Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1955 в Романтическая эротика
#2482 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 16:09:00

Арина, спасибо!

avatar
03.10.2021, 22:52:58

вот дурочка! маленькая обиженная девочка, сама не знает: мое/не мое, надо/не надо, хочу/не хочу...

avatar
04.10.2021, 15:22:42

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.10.2021, 13:51:40

спасибо
Лерка трусит....

avatar
04.10.2021, 13:26:35

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2021, 12:55:56

Два упряменьких барашка. Нет, чтобы поговорить по душам...

Ну не вижу я у Давида особой нежности к Лере! Даже не проскальзывает ничего.как-то все сухо и натянуто. Зачем нужны ему эти игры? как вспомню что он бумаги на развод ей кинул практически в лицо всамый тяжелый период ее жизни. прямо плакать хочется как ее жаль!!!

Томительно-приятный сюрприз.))

чтобы комментировать-необходимо внимательно читать... действия героев вполне соответствуют их образам. действия и поступки вполне логичны,последовательны и поэтому книгу интересно читать. автор нигде не отступил от созданных им образов и это радует!! а некоторые комменты просто удивляют-персонаж не может делать те действия которые совсем ему не свойственны и поэтому в книгах постепенно характер героя меняется сообразно возникающим обстоятельствам... спасибо автору за книгу и за возможность за чтением забыть о своих проблемах!

Арина, замечательная история! И я не за Давида или Леру, а за них обоих. Да, Лера настрадалась и имеет полное право на счастье с Дамиром, с Давидом да хоть с кем, если он её устраивает. Не назло кому-то, не чтобы поревновал Дава, а просто потому что ей это нужно, этого человека она сама выбрала. А для неё таким человеком остаётся Давид, на него реагирует её тело, она его без конца вспоминает, она его ревнует, она его по прежнему любит. И раз он тот, кто ей нужен, это её выбор и мы не вправе её в чем-то осуждать. А что касается Давида, да он накосячил, но как любой человек, он имеет право на второй шанс и в голове он многое переосмыслил и понял, да пока это не выразилось в конкретных действиях по отношению к Лере, но у него все впереди. Мы все не без греха, как говорится " брось в меня камень, тот, кто безгрешен", поэтому не надо закапывать Даву, не давая ему даже малюсенького шанса. Герои неидеальны, поэтому интересно читать за переменами в их жизни, за их личностной трансформацией. Читаю с удовольствием, слежу за тем как они ищут путь друг к другу

Наш герой просто всё переживает в себе. Скрывает свою бурю. Но что то мне подсказывает что скоро его порвёт от ревности. И тогда то он и сцапает её, начнёт ей доказывать и показывать свои чувства.

avatar
04.10.2021, 12:31:09

Шаг вперёд и 10 назад... Такими темпами ничего хорошего не выйдет, Лера уже вон реально задумывается о Дамире. Сдаёшь позиции Дава. Спасибо!))

avatar
04.10.2021, 12:20:32

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.10.2021, 12:10:49

Спасибо! Давид, похоже, еле сдерживается. Вот и правда, мог ведь разбудить, ан нет.... надо на ручки взять, потискать немного. Бедный. На долго хватит его выдержки?

avatar
03.10.2021, 16:50:53

Давида жалко, на пустом месте мужик так попал - жуть. Жил себе спокойно, траншеи копал, берцы носил - бац! - малышка влюбилась и понеслась жизнь во все тяжкие. И вполне они вдруг другу подходят - фильмы, котята... И влюбился, конечно, не отморозок же он, но вышло как вышло. С нетерпением жду продолжения, как автор разрулит сюжет)

avatar
04.10.2021, 10:45:04

Ну и с кем там Давид обнимается? С сестрой и невесткой?

avatar
04.10.2021, 10:19:55

Читаю комменты и прихожу к выводу, что здесь намного все динамичнее, интереснее, и значительно в большем объеме, чем во второй части. Первую часть не прочла, а просто проглотила. Вторую купила, не глянув на объем написанного. Зарекалась покупать подписку, и опять на те же грабли.... Одну страницу проды три дня ждать это даже не жестоко, это убийственно!

Спасибооо

avatar
03.10.2021, 22:13:28

Сегодня будет прода, Ариночка?

avatar
02.10.2021, 16:36:57

А я не испытываю неприязни к Давиду. Прям жалко его стало от нападок в комментариях))) И в полне понимаю его раздражение Лерой в самом начале, ведь мало кому нравится, когда им что-то навязывают и это навязанное вызывает раздражение, как правило. А тут ещё и угрозы были со стороны отца. Так что, если у него и зарождалась к ней симпатия (по крайней мере, я это увидела), то отец невольно настроил Давида против Леры. Так что симпатия к Лере перекрылась чувством раздражения. Тем более, характер у него свободолюбивый, а тут такое... В общем, я на стороне Давида)