Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322091

Текущий рейтинг:
#1672 в Романтическая эротика
#2071 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне в общем понравилось! Не могу сказать что к главным героям отношусь однозначно. Когда же будет продолжение?

avatar
06.10.2021, 18:30:49

Лера, молодец. Жаль, что это Давид, а не Богдан... реакцию бы :))) ахахаха

avatar
06.10.2021, 07:53:12

Давид как узнал, что Лера в отделе нижнего белья, примчался)) сейчас поможет и застегнуть, и расстегнуть)) Спасибо, Арина!

avatar
06.10.2021, 14:13:06

Ну что ж вы с нами так? Ожидание продолжения и так утомительно, а вы нас радуете только одной главой???

avatar
06.10.2021, 07:20:14

Опа)) ну Лера, решила поиздеваться над охраной, а тут хоп сюрприз Давидик и думаю он с радостью окажет ей помощь, не постесняется))

avatar
06.10.2021, 10:50:55

Лера молодец, что дает семье второй шанс. а шутки насчет белья..мммммм...Давиду точно не смешно. но может и тут второй шанс?))

avatar
06.10.2021, 11:44:40

Арина, благодарю!!

avatar
06.10.2021, 09:58:51

Помогатор пришел)))

avatar
06.10.2021, 09:11:20

Ага. Не одна она такая умная :) Чую Давид ее хорошо считывает.

avatar
06.10.2021, 07:02:57

Арина, спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения в примерочной)))))

Шуточка не удалась.))

avatar
06.10.2021, 07:51:55

Все с Давидом понятно , он мужчина гордый и не смог простить принуждение отца Леры жениться , а когда стал свободным от принуждения то почему бы и не поухаживать за Лерой и это его выбор , а ни чей другой . Отличная книга , автор умница и спасибо

Як це мило))

avatar
06.10.2021, 07:13:07

Спасибо!!!!

avatar
06.10.2021, 00:28:40

Сейчас он поможет)) И не только с застёжкой))

avatar
06.10.2021, 03:29:55

Арина, спасибо!

Кто-то дёргает тигра за усы!)))

Лерка, трусиха! Сейчас Дава и застегнёт, и расстегнёт, и оценит красоту бюстика и того, что под ним. Сама напросилась. А так то Давида как магнитом к ней тянет, уже вместо Боди Лерусика караулит.
Арина, спасибо за проду❤️

avatar
06.10.2021, 00:56:48

Вот и пошутила))) шутка может в реальность перейти оч быстро)))

avatar
06.10.2021, 00:53:27

Что делает? Следует своим хотелкам. Других объяснений нет. Давиду нет необходимости охранять Леру лично. Спасибо за продолжение )⚘