Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322102

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2500 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 22:58:53

спасибо большое за продолжение

avatar
18.10.2021, 22:27:20

Чип и Дейл спешат на помощь ..

avatar
18.10.2021, 21:42:52

Спасибо! Лера немного бука )) ее можно понять, но как оказалось семья Давида тоже была удивлена свадьбой и разводом. Даня прелесть )))

avatar
18.10.2021, 21:15:00

Спасибо

avatar
18.10.2021, 20:52:58

Да уж, наделали шороху своим появлением на семейном застолье. К Лере все отнеслись доброжелательно и с удивлением, неожиданно получилось. А вот над Давидом все подтрунивали. Он злился, но старался молчать. Прикольно вышло. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.10.2021, 20:34:32

Спасибо!!!!!

Заботливый Давид, такой лапочка)))

avatar
18.10.2021, 18:20:05

Да уж. Когда наконец-то есть внимание, но оно не особо и нужно уже)))

avatar
18.10.2021, 18:17:40

Арина, спасибо!

Давид-медведь.)) Отбивается от подколов родственников,но переживают за свою девченку.))

avatar
18.10.2021, 17:46:26

А когда будет буктрейлер к книге?

avatar
18.10.2021, 17:05:00

Да, ну наконец-то, сейчас позаботиться, а потом поцелует и всё пучком. Спасибо

avatar
17.10.2021, 07:57:07

Раньше не достойна была даже знать об родственниках Давида и тем более представлена им в течении полугода, а сейчас после нескольких дней общения
знакомить со своими родственниками привез, как то мне от этого стало не приятно, но вот каково Лере?
И его родственников я еще понять не могу, знают что женился и не разу неудосужиться прийти в гости, болезнь брата - это не оправдание, он же не в коме лежал, да и помимо его есть мама, сестра и наконец то жена брата.
Мила вообще ерунду говорит ....мы его пытались на протяжении трех лет "свести', а он отказывался...а сейчас увидела Вас вместе и поняла почему, что раньше ничего не понятно было и что не знали о трагедии в его жизни....а больше всего удивило не знать в лицо его бывшую жену, даже любопытно не возникло?
Фух написала много, но что то мозг взорвало!!

avatar
18.10.2021, 16:32:45

Тааак не честно... книгу покупаешь... а она в процессе... а платишь как за законченую. Мне все понравилось.... ужасно любопытно, что дальше будет

avatar
18.10.2021, 14:52:57

Боже,... Ну каждый из семьи напомнил про брак и то, что знакомы не были... А Давид стоит, молчит... Мне было бы обидно и неприятно... Тем более сейчас они вообще посторонние друг другу люди((((все равно не тактично...

avatar
18.10.2021, 16:03:22

У родственников Давида ноль такта!
Еще мамы до полной картины и воспоминаний типа-
"это ты та самая девушка которую я три года назад видела в квартире сына, так вы вроде расстались, что опять вместе?"

avatar
18.10.2021, 16:07:29

Подшучивать над Давидом я бы поняла если бы при расстования не было трагедии.
У Леры с Давидом было все болезнено .

avatar
18.10.2021, 15:30:15

Неоднозначные у меня чувства к Давиду....

avatar
18.10.2021, 15:24:07

Давид хотел, навестить Каспера с котятами, с Леркой наедине, а здесь такая подстава;)))…родственички у него болтливые до ужаса)))
Спасибо за продолжение).

Спасибо