- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1955 в Романтическая эротика
#2482 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731619
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, спасибо!
вот дурочка! маленькая обиженная девочка, сама не знает: мое/не мое, надо/не надо, хочу/не хочу...
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Лерка трусит....
Спасибо за продолжение!
Два упряменьких барашка. Нет, чтобы поговорить по душам...
Ну не вижу я у Давида особой нежности к Лере! Даже не проскальзывает ничего.как-то все сухо и натянуто. Зачем нужны ему эти игры? как вспомню что он бумаги на развод ей кинул практически в лицо всамый тяжелый период ее жизни. прямо плакать хочется как ее жаль!!!
Томительно-приятный сюрприз.))
чтобы комментировать-необходимо внимательно читать... действия героев вполне соответствуют их образам. действия и поступки вполне логичны,последовательны и поэтому книгу интересно читать. автор нигде не отступил от созданных им образов и это радует!! а некоторые комменты просто удивляют-персонаж не может делать те действия которые совсем ему не свойственны и поэтому в книгах постепенно характер героя меняется сообразно возникающим обстоятельствам... спасибо автору за книгу и за возможность за чтением забыть о своих проблемах!
Арина, замечательная история! И я не за Давида или Леру, а за них обоих. Да, Лера настрадалась и имеет полное право на счастье с Дамиром, с Давидом да хоть с кем, если он её устраивает. Не назло кому-то, не чтобы поревновал Дава, а просто потому что ей это нужно, этого человека она сама выбрала. А для неё таким человеком остаётся Давид, на него реагирует её тело, она его без конца вспоминает, она его ревнует, она его по прежнему любит. И раз он тот, кто ей нужен, это её выбор и мы не вправе её в чем-то осуждать. А что касается Давида, да он накосячил, но как любой человек, он имеет право на второй шанс и в голове он многое переосмыслил и понял, да пока это не выразилось в конкретных действиях по отношению к Лере, но у него все впереди. Мы все не без греха, как говорится " брось в меня камень, тот, кто безгрешен", поэтому не надо закапывать Даву, не давая ему даже малюсенького шанса. Герои неидеальны, поэтому интересно читать за переменами в их жизни, за их личностной трансформацией. Читаю с удовольствием, слежу за тем как они ищут путь друг к другу
Наш герой просто всё переживает в себе. Скрывает свою бурю. Но что то мне подсказывает что скоро его порвёт от ревности. И тогда то он и сцапает её, начнёт ей доказывать и показывать свои чувства.
Шаг вперёд и 10 назад... Такими темпами ничего хорошего не выйдет, Лера уже вон реально задумывается о Дамире. Сдаёшь позиции Дава. Спасибо!))
спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Давид, похоже, еле сдерживается. Вот и правда, мог ведь разбудить, ан нет.... надо на ручки взять, потискать немного. Бедный. На долго хватит его выдержки?
Давида жалко, на пустом месте мужик так попал - жуть. Жил себе спокойно, траншеи копал, берцы носил - бац! - малышка влюбилась и понеслась жизнь во все тяжкие. И вполне они вдруг другу подходят - фильмы, котята... И влюбился, конечно, не отморозок же он, но вышло как вышло. С нетерпением жду продолжения, как автор разрулит сюжет)
Ну и с кем там Давид обнимается? С сестрой и невесткой?
Читаю комменты и прихожу к выводу, что здесь намного все динамичнее, интереснее, и значительно в большем объеме, чем во второй части. Первую часть не прочла, а просто проглотила. Вторую купила, не глянув на объем написанного. Зарекалась покупать подписку, и опять на те же грабли.... Одну страницу проды три дня ждать это даже не жестоко, это убийственно!
Спасибооо
Сегодня будет прода, Ариночка?
А я не испытываю неприязни к Давиду. Прям жалко его стало от нападок в комментариях))) И в полне понимаю его раздражение Лерой в самом начале, ведь мало кому нравится, когда им что-то навязывают и это навязанное вызывает раздражение, как правило. А тут ещё и угрозы были со стороны отца. Так что, если у него и зарождалась к ней симпатия (по крайней мере, я это увидела), то отец невольно настроил Давида против Леры. Так что симпатия к Лере перекрылась чувством раздражения. Тем более, характер у него свободолюбивый, а тут такое... В общем, я на стороне Давида)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена