- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731654
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Надеюсь в этой поездке начнутся потепление в отношениях. Может начнут говорит друг с другом))) надеюсь на заправке Давид все купил для безопасности )))) чмоки
Арина, спасибо! Скорейшего выздоровления!
Ага! Пополнение в кругу Каспера.Еще и пёс появился.))
А Дава то ушел от ответа на вопрос Леры, если бы никого не было, наверное сразу же бы ответил.
Эх, некрасиво будет с его стороны, если так, как минимум по отношению к обеим
Арина, спасибо за проду ❤️
А ведь Лера права, о ней он знает все, а она о нем практически ничего ,я имею ввиду личную жизнь да еще и который раз руками ее трогает,хотя я хорошо отношусь к Давиду,Все таки надеюсь что обойдется без другой дамы
Эх Лера, не умеешь ты покерфейс до последнего держать, не хватает выдержки. А до Давы дошло очевидно, что то, что определялось им как ненависть в отношениях с Лерой, оказалось совсем другим чувством.
Последнее обновление два дня назад! Ау, народ, какие несколько дней назад!!! Развели срач. Проды правда выходят часто, хоть и небольшие. Вы видимо не читали авторов, которые реально пропадают на несколько дней, а то и на неделю.
Вот если честно не понимаю вот этого ставить деньги за прочтение, но при этом раз в неделю (грубо говоря выпускать по странице) если у вас не идёт книга скажите, зачем продавать людям то что по всей видимости не можете выпустить! Выразила мнение без какого-то либо наезда просто не интересно и грустно за книгу, быстро теряется интерес (хотя возможно автор этого и ждёт) деньги же уплочены:)
продолжение сегодня ждать?
несколько дней нет продолжения. странно как-то
Где продолжение? Самый нечистплотный автор!!!
Сегодня будет прода?
Арина, а это части к буктрейлеру к этому роману у вас в сторис?????
Здравствуйте, а когда продолжения выйдет, ну очень интересное место :-)
Ой, так уж хочется нежных обнимашок между героями ... просто так, на краю света и подальше от людей ... Им обоим нелегко!
Теперь всё стало понятно! Комментаторы, которые ненавидят Давида и всячески его оскорбляя, просто напросто не уважают автора! Как можно так обижать человека?! Может просто, потому что ваши представления о книге и ожидания не совпадают с видением автора?! Я думаю Арине, как минимум прочитать это будет неприятно. Писатели черпают вдохновения от нас читателей. Ещё ведь не конец книги! Судить рано!
Лера повзрослела и смогла посмотреть на все с другой стороны)) умничка! ей больно, но она идет дальше. очень хорошая) неудивительно, что Давид в нее влюбился )) но теперь пусть подход к ней ищет)
Такое чувство, что прочитала все комментарии в защиту мудака, прилизанные языком автора. Вот честно, все комменты собраны в главе….. Кто книгу пишет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена