Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14107 2322155

Текущий рейтинг:
#1430 в Романтическая эротика
#1767 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 17:58:55

Уже их жалко. Им надо нормальный разговор.

avatar
26.10.2021, 19:04:26

спасибо огромное

avatar
26.10.2021, 18:21:18

Красавчик. Но Давид!!!

avatar
26.10.2021, 16:34:32

Такое ощущение, что Лера опять ему навязывается, а он опять это принимает.... Все равно с женщиной, которая нравится и к которой испытываешь эмоции, так себя не ведут, а тут полное безразличие... И Лера сама себе противоречит... То ненавижу, то можно с тобой поеду... Зачем теребить это все. Хотел бы он поговорить, высказаться, попробовать, давно бы уж не просто её зажимал в примерочных, а сказал как все есть. Ну чего бояться то, послала бы она его, тогда и дальше можно думать, а тут поведение 15 летнего, который боится, что девочка его отвергнет....

avatar
26.10.2021, 18:05:15

Арина, огромное спасибо! Дамир красавчик!!! Плюс интересный собеседник, коммуникабельный, при деньгах.

avatar
26.10.2021, 17:31:18

По-моему мы топчемся на одном месте... Не хватает каких-то действий или эмоций... Скучно как-то. Но это чисто моё мнение.

avatar
26.10.2021, 17:56:05

Спасибо, ждём ещё кусочек!!!

avatar
26.10.2021, 17:26:13

Может они наконец-то поговорят. И будет уже сдвиг в отношениях☺
Спасибо❤

avatar
26.10.2021, 17:21:27

Спасибо ❤❤❤

avatar
26.10.2021, 17:09:19

Спасибо!!!!!!

avatar
26.10.2021, 17:05:30

О, Боги!!! ещё одна глава будет!!! Ну круто чё!!!!

avatar
26.10.2021, 16:38:30

очень трогательный бук! если она немного возьмёт себя в руки, то они и не поругаются.момент с платьем удивил, ее ноги в шоаипх и она комплексует...

avatar
26.10.2021, 16:26:48

Ну могут же нормально общаться!)) напряжения уже такого сильного не ощущается, теперь больше волнение ощущается;)) Да и Лера успокоилась более или менее) теперь она уже не тот «ёжик», который был в начале) чему я очень рада)
Спасибо за предложение). Ждём ещё). Это мы любим).

avatar
26.10.2021, 16:20:56

Арина, спасибо!!

avatar
26.10.2021, 15:56:39

Ну если они и в этот раз не поговорят, то действительно нудно будет. Сколько еще нужно ситуаций, чтобы поезд доехал до станции "финал"?

avatar
26.10.2021, 14:23:01

Спасибо большое за продолжение)

Я часто оправдывала Давида и "топила" за него и за его пару с Лерой, но после сегодняшней проды какие-то непонятные эмоции у меня((. Такое ощущение,что Давид дал заднюю и не собирается за нее бороться, и Лера ,даже неосознанно, снова берет инициативу на себя...

avatar
26.10.2021, 13:23:30

Книга супер!!! Оторваться невозможно когда читаешь, с нетерпением жду продолжение !
Арина, спасибо!

avatar
26.10.2021, 12:16:49

Не в обиду автору, но эти две книги поместились бы в одну, слишком долго бегают герои по кругу, то он от нее, то она от него.

avatar
26.10.2021, 13:07:32

спасибо большое