- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#2507 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки ждала, что Даня при второй встрече скажет, что-то типа - я всё таки вспомнил где тебя раньше видел, ты же та самая маленькая Лера, которая в детстве влюблёнными глазами смотрела на Давида...
И у Давида такой пазл в голове складывается почему она к нему пристала...
Хочу книгу про Сергея с Олей!!! Спасибо за проду)))
Давид сам уже не рад своим языкатым родственникам, поэтому предлагает Лере вести себя как хочется. Хотел с ней побыть наедине, а тут... Спасибо, дождаться бы теперь продолжения!)
Спасибо, ждем продолжения))
А Давид то молодец. Решил, что раз Лера не подпускает его, не доверяет, начал заходить издалека: что-то объясняет когда услышал Лерины откровения с подругами, привёз познакомить с родственниками под предлогом навестить Каспера, личные тренировки, личная охрана.
Спасибо. Исправить в отношениях уже почти ничего невозможно. Слишком долго он ждал, а она уже скорлупу нарастила.
Когда Лера поймёт, что видела тогда Ольгу? Слишком приторно сладкий он… Вопрос когда родня узнала про Леру и развод ? Почему сразу не настаивали на знакомстве? Вечеринка когда пол ребёнка узнали, очень познавательна…
Ещё про « отпустить» - ведь это в некоторых случаях, особенно после косяков, легче, чем быть рядом и добиваться прощения… не любит? Ну и флаг тебе руки… трудно будет конечно, но все таки легче, чем исправлять…
Как то такие сейчас ощущение…)
С нетерпением жду продолжения…)
Я все равно считаю что самая большая вина на отце. Он ведь мог поступить мудрее, поговорить с Давидом, дать зелёный свет, попросить о помощи в её безопасности.. Ведь Давида останавливал именно тот факт что он не подходит семье... Сейчас Давид свободен от рамок и все его действия настоящие и искренние... Он поступает так как скорее всего поступил бы если бы ему не наступили на горло.
Мне конечно хочеться что бы они были вместе но все равно охота что бы Лерочка вызвала у него ревность и пощикотала Давиду нервишкиСпасибо Арина за книгу
Как там котята и детки, наверное, помогут Лере влиться в собравшееся сообщество.
спасибо большое за продолжение
Мила вроде как и все правильно говорит, но и немного перегибает), уж точно ни Лера должна делать первые шаги к Давиду, не она же его обидела три года назад...
А сегодня будет продолжение?
Спасибо. Вообще не понимаю, зачем к родным привез. Когда был женат, то не посчитал нужным. Ему прямо нравится делать ей больно.
Прошу сегодня ждать?
Я не читала книгу про Милу, поэтому мы с Лерой почти в одинаковых условиях ничегонезнания про нее. Но слова этой дамочки вообще ни о чем. Давид второй шанс не просил, ситуации у них совершенно разные (я так понимаю, что брат Давида эту Милу изначально любил, а не был с ней из-за денег отца. И Милу не оставляли одну на три года сложной реабилитации, а Леру оставили. Да, она бы злилась поначалу, но учитывая ее отходчивость, оттаяла бы через пару месяцев и простила Давида).
"Несвоевременность - худшая драма, где есть он и она". Давид все делает очень несвоевременно и через пень-колоду. Пока для меня он не тянет на главного героя.
И правильный вопрос Лера задала, а нужен ли второй шанс Давиду??? Ведь по действиям Давида пока кроме похоти ничего и не видно...
Хочется чтобы у Давы был 2 шанс! Уверена, что он её любит!.. Хочется чтобы и она увидела его другие грани и ещё больше влюбилась! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!
Давид пока что только "справки наводит", а не действует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена