Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322093

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 16:33:48

здравствуйте, а проды разве не каждый день выходить должны?

avatar
10.10.2021, 14:57:48

Спасибо за продолжение, мне все время чего-то не хватает в их отношениях, я сама не могу понять чего, откровенного разговора может....

Жалко обоих,что же должно произойти что бы оба открылись друг другу

avatar
10.10.2021, 10:22:37

Сама интересная часть истории, когда герои начинают снова притягиваться друг к другу. Это так эмоционально и трогательно )) Арина, спасибо )

avatar
10.10.2021, 09:24:30

Арина, благодарю!!!

Стойкости Леры можно только позавидовать.)

avatar
10.10.2021, 08:56:30

спасибо большое за продолжение

avatar
10.10.2021, 08:00:36

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо, ждем новую тренировку)))

avatar
10.10.2021, 07:17:22

Спасибо

avatar
10.10.2021, 06:51:50

Спасибо!!!!!!!

Как всегда не очень многословен? Лучше показать!.. Он использует любую возможность дотронуться до неё!.. А ведёт и его, и её! Она хоть и хорохорится, но себе врать то зачем? По-прежнему любит ведь, хоть и злится, но уже скорее по привычке! Если бы хотела отделаться, то нашла бы способ и охрану позвать, и приёмы пиименить!.. Спасибо за проду! Очень жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!

avatar
10.10.2021, 05:27:54

Спасибо, Лера сумела спокойно обозначить формат отношений с Давидом, хотя чувства рядом с ним штормят.

avatar
10.10.2021, 04:40:12

Ох, мучаются... Может, Лера отпустит прошлое или просто расслабится? А Давиду признаться нужно в чувствах, но сможет ли? Спасибо!

avatar
10.10.2021, 04:18:30

Арина, спасибо. Лера начинает анализировать прошлое? А Давид пока молчит.....

avatar
10.10.2021, 01:13:17

Ещё бы получилось отпустить прошлое. И тогда бы в настоящем было намного проще. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
09.10.2021, 23:14:11

Вот эта книга - огнище!!! Начала читать и вообще не оторваться..Очень жду продолжения.

avatar
09.10.2021, 20:05:56

Автор, деньги получил, а где текст, почему так долго пишется книга? у других авторов заплатив за книгу, читаешь полностью сразу!!!!

Он к ней всей душой, аоеа к нему... всем корпусом (как учил)... Интересно, ей лучше стало? Только что плавилась в объятиях... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
08.10.2021, 18:05:31

Чтоб после такого руки-ноги работали, а не ватой висели? Не верю! )))