Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322093

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 09:09:29

у нее хорошая подруга, Евгения и Лида, а вот Давид хитрец) не отпустит девочку, в этот раз точно

avatar
11.10.2021, 09:22:22

Всё здорово!!!!Герои безумно нравятся! Такие трогательные диалоги и самые долгожданные проды!!!

avatar
11.10.2021, 09:34:18

А для меня глава не стала неожиданностью, потому что я именно так всё и воспринимала, понимала поступки и чувства обоих главных героев. Надеюсь теперь обвинения в сторону Давида поутихнут.

avatar
11.10.2021, 09:39:37

Спасибо жду продолжения.

avatar
11.10.2021, 10:39:56

спасибо большое!

У Дамира может быть свой интерес в Лере.

avatar
11.10.2021, 11:46:41

Что-то, наверное, должно произойти неординарное, что дало бы толчок для их отношений. А так только мучить будут друг друга, боясь признаться. Лера боится новой боли, а Давид не умеет говорить о своих чувствах, солдафон, а может, тоже боится, что она не поверит ему. Спасибо!

avatar
11.10.2021, 11:47:12

Спасибо. Жду продолжения.

Магнитики, магнитики... И, далеко не отталкивающися! Очень хочется чтобы все было супер! Мне нравится Давид!.. К тому же, у него чувства к ней появились же, ещё до аварии, но не мог с собой совладать (приказали, а это всегда вызывает отторжение). Да и она похоже поумнела!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
11.10.2021, 18:30:23

Здравствуйте, я очень надеюсь, что сегодня будет прода, очень интересное место. Слышал ли Давид, что она сказала или нет. И как он на это отреагирует, если слышал. Вот вопрос.

avatar
11.10.2021, 20:04:47

В немилости Давид у подруг Леры. Оно и понятно, подруги за Леру переживают. А замутить с красавчиком Дамиром... посмотрит, подумает... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
11.10.2021, 20:39:30

Арина, благодарю!!!

Что то на месте топчемся...

avatar
11.10.2021, 01:23:33

Интересно, он слышал, что она сказала или нет? Прям очень интересный момент.

avatar
10.10.2021, 20:22:11

обновление было или это редакция?

avatar
10.10.2021, 09:39:42

Как-то затянулось их противостояние.
Хочется чтобы Давид как-то стал открывается, а не просто приставать. Прогреса хочется.

Неужели она увидела все-таки ту ситуацию с другой стороны? Это было бы здорово!.. Она смогла бы простить и отца... Он "хотел как лучше, а получилось как всегда!" Впрочем, это относится и к Даве... Если бы не думал, что ей было-бы лучше без него, не отпустил бы (в смысле, не развёлся бы)! А он и к отцу то работать пошёл, только чтобы знать о ней. А она восприняла как предательство... Вот как двум мулам пойти на встречу друг к другу? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
10.10.2021, 20:06:59

Спасибо жду продолжения.

avatar
10.10.2021, 20:02:21

А что обновилось? Или сайт глючит?