Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322144

Текущий рейтинг:
#1660 в Романтическая эротика
#2074 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 17:19:44

спасибо большое за продолжение

avatar
22.10.2021, 16:36:54

Скорее бы продолжение, да побольше)))

avatar
22.10.2021, 15:48:20

Я тоже подумала о похищении, когда аппаратура полетела со стола.
Я не поверю что Лера согласится на ночь с Дамиром., это удар в солнечное сплетение.

Ну надо же.... папа наконец-то задумался о чувствах и этой дочери.... Лучше, конечно, поздно, чем никогда. но иногда бывает слишком поздно

avatar
22.10.2021, 01:38:44

Вот это бук... и завершается бук словами Давида :"ты единственная причина, почему я ещё просыпаюсь по утрам".
Походу дела наша девочка все таки будет с Дамиром.
Не зря там так вся аппаратура летит к чертям.
Ух блин , страсти накаляются.
Ждём, ждём ,ждём продолжения....

Не зря с ней Дамир связался по картине..может и с благими намерениями а может и нет.
по-любому на вечере будет и Давид и Дамир.
отец-мудак.Значит видеть Давида ей не нужно чтобы расстраиваться, а его можно..

avatar
22.10.2021, 12:39:31

Есть хорошая поговорка: ложка хороша к обеду, а не спустя 3 года( это касается отца, в большей степени, ну и Давида немного. О чувствах нелюбимой дочери нужно было думать раньше, когда заставил мужика на ней женится ( вся эта ситуация сплошной позор для Леры и Давида). О том, что тебе не безразлична девушка, о том, что любишь - надо было сразу разобраться Давиду в себе и действовать, а не ждать 3 года и бояться, что тебя пошлют. Лере нужна была поддержка на реабилитации, которая длилась не один месяц кажется, появись Давид на горизонте - глядишь бы все быстрее образумилось))) Но, все мы не безупречны, каждый в этой истории накосячил в той или иной степени. Лере же надо учиться любить и уважать себя, не позволять втаптывать в грязь свои чувства, да и эмоций поменьше надо, взрослая девушка уже, не подросток)

Девченки а у нас точно любовный роман а не боевик?

avatar
22.10.2021, 10:12:35

Мне вот почему-то кажется, что в Леру будут стрелять, а Девид заслонит ее собой. У будут и у него шрамы(((

Надо же, всё-таки поговорила с отцом, а не выставила за порог!.. Обида осталась, но многое она начинает понимать. Сейчас останется одна, пораскинет мозгами получше и как в песне "ты все поймёшь... ты все увидишь сам!", а в нашем случае - сама. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
22.10.2021, 09:06:24

Трейлер... просто до слез... вот именно эти слова и должен сказать лично Лере.
Спасибо автор!

Все таки очень не хочеться отношений с Дамиром ,да легкую ревность вызвать у Давида что бы наконец поговорил с Лерой

avatar
22.10.2021, 07:38:25

Спасибо за продолжение).
Бук очень понравился, а музычка вообще отпад). ☘️☘️☘️

avatar
22.10.2021, 06:02:09

Спасибо

avatar
22.10.2021, 05:51:30

Как бы отцу постараться и наладить отношения с Лерой, пользуясь возможностью общения. Он понимает, как она одинока. И когда Лера продолжит рисовать? Заказчик молчит. Она же может поехать в мастерскую или заняться этим в доме, раз все так опасно.

avatar
22.10.2021, 05:53:32

Арина, благодарю!

avatar
22.10.2021, 01:41:22

Чует моё сердечко, что то случится плохое на благотворительном балу. Возможно и оружие придётся использовать Давиду. И это послужит переломным моментом в их отношениях.
Ух, как в буке герои зажигают. Актёр прям вгрызается в свою партнёршу.супер.
Очень жду, когда у Леры и Давида так башню снесёт :)))
И не хочу чтобы на сцену выходил натурщик Дамир.

Опять она себе напридумывала... И даже его слова, что он "не про неё говорил" подвергает сомнениям... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
21.10.2021, 13:48:13

Здравствуйте, а сегодня продолжения будет? Спасибо

avatar
20.10.2021, 10:06:40

Почему многие прямо требуют первого шага от Давида? Чтобы взял и выложил ей всё как было. А если подумать, зачем это делать? Это прошлое, его надо отпустить и начать заново по-другому. Это и Делает Давид, присматривается к ней, к её реакции на него. Даёт Лере к себе привыкнуть, пытается ненавязчиво быть рядом, просто наслаждается тем, что есть между ними на данный момент. Так как он помнит всё, что натворил и теперь знает Всё, что Лера чувствовала, подслушав её разговоры по душам. Всё, что он сейчас может сделать, так это просто быть рядом, дать ей привыкнуть к себе и дать время, чтобы Лера сама захотела развития отношений с ним. Так как если он сейчас к ней полезет, кроме злости она сейчас ему дать ничего не сможет. Не переболело ещё.