- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2065 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731628
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство, что он постепенно к ней подбивает клинья, делает вроде не навязчиво, молодец.. все таки он ло сих пор любит Леру....
Что ж у всех заклинило клеймом прошлое? Да забудьте уже, прошлое нужно отпускать. Хотите вы или нет, Давид будет с ней вместе. Лера в прошлом тоже много дров наломала и причастна к тому как с ней поступали. Так как чувство собственного достоинства должно быть. Дайте уже им начать всё с чистого листа. Хватит уже мусолить прошлые поступки Давида. Будто никто из вас не совершал ошибок.
Спасибо, а мне все нравится))) читаю эту книгу и просто тащусь))
спасибо за продолжение!!
Лера, не слушай никого и покупай то белье которое нравится и удобно лично тебе. с мужчинами так же)))
Арина, главы от имени Давида еще будут? Хочется залезть ему в голову.
Спасибо!!!!
Спасибо, Арина!
Хитрый жук)))
Спасибооо
Ностальгия...........ух.......а дальше?!
Арина, благодарю!!!
Давид ведет себя нагло.беспардонно.чего добивается:поиграть на ее нервах.так вроде они с ее папашей не хило потоптались на них в свое времяНа мой взгляд .это мало похоже на повторение приемов самообороны
Уважаемый Автор. Скучают по кому-то, а не за кем-то. Давайте писать по русски грамотно.
Вот Давида несёт на эмоциях видимо ревности, напирает на Леру, смущает её, в своей грубоватой манере демонстрирует свой интерес к ней, но она пока в растерянности. Не нажалуется ли на него, вечером все же встреча с отцом на ужине.
Я немного прифигиваю от объема жалости к Лере в комментариях))) Блин, будто речь не о молодой, красивой, реализовавшейся в любимой профессии женщине, перед которой весь мир, а о прикованной к инвалидному креслу девчуле, которую папа и любимый мужчина по очереди ногами пинают. Конечно Давид поступил некрасиво, когда сорвался и наорал, но со всеми бывает. А Лера лучше бы себе друзей хороших поискала. Мне героиня нравится, но немного раздражает ее показная самостоятельность. Для девочки, все детство мечтавшей о семье, она ведет себя с Юлей и братом некрасиво. Юля что в первой книге, что в этой, пытается к ней подступиться, поддержать, а Лера ее игнорит, как игнорил ее саму в детстве папа
Добрый вечер, а прода сегодня будет? Уж очень интересное место, эта раздевалка ?
Какое он вообше имеет право ей указывать и приказывать?!! Менять её расписание не согласовав с ней. Он извените ВСЕГО лишь охранник, так вот пусть и охраняет а не превышает свои полномочия. Лере просто нужно твёрдо обозначить и напомнить границы дозволенного. Он наёмный работник и ВСЁ. И её право заниматься не сним а с кем ОНА захочет.
Спасибо
Ревнует её....не оставит никого приближаться )))
Спасибо за проду! Даве опять сюрприз? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
А мне Лера нравится )) Молодая девушка, прошедшая через унижение, нелюбовь, операцию и сумевшая найти себя. Хорошая главная героиня получилась. Пусть поотрывается. Если не сейчас, то когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена