- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#2507 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, большущее спасибо!!! Так замечательно - сразу 2 главы.
Лера даже за стол не садилась с ребятами? Никак
не получается у Давида провести "разъяснительную работу", он то молчит, то невпопад скажет. Лера вот слова про удавку сразу на свой счёт приняла, обиделась. Сейчас снова девочка напридумывает себе всего - всего.
Оу, благотворительный вечер это хорошо! А на нем окажется и Дамир, он ведь бизнесмЭн крупный и Дава при исполнении своих обязанностей. Похоже, Арина, Вы решили устроить Даве армагеддон? Будет съедать себя Давидка ревностью, глядя на флирт Дамира с Лерочкой, на их танцы и разговоры. Или я не права?
Спасибо большое за проду ❤️
А в ближайшем будущем хорошо бы Давида заставить ревновать.хотя бы легонько.пусть подергается.ему полезно.например к Дамиру .которого рисует Лера
Блиииин ну вроде уже всё нормально было и вот снова(
Спасибо❤
Арина, спасибо! Как же мне все нравится, сейчас он её залечит)))) А вечно недовольные в комментариях уже и всю родню Давида обосрали))))) Всё им неприятненько)))
Арина, благодарю!
поясните мне кто-нибудь, пожалуйста..........ну как хоть так-то? не первый раз замечаю такое. как нерешаемая задача по математике. Было 95 страниц. Вышла прода. Итого 98 страниц. Но в проде всего одна страница с небольшим малюсеньким хвостиком. КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? не первый раз такое в глаза бросается просто оттого, что главы микроскопические совсем.
Мне нравится Давид как гг..нет идеальных людей! Он самого начала пытался с ней не связываться, хотя она ему нравилась.Он понимал что он старше и он не хочет серьёзных отношений, а заводить интрижки с ней не хотел чтобы избежать проблем..не помогло..он все делает молча,не с кем не посоветовавшись, делает свои ошибки..возможно если не отец то он сам бы сдался Лере только добровольно. Сейчас он понимает что полюбил ее но и понимает как сделали ей больно и не хочет еще больше мучить
Давид теперь не может прожить и дня, если не прикоснётся к Лере)) Первые действия с его стороны начались в день, когда Лера узнала, что он работает на её отца. В этот первый день он её целует, во второй день на руках несёт к дому, в третий день тискает в примерочной магазина)) Интересно, как он думает завершить этот вечер? ))) Будет её нежно залечивать? ))
Арина, сегодня будет прода?
Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?
Боже, заигрывающий "доктор" Давид это нечто))))
А кототерапия это вообще 10 из 10 :)
Осталось Давид, ещё шашлыком Леру накормить, в постель уложить, одеялом укрыть и поцеловать на ночь ;)
Арина, спасибо за продолжение ❤
Неужели никто не понимает, что хочет донести автор до читателя?
Это научить любить, научить прощать , научить просить прощения, ценить друг друга, принимать себя. А в комментах нужно отомстить, нужно переспать с другим, не нужно быть вместе героям и все в таком духе. Люди вы в каком мире живете ?
Конечно флиртует) А что ему ещё остаётся? Надо же как-то налаживать контакт ;) Спасибо за продолжение )⚘
эх....
Арина, благодарю!!!
Как называется про Даню? Его брата.
Лера тоже красотка..она хорошо рассуждает когда нужно и вспыльчивая рядом с ним. Сейчас многое зависит от них,будут ли они договариваться в каких то вопросах
Чудесно все получилось!.. Заехали собачек проведать, а познакомились! Спасибо за проду! Дава роль доктора примеряет? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Интересно, родственники Давида в курсе, что их брак с Лерой закончился аварией и длительной реабилитацией? Такое ощущение, что они знают только про развод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена