Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14105 2322099

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
14.10.2021, 03:51:57

Спасибо!

avatar
14.10.2021, 00:30:46

Надеюсь в этой поездке начнутся потепление в отношениях. Может начнут говорит друг с другом))) надеюсь на заправке Давид все купил для безопасности )))) чмоки

avatar
14.10.2021, 03:11:19

Арина, спасибо! Скорейшего выздоровления!

Ага! Пополнение в кругу Каспера.Еще и пёс появился.))

А Дава то ушел от ответа на вопрос Леры, если бы никого не было, наверное сразу же бы ответил.
Эх, некрасиво будет с его стороны, если так, как минимум по отношению к обеим
Арина, спасибо за проду ❤️

А ведь Лера права, о ней он знает все, а она о нем практически ничего ,я имею ввиду личную жизнь да еще и который раз руками ее трогает,хотя я хорошо отношусь к Давиду,Все таки надеюсь что обойдется без другой дамы

avatar
14.10.2021, 00:33:20

Эх Лера, не умеешь ты покерфейс до последнего держать, не хватает выдержки. А до Давы дошло очевидно, что то, что определялось им как ненависть в отношениях с Лерой, оказалось совсем другим чувством.

avatar
13.10.2021, 23:49:31

Последнее обновление два дня назад! Ау, народ, какие несколько дней назад!!! Развели срач. Проды правда выходят часто, хоть и небольшие. Вы видимо не читали авторов, которые реально пропадают на несколько дней, а то и на неделю.

avatar
09.10.2021, 21:53:53

Вот если честно не понимаю вот этого ставить деньги за прочтение, но при этом раз в неделю (грубо говоря выпускать по странице) если у вас не идёт книга скажите, зачем продавать людям то что по всей видимости не можете выпустить! Выразила мнение без какого-то либо наезда просто не интересно и грустно за книгу, быстро теряется интерес (хотя возможно автор этого и ждёт) деньги же уплочены:)

avatar
13.10.2021, 09:18:35

продолжение сегодня ждать?

avatar
13.10.2021, 16:12:11

несколько дней нет продолжения. странно как-то

avatar
13.10.2021, 12:29:21

Где продолжение? Самый нечистплотный автор!!!

avatar
13.10.2021, 12:25:57

Сегодня будет прода?

avatar
10.10.2021, 20:49:45

Арина, а это части к буктрейлеру к этому роману у вас в сторис?????

avatar
12.10.2021, 17:01:44

Здравствуйте, а когда продолжения выйдет, ну очень интересное место :-)

avatar
12.10.2021, 14:49:50


Ой, так уж хочется нежных обнимашок между героями ... просто так, на краю света и подальше от людей ... Им обоим нелегко!

avatar
11.10.2021, 07:05:26

Теперь всё стало понятно! Комментаторы, которые ненавидят Давида и всячески его оскорбляя, просто напросто не уважают автора! Как можно так обижать человека?! Может просто, потому что ваши представления о книге и ожидания не совпадают с видением автора?! Я думаю Арине, как минимум прочитать это будет неприятно. Писатели черпают вдохновения от нас читателей. Ещё ведь не конец книги! Судить рано!

avatar
11.10.2021, 07:53:20

Лера повзрослела и смогла посмотреть на все с другой стороны)) умничка! ей больно, но она идет дальше. очень хорошая) неудивительно, что Давид в нее влюбился )) но теперь пусть подход к ней ищет)

avatar
11.10.2021, 01:51:31

Такое чувство, что прочитала все комментарии в защиту мудака, прилизанные языком автора. Вот честно, все комменты собраны в главе….. Кто книгу пишет?