Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322103

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#2507 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 03:38:13

Арина, большущее спасибо!!! Так замечательно - сразу 2 главы.
Лера даже за стол не садилась с ребятами? Никак
не получается у Давида провести "разъяснительную работу", он то молчит, то невпопад скажет. Лера вот слова про удавку сразу на свой счёт приняла, обиделась. Сейчас снова девочка напридумывает себе всего - всего.

Оу, благотворительный вечер это хорошо! А на нем окажется и Дамир, он ведь бизнесмЭн крупный и Дава при исполнении своих обязанностей. Похоже, Арина, Вы решили устроить Даве армагеддон? Будет съедать себя Давидка ревностью, глядя на флирт Дамира с Лерочкой, на их танцы и разговоры. Или я не права?
Спасибо большое за проду ❤️

А в ближайшем будущем хорошо бы Давида заставить ревновать.хотя бы легонько.пусть подергается.ему полезно.например к Дамиру .которого рисует Лера

avatar
20.10.2021, 00:15:40

Блиииин ну вроде уже всё нормально было и вот снова(
Спасибо❤

avatar
18.10.2021, 20:33:53

Арина, спасибо! Как же мне все нравится, сейчас он её залечит)))) А вечно недовольные в комментариях уже и всю родню Давида обосрали))))) Всё им неприятненько)))

avatar
19.10.2021, 09:22:35

Арина, благодарю!

avatar
19.10.2021, 10:54:32

поясните мне кто-нибудь, пожалуйста..........ну как хоть так-то? не первый раз замечаю такое. как нерешаемая задача по математике. Было 95 страниц. Вышла прода. Итого 98 страниц. Но в проде всего одна страница с небольшим малюсеньким хвостиком. КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? не первый раз такое в глаза бросается просто оттого, что главы микроскопические совсем.

Мне нравится Давид как гг..нет идеальных людей! Он самого начала пытался с ней не связываться, хотя она ему нравилась.Он понимал что он старше и он не хочет серьёзных отношений, а заводить интрижки с ней не хотел чтобы избежать проблем..не помогло..он все делает молча,не с кем не посоветовавшись, делает свои ошибки..возможно если не отец то он сам бы сдался Лере только добровольно. Сейчас он понимает что полюбил ее но и понимает как сделали ей больно и не хочет еще больше мучить

avatar
19.10.2021, 12:15:14

Давид теперь не может прожить и дня, если не прикоснётся к Лере)) Первые действия с его стороны начались в день, когда Лера узнала, что он работает на её отца. В этот первый день он её целует, во второй день на руках несёт к дому, в третий день тискает в примерочной магазина)) Интересно, как он думает завершить этот вечер? ))) Будет её нежно залечивать? ))

avatar
19.10.2021, 13:08:33

Арина, сегодня будет прода?

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

avatar
19.10.2021, 22:32:15

Боже, заигрывающий "доктор" Давид это нечто))))
А кототерапия это вообще 10 из 10 :)
Осталось Давид, ещё шашлыком Леру накормить, в постель уложить, одеялом укрыть и поцеловать на ночь ;)
Арина, спасибо за продолжение ❤

avatar
19.10.2021, 12:23:12

Неужели никто не понимает, что хочет донести автор до читателя?
Это научить любить, научить прощать , научить просить прощения, ценить друг друга, принимать себя. А в комментах нужно отомстить, нужно переспать с другим, не нужно быть вместе героям и все в таком духе. Люди вы в каком мире живете ?

avatar
19.10.2021, 23:40:23

Конечно флиртует) А что ему ещё остаётся? Надо же как-то налаживать контакт ;) Спасибо за продолжение )⚘

avatar
19.10.2021, 22:53:04

эх....

avatar
19.10.2021, 22:34:21

Арина, благодарю!!!

avatar
19.10.2021, 14:50:56

Как называется про Даню? Его брата.

Лера тоже красотка..она хорошо рассуждает когда нужно и вспыльчивая рядом с ним. Сейчас многое зависит от них,будут ли они договариваться в каких то вопросах

Чудесно все получилось!.. Заехали собачек проведать, а познакомились! Спасибо за проду! Дава роль доктора примеряет? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Интересно, родственники Давида в курсе, что их брак с Лерой закончился аварией и длительной реабилитацией? Такое ощущение, что они знают только про развод