Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322144

Текущий рейтинг:
#1655 в Романтическая эротика
#2073 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 17:51:14

Что-то уже бесит просто!
Люди, осуждающие Леру, задумайтесь и примерьте шкуру на себя!
Во первых: Лера жила сиротой при живом отце и... эта травма останется с ней на ВСЮ жизнь!
Во вторых: Как часто люди с проблемами их признают и добровольно идут к специалисту????
Нужен человек, который уговорит и отведёт за ручку!
Достаточно уже наезжать на героиню!!!!
Далее Давид.
Обычный мужик, как и все!!!
Никому не понравятся рамки и шантаж, вот он и злился. И ему следовало откровенно поговорить с Лерой, а не решать этот вопрос самому! Но мужики редко разговорчивые.
Он сразу же после аварии пожалел о своих поступках! Опять же решил САМ, что будет лучше отпустить, тк не сможет Лера его принять.
Три года присматривал за ней издалека, хотя хотел быть рядом.
Сейчас выпал шанс. Пусть хоть на коленях ползает, хоть от пуль защищает, если от этого дрогнет сердечко Леры!
И я верю, что автор поможет выстроить отношения.
ХВАТИТ уже наезжать на героев!!!!
Я не против критики поступков, но всё чаще она переходит в осуждение и оскорбление!
Всем добра!

avatar
23.10.2021, 11:36:13

Но платье можно длинное одеть....

avatar
23.10.2021, 14:31:46

Читаю уже вторую проду и никак не могу понять что за метаморфозы происходят с братом Леры? До 18 главы он был Юрой, а потом резко стал Мишей!? или я где-то что-то пропустила?

avatar
22.10.2021, 14:47:27

Так жалко Леру, нет родного близкого человека, чтобы прижаться, обнять. Такое предательство от близких, крах первой любви, тяжелая травма, чужая страна... И сейчас не пойми чего ждет из-за отцовых дел. Когда же и на ее улице будет праздник? Так хочется видеть ее счастливой) Спасибо!

Я только не поняла про ложь Давида. Он ей разве что то обещал или признавался в любви? Да он не договаривал некоторые моменты, но это не тоже самое что обман.Обман это если бы он ей клялся в вечной любви обещал золотые горы, а потом вскрылась вся правда. А так я все таки не понимаю Леру с её обидой. Сначала сама себе напридумывала любовь, потом поняла что обманывалась сама и все кругом виноваты, а она белая и пушистая? Как то не серьезно ( Пора бы ей уже повзрослеть и не сваливать всю ответственность на других но и понимать что в данной ситуации тебе было удобно не замечать некоторые вещи и отмахиваться от них если заметила.

Мне кажется Лера с Дамиром будут хорошими друзьями.Вот интересно неужели Давид не придет зная что у нее встреча с Дамиром?

avatar
23.10.2021, 12:54:31

Спасибо!!!!!

avatar
23.10.2021, 12:53:14

Впервые наталкиваюсь на книгу, где комментарии намного интереснее читать чем саму книгу)) девчонки вы супер!)

avatar
23.10.2021, 12:47:27

Иметь такого отца врагу не пожелаешь. Я за любовь с Дамиром

avatar
23.10.2021, 12:46:03

Вкусновато, но маловато) Ждем с нетерпением) Спасибо)

avatar
23.10.2021, 12:42:05

Ну почемууууууу всё так медленно?!

avatar
23.10.2021, 12:10:27

Спасибо.
Девушка хоть отвлечется с этой картиной.
Мужчину то очень интересен. Бедная, даже платье надеть не хочет. Даже, если оно будет в пол, то всякое возможно.

avatar
23.10.2021, 11:16:17

Буду очень благодарна, если поддержите меня в моей новой книге  "Мой бывший враг ",если не сложно поставьте звёздочку для продвижения)))

avatar
22.10.2021, 22:48:02

наворотили так наворотили

avatar
22.10.2021, 22:20:22

Спасибо.
Жаль, что Лере всё снова приходится переживать. Уехать бы, да нельзя пока. У неё всё же что-то осталось к Давиду, но боль не отпускает.

я перечитала про Даню первую часть Давида..как мне показалось есть две опечатки.Брата у Леры звали Юра в начале а недавно вышла глава где он Миша и в Книге про Даню, Оля темненькая как брат а уже в про Давида блондинка..тут то может и перекрасится могла, но все таки в помощь автору в редактуре)

Меня так бесит отец, жил себе припеваючи с новой женой детей завел, баловал их. А дочь от любимой женщины выкинул в деревню как хлам. Потом замуж выдал. Избавиться наверное опять хотел. Я думаю на нее и ставку никто из его конкурентов, делать бы не стал. Никому она не нужна, она это чувствует . Зачем ее ещё больше мучить создавать видимость что он ее любит, переживает. Приём еще этот . Раньше без неё обходились, а теперь она понадобилась? Зачем?

Так брата Леры зовут Юра или Миша?

avatar
22.10.2021, 18:09:06

Шикарный буктрейлер! Спасибо за историю)

avatar
22.10.2021, 16:19:09

Это "папочка" сейчас только понял, что ей наверное неприятно будет находиться с Давидом!!!!, что то у него все поздно!и как только он до должности такой дослужился)?
Спускайся к завтраку Юля будет рада....., а что у Юли своего языка нет и за те несколько лет что Лера провела в их доме она не поняла рада ей жена отца или нет, так вот я поняла , что Юле "фиолетово"; может я чего то не допоняла.