- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая эротика
#1753 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731708
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, большое спасибо!
Арина , будет ли глава от Давида ? мне всегда интересно читать от лица мужчин, мы девушки как правило Всегда эмоциональные, по нашим лицам можно читать как по книжке, а вот мужчины редко проявляют свои эмоции, и ещё вопрос когда примерно финал ?? хочется прочитать всю Книгу, по кусочкам вкусновато , но маловато )) и вы ещё обещали историю про Олю и Серёжу , жду,
Розовые очки всегда бьются вовнутрь и очень больно...Я только что прочитала первую книгу...плакала в конце, бедная девочка...на мой взгляд отец сделал сам все, чтобы у них были такие вот больные отношения: он убрал ее сглаз и теперь понимает что потерял дочь- детская боль идет через всю жизнь...Она очень наивная была и на беду еще влюбилась в не того мужчину- взрослого, циничного и еще военного, который и сам вымуштрован и муштрует других.Она вообще не знает об отношениях почти ничего, у нее не встроены с детства отношения с отцом - она в своей любви как слепой котенок..Если бы Давид,вроде бы ,да, справедливо, возмущающийся шантажом со свадьбой, раскрыл бы глаза на девочку и воспитал бы под себя, полюбил как надо (он уже влюбился в нее,только не хотел осознавать)- не было бы ни аварии, ни ненависти и сейчас была семья,дети и счастье...А теперь Лера повзрослела,перенесла много боли...тяжело ей будет доверять этим двум мужчинам,которые наворотили в ее жизни.В принципе ей и нужно что-то новое,чтобы идти вперед и строить жизнь,Тот же Дамир...если конечно он не "засланый казачок".
А ведь думает о Давиде и где-то переживает... С Дамиром ей интересно и легко, но, мне кажется, что он "мужчина не её романа". Спасибо за проду! Возьмёт он её с собой? Может у них наладятся отношения? Как известно "совместный труд сближает"... Надеюсь! Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!
очень надеюсь, что не откажет
Надеюсь, что это поездка сблизит их … и будут светлые отголоски надежды на совместное будущее!
Понятное дело что между Дамиром и Лерой ни чего не будет кроме дружбы если он не окажется анти героем конечно) Но вот книжечку о нём я бы почитала, интересный персонаж получается, заинтересовал с первых строк!)
О, цікаво)
Читаю комменты и офигеваю, насколько люди чёрствые и не сочувствующие друг другу от слова совсем... И столько негатива вылилось на Леру, якобы фигня какая одеть просто длинное платье... У молодой девушки исполосованы ноги, была угроза ампутировпния... Это не пальчик порезать и не шрам от кесарева сечения... Это рубцы... Я таких пациентов видела и так скажем для обывателей это конечно будет шок... Тем более такой вечер серьёзный соберётся элита и все такое... Многие советуют обратиться к психологу, я лично не вижу, чтоб Лера прям была в затяжной депрессии, вообще девочка молодец, живёт, занимается любимым делом, хочет наладить свою личную жизнь... И многие читатели почему то считают её маленькой, депресструющей девочкой, которая должна всех простить, отпустить ситуацию и ещё кинуться на шею к Давиду.
Вкусновато, но маловато:')))))))))
Спасибо большое за продолжение
Арина, благодарю и хороших вам выходных!
Арина, большое спасибо!
спасибо большое за продолжение
Не хочется, чтоб Дамир был антигероем, даже если у них ничего и не будет... Хочется немного позитивного и хорошего для Леры) чтоб она себя почувствовала женщиной, желанной женщиной, вот просто так, потому что она такая, немного капризная, взбалмышная, с кучей комплексов девочка...
Арина, огромное спасибо за роман!
Хочу поддержать героев. Я вижу и чувствую огромную ответственность в поступках и действиях Давида.видно, что он раскаивается о прошлом, но надо жить настоящим.он очень медленно , но прощупывает Леру … ему приятно быть с ней и он ищет моей встречи и последняя фраза в буке: вот бы Лера узнала, что она единственная ради которой он отковырнут глаза с утра!
Любит ! Осознал! Но не понимает надо ли ей его внимание!
И да, надеюсь, что Дамир исключительно как катализатор между Лерой и Давидом , я бы не будет отёла связи между ними. И воообще, не понимаю откуда такие мысли … пусть он Покажет ей, что может нравится мужчинам такой какая есть,и для этого не обязательно спать синим. А то что в буке мужчина стоит сзади девушки и они ведут кисть на холсте, так мне кажется это давид.
Защитникам Давида: как бы глупо не вела себя девушка и как бы не навязали её ему, это не может оправдать унижения, которым он Леру подверг. Это скорее показатель его внутренней говнистости. Леру считаю тоже неправой. Любовь любовью, а уважать себя тоже надо. А казалось пределов всего, что она готова проглотить и пережить от Давида просто нет. Это скорее вызывает жалость, смешанную с брезгливостью, чем любовь. В книге возможно всё, что решит автор, включая идиллию между гг. В реальной жизни я бы гроша ломаного на эту пару не поставила.
Спасибо
Мне кажется, что она хочет оттаить, но потом вспоминает о своей обиде и опять начинает себя накручивать. Она не подпускать к себе близко никого. Закрылась в своей раковине из обид и варится в собственном соку, приправленному горечью, и обидами. Могла бы ведь поехать и выбрать себе что-то... Причём здесь шрамы? Одевается ведь в кабинке, где её никто не увидит, а купить либо платье макси, либо брючный костюм. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!
Я считаю что Лера молодец . То что перенесла Лера многих сломало в том числе и мужиков. Она продолжила дальше жить и рисовать. Она умничка и я за нее горой.А тот кто ее обвиняет пусть представит себя на ее месте . Думаю ни о каком платье вы и не подумали бы . Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена