Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14105 2322099

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 08:58:08

Он уже ее со своей семьей знакомит, может что-то это и значит, Лера о его семье не особо много знала, а Давид, похоже, много о ней говорит

avatar
15.10.2021, 18:43:11

спасибо большое, очень рада встретить Милу, узнать как у них сложилась жизнь дальше)))

avatar
15.10.2021, 04:35:34

Очень милая встреча с Милой вышла)). Сейчас Лера ещё с Даней познакомится повторно…а у него язык подвешен, думаю долго Лерка не будет чувствовать себя неловко и быстренько расслабится и адаптируется. Давид решил сделать всё по-человечески и начать с знакомства с семьей? Вот правильно! Если судьба даёт второй шанс попробовать, то надо обязательно им воспользоваться) и желательно правильно, а не вот это всё, что было три года назад)).
P.S. А мы что останемся до утра, пока котята проснуться?;))) ммм…звучит заманчиво))
Спасибо за продолжение).

avatar
15.10.2021, 14:28:55

Неужели познакомиться... Вау

Вау, Дава, ты молодца, а планы то у тебя в отношении Лерусика серьезные, раз начал знакомить её с семьёй. Лерка как инфаркт не заработала от всех своих мыслей пока поняла, что Мила не девушка и не жена Давида, ахах. А в душе то скребёт, не хочет никого рядом с ним видеть, ревнует
Спасибо за проду, Арина❤️

avatar
15.10.2021, 12:36:52

Вот так встреча сейчас будет со спасителем)))

avatar
15.10.2021, 02:44:46

Арина, спасибо! Давид решил, что пришло время познакомить Леру с семьёй? Лишь бы сейчас Лера, увидев у мангала Даню, не сбежала. Как обычно,
сейчас Лера накрутит себя, что случайное
знакомство после ее побега из деревни - спланированная Давидом акция с участием
родственника. Давиду нужно очень постараться, чтобы Лера научилась доверять ему. Сам виноват,
пока больше молчит, как обычно.

Как радует, что Давид "созрел" для семьи, вон
какие отношения с племяшкой замечательные!

avatar
15.10.2021, 03:07:57

Ну вот и начал Давид знакомить с семьей Леру. Когда были женаты ему этого делать не хотелось. Неужели что-то началось меняться в их отношениях ? В его к ней отношении?

avatar
15.10.2021, 03:40:58

Спасибо!

Ревновашка у Леры проскальзывает)

avatar
15.10.2021, 10:14:45

про Леру знают, а Лера никого не знает. интересно как на Даню отреагирует ))

avatar
15.10.2021, 06:27:33

Вот скоро и Данечка появится на горизонте.

Не угадала Лера! Это брат Даня и его семья!))))

avatar
15.10.2021, 07:00:59

Круто он её конечно и мне прода понравилось очень

avatar
15.10.2021, 07:21:26

Вау, начил знакомить с родней... чтобы это значило....

avatar
15.10.2021, 07:27:29

Спасибо Арина, так, Давит вышел на охоту к Ленином сердцу, потихоньку начал окружать её своей семьёй, чтобы осваивалась. Для него это очень большой шаг.

avatar
15.10.2021, 11:57:44

любящая, ревнивая дурочка!

avatar
15.10.2021, 09:59:31

И удивительно, что все знают о Лере))) правда Лера?!))) а сейчас ещё Даня выйдет, вообще в осадок выпадет "объект охраны"))))))))

avatar
15.10.2021, 09:16:30

спасибо
ну вот уже как то Давид показывает что к чему...