- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Романтическая эротика
#2073 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то уже бесит просто!
Люди, осуждающие Леру, задумайтесь и примерьте шкуру на себя!
Во первых: Лера жила сиротой при живом отце и... эта травма останется с ней на ВСЮ жизнь!
Во вторых: Как часто люди с проблемами их признают и добровольно идут к специалисту????
Нужен человек, который уговорит и отведёт за ручку!
Достаточно уже наезжать на героиню!!!!
Далее Давид.
Обычный мужик, как и все!!!
Никому не понравятся рамки и шантаж, вот он и злился. И ему следовало откровенно поговорить с Лерой, а не решать этот вопрос самому! Но мужики редко разговорчивые.
Он сразу же после аварии пожалел о своих поступках! Опять же решил САМ, что будет лучше отпустить, тк не сможет Лера его принять.
Три года присматривал за ней издалека, хотя хотел быть рядом.
Сейчас выпал шанс. Пусть хоть на коленях ползает, хоть от пуль защищает, если от этого дрогнет сердечко Леры!
И я верю, что автор поможет выстроить отношения.
ХВАТИТ уже наезжать на героев!!!!
Я не против критики поступков, но всё чаще она переходит в осуждение и оскорбление!
Всем добра!
Но платье можно длинное одеть....
Читаю уже вторую проду и никак не могу понять что за метаморфозы происходят с братом Леры? До 18 главы он был Юрой, а потом резко стал Мишей!? или я где-то что-то пропустила?
Так жалко Леру, нет родного близкого человека, чтобы прижаться, обнять. Такое предательство от близких, крах первой любви, тяжелая травма, чужая страна... И сейчас не пойми чего ждет из-за отцовых дел. Когда же и на ее улице будет праздник? Так хочется видеть ее счастливой) Спасибо!
Я только не поняла про ложь Давида. Он ей разве что то обещал или признавался в любви? Да он не договаривал некоторые моменты, но это не тоже самое что обман.Обман это если бы он ей клялся в вечной любви обещал золотые горы, а потом вскрылась вся правда. А так я все таки не понимаю Леру с её обидой. Сначала сама себе напридумывала любовь, потом поняла что обманывалась сама и все кругом виноваты, а она белая и пушистая? Как то не серьезно ( Пора бы ей уже повзрослеть и не сваливать всю ответственность на других но и понимать что в данной ситуации тебе было удобно не замечать некоторые вещи и отмахиваться от них если заметила.
Мне кажется Лера с Дамиром будут хорошими друзьями.Вот интересно неужели Давид не придет зная что у нее встреча с Дамиром?
Спасибо!!!!!
Впервые наталкиваюсь на книгу, где комментарии намного интереснее читать чем саму книгу)) девчонки вы супер!)
Иметь такого отца врагу не пожелаешь. Я за любовь с Дамиром
Вкусновато, но маловато) Ждем с нетерпением) Спасибо)
Ну почемууууууу всё так медленно?!
Спасибо.
Девушка хоть отвлечется с этой картиной.
Мужчину то очень интересен. Бедная, даже платье надеть не хочет. Даже, если оно будет в пол, то всякое возможно.
Буду очень благодарна, если поддержите меня в моей новой книге "Мой бывший враг ",если не сложно поставьте звёздочку для продвижения)))
наворотили так наворотили
Спасибо.
Жаль, что Лере всё снова приходится переживать. Уехать бы, да нельзя пока. У неё всё же что-то осталось к Давиду, но боль не отпускает.
я перечитала про Даню первую часть Давида..как мне показалось есть две опечатки.Брата у Леры звали Юра в начале а недавно вышла глава где он Миша и в Книге про Даню, Оля темненькая как брат а уже в про Давида блондинка..тут то может и перекрасится могла, но все таки в помощь автору в редактуре)
Меня так бесит отец, жил себе припеваючи с новой женой детей завел, баловал их. А дочь от любимой женщины выкинул в деревню как хлам. Потом замуж выдал. Избавиться наверное опять хотел. Я думаю на нее и ставку никто из его конкурентов, делать бы не стал. Никому она не нужна, она это чувствует . Зачем ее ещё больше мучить создавать видимость что он ее любит, переживает. Приём еще этот . Раньше без неё обходились, а теперь она понадобилась? Зачем?
Так брата Леры зовут Юра или Миша?
Шикарный буктрейлер! Спасибо за историю)
Это "папочка" сейчас только понял, что ей наверное неприятно будет находиться с Давидом!!!!, что то у него все поздно!и как только он до должности такой дослужился)?
Спускайся к завтраку Юля будет рада....., а что у Юли своего языка нет и за те несколько лет что Лера провела в их доме она не поняла рада ей жена отца или нет, так вот я поняла , что Юле "фиолетово"; может я чего то не допоняла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена