Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322091

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#2065 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 17:45:32

Арина,благодарю!!!

avatar
08.10.2021, 17:34:17

Подскажите когда выходят проды

avatar
08.10.2021, 10:35:56

как же жду продолжения)

avatar
08.10.2021, 09:46:14

Как же все искрит!! Скорее проду!!

avatar
07.10.2021, 08:14:09

Вот сейчас настал реально момент когда надо отработать приёмчики! Лера он уже достаточно тебя унизил, пора ставить его на место! Спасибо!

Кто дал право наемному работнику входить в примерочную, где объект охраны примеряет бельё? Он не охренел? Наниматель разрешил трогать свою дочь, практически голую? Этот бодигард совсем не понимает, что ей эта ситуация не приятна и унизительна? Относится к ней, как к собственной кукле.

avatar
07.10.2021, 23:33:59

По запаху скучаешь, Давид?)))
Как в бане носом к шее прижимался, вдыхал её аромат и дурел, дыа?))))

avatar
07.10.2021, 15:31:14

спасибо
Оххх Давид оставь в покое Леру, опять сердце разобьешь....(((

Ооооохххх пошла Жара

Давид-тот ещё кот.Отработка самообороны.Ага!)) Лишняя возможность помучить Леру.))

avatar
07.10.2021, 20:00:15

Шалунишки

avatar
07.10.2021, 10:03:14

КРИК ДУШИ!!! Сейчас меня закидают тапками, но все равно напишу.

Читаю комментарии и офигеваю... Люди, это любовный роман. Давид главный герой, а значит автор его в сторону не уберет. Они с Лерой будут вместе. А все, кто мусолят тему с разводом и как он поступил с героиней, прекратите писать одно и тоже. Такое чувство, что тут собрался клуб одиноких и обиженных на жизнь женщин. Так все близко к сердцу воспринимаете...

avatar
07.10.2021, 15:36:40

Так похоже, что Давид изводит себя ревностью. Да и что-то на долго Богдана с Лерой он не оставляет... либо его заинтересовал именно магазин, куда отправилась Лера? А что, хорошее прикрытие для отрабатывается приемов, а заодно и лучший момент, чтобы потискать Леру в кабинке ещё и практически в неглеже. Как было бы отлично, если бы Лера сейчас при всем показе того, чего ему так сильно не хватало, применила последние методы самообороны, которые они проговорили в слух ;)) Уверена, что Давид бы гордился своей девочкой, не смотря на сильную боль.)))) А что, на адреналине и не такое можно сделать. Арина, спасибо за продолжение))))

Похоже что такое ревность наш парень даже понятия не имел а сейчас при одной только мысли что это кто то еще увидет рвет его на части ,как красная тряпка для быка ,вот и чудит Давид

Дава, шалун, ха-ха, под видом домашнего задания и пощупал Лерусика, и обсмотрел всё, ещё и трусики заценить не против. Ну, все Леонов в этот раз тебе от Смоленской Валерии Вячеславовны никуда не деться, первую книгу морозил девочку, а теперь и сам не понял как привязался к ней, держит она тебя канатами, даже усилий не прилагая, встрял ты, парниша, по полной!
Лерочка, молодец, плечики расправила, глубоко вдохнула и давай показывать себя красотку. Давид слюнями изошел, как ему хочется всего и сразу. Чего это Дава показать собрался? Прям интересно стало.
Арина, спасибо за проду ❤️

Блин.... не успел показать!
Спасибо Арина

Она его такого и полюбила, грубого и холодного. Только интересно как сейчас она отреагирует. Хочется чтобы и ему нервы потрепала. Чтобы он ревнуя и беснуясь без тормозов сломал не только её бастион, но и свой снёс к чертям. Ведь он себе не позволяет к ней приблизиться, сам себя наказывает. Он уже в аду.

avatar
07.10.2021, 12:39:02

Кого-то одного винить Леру, или Давида это очень странно. В построении отношений всегда участвуют оба, и то, что они имеют на данный момент - это результат их действий и решений. Очень нравятся главные герои, такие не идеальные, со своими "тараканами" в голове. Давид сейчас кайфует, что может быть рядом с Лерой. А Лера ещё не разобралась со своими чувствами.

avatar
07.10.2021, 12:15:27

ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ - НО МНЕ НРАВИТСЯ ДАВИД...
ХОТЯ ОН НАДЕЛАЛ МНОГО ГЛУПОСТЕЙ...
МНЕ ЖАЛЬ ИХ ОБОИХ - ОНИ МНЕ ОБА ОЧЕНЬ ДОРОГИ !!!
ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА !!!
А ЛЮБОВЬ ТВОРИТ
ЧУДЕСА !!!
ПРАВДА, УВАЖАЕМЬІЙ АВТОР ????
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ !!!!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ У НИХ ПОЛУЧИТЬСЯ...
ОНИ ЕЩЕ БУДУТ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЬІ !!!!
Я ТАК ДУМАЮ...