Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322101

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 05:13:24

Спасибо! Я уже не представляю себя без вашей книги!

Какая же гг чудная. Давид ее унижает каждую секунду а она придумывает ему оправдания. В шоке от таких женщин, разве можно так себя не любить.

avatar
17.10.2021, 08:37:37

Спасибо!!!!

avatar
17.10.2021, 08:25:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.10.2021, 03:54:44

Спасибо!

avatar
16.10.2021, 23:36:57

Буду очень благодарна, если поддержите меня в моей новой книге  "Мой бывший враг ",если не сложно поставьте звёздочку для продвижения)))

avatar
16.10.2021, 22:51:42

Интересненько!

avatar
16.10.2021, 22:31:44

Немного смешно читать поучения от Милы, вспоминая ее собственное поведение. Пусть сама Мила и считает, что она изменилась, но... вот сейчас она лезет не в свое дело. А ведь считает себя вправе так говорить Лере и в этом видно прежнюю Милу.

avatar
16.10.2021, 22:22:22

Боже, наконец то кто то обьективно оценил действия Давида...

avatar
16.10.2021, 22:19:18

Мила просто сама тактичность )) так она в итоге домохозяйка? Леру немного жаль - правду так говорят или нет, она не всегда уместна, если о ней не просили.

avatar
16.10.2021, 22:08:12

Бог ты мой, ну и давид проворливый какой, все просек, он же специально ее привёз к семье, чтобы быть к ней ближе, ах ты

avatar
16.10.2021, 21:55:22

Вечер резни - Лера режет сыр с пальцем, а Мила - правду-матку))

avatar
16.10.2021, 21:42:13

Эээ, чувство такта это не про Милу.... И действительно, зачем она говорил все это Лере... Неудобненько как то... Прям сватает взрослого дядю, который сам понять не может, что ж хочет...

avatar
16.10.2021, 21:39:49

Спасибо, прода классная, хочется ещё и побольше.

avatar
16.10.2021, 21:35:15

Арина, большое спасибо!

avatar
16.10.2021, 21:13:49

С одной стороны и хорошо Мила хоть какую-то информацию выдает про Давида, но с другой стороны, это мне кажеться, немного без такта, зная, что она навязана бывшая жена.... Лере не комфортно. Короче, жду что будет дальше ...

avatar
16.10.2021, 21:04:36

Хоть через три года познакомится с несостоявшимися родственниками) Давид будет также молчаливо наблюдать, особо не делая её пребывание комфортным? Мила сумела показать свое расположение к ней, как другие, не подведут?

avatar
16.10.2021, 21:03:58

Арина, благодарю!!!

avatar
16.10.2021, 20:48:13

Молодец Мила!!! Спасибо

Самое время для второго шанса.