- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2500 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731660
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
Чип и Дейл спешат на помощь ..
Спасибо! Лера немного бука )) ее можно понять, но как оказалось семья Давида тоже была удивлена свадьбой и разводом. Даня прелесть )))
Спасибо
Да уж, наделали шороху своим появлением на семейном застолье. К Лере все отнеслись доброжелательно и с удивлением, неожиданно получилось. А вот над Давидом все подтрунивали. Он злился, но старался молчать. Прикольно вышло. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо!!!!!
Заботливый Давид, такой лапочка)))
Да уж. Когда наконец-то есть внимание, но оно не особо и нужно уже)))
Арина, спасибо!
Давид-медведь.)) Отбивается от подколов родственников,но переживают за свою девченку.))
А когда будет буктрейлер к книге?
Да, ну наконец-то, сейчас позаботиться, а потом поцелует и всё пучком. Спасибо
Раньше не достойна была даже знать об родственниках Давида и тем более представлена им в течении полугода, а сейчас после нескольких дней общения
знакомить со своими родственниками привез, как то мне от этого стало не приятно, но вот каково Лере?
И его родственников я еще понять не могу, знают что женился и не разу неудосужиться прийти в гости, болезнь брата - это не оправдание, он же не в коме лежал, да и помимо его есть мама, сестра и наконец то жена брата.
Мила вообще ерунду говорит ....мы его пытались на протяжении трех лет "свести', а он отказывался...а сейчас увидела Вас вместе и поняла почему, что раньше ничего не понятно было и что не знали о трагедии в его жизни....а больше всего удивило не знать в лицо его бывшую жену, даже любопытно не возникло?
Фух написала много, но что то мозг взорвало!!
Тааак не честно... книгу покупаешь... а она в процессе... а платишь как за законченую. Мне все понравилось.... ужасно любопытно, что дальше будет
Боже,... Ну каждый из семьи напомнил про брак и то, что знакомы не были... А Давид стоит, молчит... Мне было бы обидно и неприятно... Тем более сейчас они вообще посторонние друг другу люди((((все равно не тактично...
У родственников Давида ноль такта!
Еще мамы до полной картины и воспоминаний типа-
"это ты та самая девушка которую я три года назад видела в квартире сына, так вы вроде расстались, что опять вместе?"
Подшучивать над Давидом я бы поняла если бы при расстования не было трагедии.
У Леры с Давидом было все болезнено .
Неоднозначные у меня чувства к Давиду....
Давид хотел, навестить Каспера с котятами, с Леркой наедине, а здесь такая подстава;)))…родственички у него болтливые до ужаса)))
Спасибо за продолжение).
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена