- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1660 в Романтическая эротика
#2074 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
Скорее бы продолжение, да побольше)))
Я тоже подумала о похищении, когда аппаратура полетела со стола.
Я не поверю что Лера согласится на ночь с Дамиром., это удар в солнечное сплетение.
Ну надо же.... папа наконец-то задумался о чувствах и этой дочери.... Лучше, конечно, поздно, чем никогда. но иногда бывает слишком поздно
Вот это бук... и завершается бук словами Давида :"ты единственная причина, почему я ещё просыпаюсь по утрам".
Походу дела наша девочка все таки будет с Дамиром.
Не зря там так вся аппаратура летит к чертям.
Ух блин , страсти накаляются.
Ждём, ждём ,ждём продолжения....
Не зря с ней Дамир связался по картине..может и с благими намерениями а может и нет.
по-любому на вечере будет и Давид и Дамир.
отец-мудак.Значит видеть Давида ей не нужно чтобы расстраиваться, а его можно..
Есть хорошая поговорка: ложка хороша к обеду, а не спустя 3 года( это касается отца, в большей степени, ну и Давида немного. О чувствах нелюбимой дочери нужно было думать раньше, когда заставил мужика на ней женится ( вся эта ситуация сплошной позор для Леры и Давида). О том, что тебе не безразлична девушка, о том, что любишь - надо было сразу разобраться Давиду в себе и действовать, а не ждать 3 года и бояться, что тебя пошлют. Лере нужна была поддержка на реабилитации, которая длилась не один месяц кажется, появись Давид на горизонте - глядишь бы все быстрее образумилось))) Но, все мы не безупречны, каждый в этой истории накосячил в той или иной степени. Лере же надо учиться любить и уважать себя, не позволять втаптывать в грязь свои чувства, да и эмоций поменьше надо, взрослая девушка уже, не подросток)
Девченки а у нас точно любовный роман а не боевик?
Мне вот почему-то кажется, что в Леру будут стрелять, а Девид заслонит ее собой. У будут и у него шрамы(((
Надо же, всё-таки поговорила с отцом, а не выставила за порог!.. Обида осталась, но многое она начинает понимать. Сейчас останется одна, пораскинет мозгами получше и как в песне "ты все поймёшь... ты все увидишь сам!", а в нашем случае - сама. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Трейлер... просто до слез... вот именно эти слова и должен сказать лично Лере.
Спасибо автор!
Все таки очень не хочеться отношений с Дамиром ,да легкую ревность вызвать у Давида что бы наконец поговорил с Лерой
Спасибо за продолжение).
Бук очень понравился, а музычка вообще отпад). ☘️☘️☘️
Спасибо
Как бы отцу постараться и наладить отношения с Лерой, пользуясь возможностью общения. Он понимает, как она одинока. И когда Лера продолжит рисовать? Заказчик молчит. Она же может поехать в мастерскую или заняться этим в доме, раз все так опасно.
Арина, благодарю!
Чует моё сердечко, что то случится плохое на благотворительном балу. Возможно и оружие придётся использовать Давиду. И это послужит переломным моментом в их отношениях.
Ух, как в буке герои зажигают. Актёр прям вгрызается в свою партнёршу.супер.
Очень жду, когда у Леры и Давида так башню снесёт :)))
И не хочу чтобы на сцену выходил натурщик Дамир.
Опять она себе напридумывала... И даже его слова, что он "не про неё говорил" подвергает сомнениям... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Здравствуйте, а сегодня продолжения будет? Спасибо
Почему многие прямо требуют первого шага от Давида? Чтобы взял и выложил ей всё как было. А если подумать, зачем это делать? Это прошлое, его надо отпустить и начать заново по-другому. Это и Делает Давид, присматривается к ней, к её реакции на него. Даёт Лере к себе привыкнуть, пытается ненавязчиво быть рядом, просто наслаждается тем, что есть между ними на данный момент. Так как он помнит всё, что натворил и теперь знает Всё, что Лера чувствовала, подслушав её разговоры по душам. Всё, что он сейчас может сделать, так это просто быть рядом, дать ей привыкнуть к себе и дать время, чтобы Лера сама захотела развития отношений с ним. Так как если он сейчас к ней полезет, кроме злости она сейчас ему дать ничего не сможет. Не переболело ещё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена