Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322091

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2065 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 06:52:50

Такое чувство, что он постепенно к ней подбивает клинья, делает вроде не навязчиво, молодец.. все таки он ло сих пор любит Леру....

avatar
07.10.2021, 06:24:17

Что ж у всех заклинило клеймом прошлое? Да забудьте уже, прошлое нужно отпускать. Хотите вы или нет, Давид будет с ней вместе. Лера в прошлом тоже много дров наломала и причастна к тому как с ней поступали. Так как чувство собственного достоинства должно быть. Дайте уже им начать всё с чистого листа. Хватит уже мусолить прошлые поступки Давида. Будто никто из вас не совершал ошибок.

Спасибо, а мне все нравится))) читаю эту книгу и просто тащусь))

avatar
07.10.2021, 11:20:44

спасибо за продолжение!!

avatar
07.10.2021, 11:28:23

Лера, не слушай никого и покупай то белье которое нравится и удобно лично тебе. с мужчинами так же)))

avatar
07.10.2021, 11:28:15

Арина, главы от имени Давида еще будут? Хочется залезть ему в голову.

avatar
07.10.2021, 08:11:26

Спасибо, Арина!

Хитрый жук)))
Спасибооо

avatar
07.10.2021, 10:33:45

Ностальгия...........ух.......а дальше?!

avatar
07.10.2021, 10:42:36

Арина, благодарю!!!

Давид ведет себя нагло.беспардонно.чего добивается:поиграть на ее нервах.так вроде они с ее папашей не хило потоптались на них в свое времяНа мой взгляд .это мало похоже на повторение приемов самообороны

avatar
07.10.2021, 01:32:36

Уважаемый Автор. Скучают по кому-то, а не за кем-то. Давайте писать по русски грамотно.

avatar
07.10.2021, 05:08:20

Вот Давида несёт на эмоциях видимо ревности, напирает на Леру, смущает её, в своей грубоватой манере демонстрирует свой интерес к ней, но она пока в растерянности. Не нажалуется ли на него, вечером все же встреча с отцом на ужине.

Я немного прифигиваю от объема жалости к Лере в комментариях))) Блин, будто речь не о молодой, красивой, реализовавшейся в любимой профессии женщине, перед которой весь мир, а о прикованной к инвалидному креслу девчуле, которую папа и любимый мужчина по очереди ногами пинают. Конечно Давид поступил некрасиво, когда сорвался и наорал, но со всеми бывает. А Лера лучше бы себе друзей хороших поискала. Мне героиня нравится, но немного раздражает ее показная самостоятельность. Для девочки, все детство мечтавшей о семье, она ведет себя с Юлей и братом некрасиво. Юля что в первой книге, что в этой, пытается к ней подступиться, поддержать, а Лера ее игнорит, как игнорил ее саму в детстве папа

avatar
06.10.2021, 23:01:19

Добрый вечер, а прода сегодня будет? Уж очень интересное место, эта раздевалка ?

avatar
03.10.2021, 21:50:00

Какое он вообше имеет право ей указывать и приказывать?!! Менять её расписание не согласовав с ней. Он извените ВСЕГО лишь охранник, так вот пусть и охраняет а не превышает свои полномочия. Лере просто нужно твёрдо обозначить и напомнить границы дозволенного. Он наёмный работник и ВСЁ. И её право заниматься не сним а с кем ОНА захочет.

avatar
06.10.2021, 21:32:33

Спасибо
Ревнует её....не оставит никого приближаться )))

Спасибо за проду! Даве опять сюрприз? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
06.10.2021, 15:36:08

А мне Лера нравится )) Молодая девушка, прошедшая через унижение, нелюбовь, операцию и сумевшая найти себя. Хорошая главная героиня получилась. Пусть поотрывается. Если не сейчас, то когда?