- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2065 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731628
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Арина,благодарю!!!
Подскажите когда выходят проды
как же жду продолжения)
Как же все искрит!! Скорее проду!!
Вот сейчас настал реально момент когда надо отработать приёмчики! Лера он уже достаточно тебя унизил, пора ставить его на место! Спасибо!
Кто дал право наемному работнику входить в примерочную, где объект охраны примеряет бельё? Он не охренел? Наниматель разрешил трогать свою дочь, практически голую? Этот бодигард совсем не понимает, что ей эта ситуация не приятна и унизительна? Относится к ней, как к собственной кукле.
По запаху скучаешь, Давид?)))
Как в бане носом к шее прижимался, вдыхал её аромат и дурел, дыа?))))
спасибо
Оххх Давид оставь в покое Леру, опять сердце разобьешь....(((
Ооооохххх пошла Жара
Давид-тот ещё кот.Отработка самообороны.Ага!)) Лишняя возможность помучить Леру.))
Шалунишки
КРИК ДУШИ!!! Сейчас меня закидают тапками, но все равно напишу.
Читаю комментарии и офигеваю... Люди, это любовный роман. Давид главный герой, а значит автор его в сторону не уберет. Они с Лерой будут вместе. А все, кто мусолят тему с разводом и как он поступил с героиней, прекратите писать одно и тоже. Такое чувство, что тут собрался клуб одиноких и обиженных на жизнь женщин. Так все близко к сердцу воспринимаете...
Так похоже, что Давид изводит себя ревностью. Да и что-то на долго Богдана с Лерой он не оставляет... либо его заинтересовал именно магазин, куда отправилась Лера? А что, хорошее прикрытие для отрабатывается приемов, а заодно и лучший момент, чтобы потискать Леру в кабинке ещё и практически в неглеже. Как было бы отлично, если бы Лера сейчас при всем показе того, чего ему так сильно не хватало, применила последние методы самообороны, которые они проговорили в слух ;)) Уверена, что Давид бы гордился своей девочкой, не смотря на сильную боль.)))) А что, на адреналине и не такое можно сделать. Арина, спасибо за продолжение))))
Похоже что такое ревность наш парень даже понятия не имел а сейчас при одной только мысли что это кто то еще увидет рвет его на части ,как красная тряпка для быка ,вот и чудит Давид
Дава, шалун, ха-ха, под видом домашнего задания и пощупал Лерусика, и обсмотрел всё, ещё и трусики заценить не против. Ну, все Леонов в этот раз тебе от Смоленской Валерии Вячеславовны никуда не деться, первую книгу морозил девочку, а теперь и сам не понял как привязался к ней, держит она тебя канатами, даже усилий не прилагая, встрял ты, парниша, по полной!
Лерочка, молодец, плечики расправила, глубоко вдохнула и давай показывать себя красотку. Давид слюнями изошел, как ему хочется всего и сразу. Чего это Дава показать собрался? Прям интересно стало.
Арина, спасибо за проду ❤️
Блин.... не успел показать!
Спасибо Арина
Она его такого и полюбила, грубого и холодного. Только интересно как сейчас она отреагирует. Хочется чтобы и ему нервы потрепала. Чтобы он ревнуя и беснуясь без тормозов сломал не только её бастион, но и свой снёс к чертям. Ведь он себе не позволяет к ней приблизиться, сам себя наказывает. Он уже в аду.
Кого-то одного винить Леру, или Давида это очень странно. В построении отношений всегда участвуют оба, и то, что они имеют на данный момент - это результат их действий и решений. Очень нравятся главные герои, такие не идеальные, со своими "тараканами" в голове. Давид сейчас кайфует, что может быть рядом с Лерой. А Лера ещё не разобралась со своими чувствами.
ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ - НО МНЕ НРАВИТСЯ ДАВИД...
ХОТЯ ОН НАДЕЛАЛ МНОГО ГЛУПОСТЕЙ...
МНЕ ЖАЛЬ ИХ ОБОИХ - ОНИ МНЕ ОБА ОЧЕНЬ ДОРОГИ !!!
ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА !!!
А ЛЮБОВЬ ТВОРИТ
ЧУДЕСА !!!
ПРАВДА, УВАЖАЕМЬІЙ АВТОР ????
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ !!!!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ У НИХ ПОЛУЧИТЬСЯ...
ОНИ ЕЩЕ БУДУТ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЬІ !!!!
Я ТАК ДУМАЮ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена