- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1755 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731725
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Давид и виду не подал перед Лерой,что его компании добивается Катя. ))
Ох,терпения тебе, Леонов))) сможешь ли теперь понять что чувствовала когда-то Лера, когда ты не просто не любил ее, а даже игнорировал, не снисходил до объяснений , не разговаривал по душам, пользовался ее телом, а в свою жизнь и душу не пускал.А сейчас очень хочется наоборот в Лерину жизнь и душу проникнуть...а она не пускает, отторгает. Просто так быстро шрамы в душе не зарастают, тем более после всех физических болей и травм (по твоей вине, хоть и косвенной).
Я все-таки не могу понять, почему он дал ей уехать в таком состоянии,пусть даже и сам злой был,на эмоциях...своему солдату приказал бы "стоять", а тут ...Про рыбалку- думаю, он же действительно хотел отдохнуть так,за удочкой,расслабиться...а тут она. Ему это на руку -дольше рядом будут. И на кладбище сходят. Утром. А эта Катя как катализатор)) ускоряет процессы))
спасибо большое за продолжение
А что Давидка ревнует?)))
В комментах пишут, что нет сдвига в отношениях... топчемся на месте и т.д. Внешне это так,да. И все же, если читать между строк...Давида убрали из охраны Леры,но он все знает и думаю, ревнует до чертей в глазах.Но так же ему и спокойней одновременно, потому что нет соблазна лишний раз что-то сказать или почувствовать ее...теперь он мучается так,как она раньше -бумеранг вернулся с еще большей силой.потому что Лера сейчас черпает силы в своей ненависти...тут еще на прием надо идти ..и дресс-код и ее травмы. Хотя в таком случае я бы наплевала и оделась как удобно. Еще эти разгвооры с Дамиром -он ей нравится как мужчина, восхищает его уверенность и выдержка с таким же увечьем еще и на лице...тут на самом деле много чего происходит, только внешне да, это не видно. А еще где-то кто-то следит за семейкой и что-то готовит... И в поездку с Давидом Лера кинулась почти неосознанно, все-таки она тоже не совсем равнодушна...если бы она его ненавидела на самом деле ,она бы не под каким соусом не села бы с ним в одну машину.Что-то проясниться между ними,думаю...
Эх, очень интересно и хочется ещё =) спасибо за проду!*
Селедка скользкая)
что вы, что вы
Спасибо жду продолжения.
Бук прекрасный)
Оооо Давид а твой конкурент просто бомба))) Спасибо
видно что у нее и у него есть чувства,просто ещё не время..
отец скорее всего промыл мозги Давиду напомнив что ей больно его видеть,а она уже привыкла что он рядом и сама к нему тянется неосознанно
Арина, благодарю!
Богдану надо стенограмму разговоров Леры в мастерской вести)))) в отчёт для ревнивого Давида)))))
А то его аж прёт от неизвестности))))
блин, какой классный буктрейлер
Читается на одном дыхании. Спасибо!
ммм, какой класснючий Дамирка)))
Шикарен! Я почти влюблена!
Визуализация какая-то странная на ней молодой парень, ну или молодой интеллигентный мужчина, но никак не начальник охраны ( бывший военный). В моем представлении Дамир, более крупный и ни разу не милашка. Он мужественный, крупный мужчина ( за ним как за каменной стеной), этим и привлек главную героиню. Резковат правда, но мы все не идеальны. ( Пишу просто потому что может не правильно восприняла главного героя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена