- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731654
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн уже ее со своей семьей знакомит, может что-то это и значит, Лера о его семье не особо много знала, а Давид, похоже, много о ней говорит
спасибо большое, очень рада встретить Милу, узнать как у них сложилась жизнь дальше)))
Очень милая встреча с Милой вышла)). Сейчас Лера ещё с Даней познакомится повторно…а у него язык подвешен, думаю долго Лерка не будет чувствовать себя неловко и быстренько расслабится и адаптируется. Давид решил сделать всё по-человечески и начать с знакомства с семьей? Вот правильно! Если судьба даёт второй шанс попробовать, то надо обязательно им воспользоваться) и желательно правильно, а не вот это всё, что было три года назад)).
P.S. А мы что останемся до утра, пока котята проснуться?;))) ммм…звучит заманчиво))
Спасибо за продолжение).
Неужели познакомиться... Вау
Вау, Дава, ты молодца, а планы то у тебя в отношении Лерусика серьезные, раз начал знакомить её с семьёй. Лерка как инфаркт не заработала от всех своих мыслей пока поняла, что Мила не девушка и не жена Давида, ахах. А в душе то скребёт, не хочет никого рядом с ним видеть, ревнует
Спасибо за проду, Арина❤️
Вот так встреча сейчас будет со спасителем)))
Арина, спасибо! Давид решил, что пришло время познакомить Леру с семьёй? Лишь бы сейчас Лера, увидев у мангала Даню, не сбежала. Как обычно,
сейчас Лера накрутит себя, что случайное
знакомство после ее побега из деревни - спланированная Давидом акция с участием
родственника. Давиду нужно очень постараться, чтобы Лера научилась доверять ему. Сам виноват,
пока больше молчит, как обычно.
Как радует, что Давид "созрел" для семьи, вон
какие отношения с племяшкой замечательные!
Ну вот и начал Давид знакомить с семьей Леру. Когда были женаты ему этого делать не хотелось. Неужели что-то началось меняться в их отношениях ? В его к ней отношении?
Спасибо!
Ревновашка у Леры проскальзывает)
про Леру знают, а Лера никого не знает. интересно как на Даню отреагирует ))
Спасибо!!!!!
Вот скоро и Данечка появится на горизонте.
Не угадала Лера! Это брат Даня и его семья!))))
Круто он её конечно и мне прода понравилось очень
Вау, начил знакомить с родней... чтобы это значило....
Спасибо Арина, так, Давит вышел на охоту к Ленином сердцу, потихоньку начал окружать её своей семьёй, чтобы осваивалась. Для него это очень большой шаг.
любящая, ревнивая дурочка!
И удивительно, что все знают о Лере))) правда Лера?!))) а сейчас ещё Даня выйдет, вообще в осадок выпадет "объект охраны"))))))))
спасибо
ну вот уже как то Давид показывает что к чему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена