте его в угоду чужому мнению! Мне Давид очень нравится и я отлично вижу , что он чувствует к Лере! Он такой какой есть и только уже Лере любить его или нет! А нам читателям читать и сопереживать им, не понимаю почему все хаят каждый поступок и каждое слово Давида, если б в каждой книге герои были бы идеальными, то о чем писать авторам? Спасибо

Давай, Лера, обучайся и затем отработаешь пару приёмов на Давиде). Ждем горячую проду на матах)Я за пару Лера и Давид, Арина, я с вами)