Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14107 2322155

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1755 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 06:45:13

Спасибо!!!!

Давид и виду не подал перед Лерой,что его компании добивается Катя. ))

avatar
26.10.2021, 23:45:51

Ох,терпения тебе, Леонов))) сможешь ли теперь понять что чувствовала когда-то Лера, когда ты не просто не любил ее, а даже игнорировал, не снисходил до объяснений , не разговаривал по душам, пользовался ее телом, а в свою жизнь и душу не пускал.А сейчас очень хочется наоборот в Лерину жизнь и душу проникнуть...а она не пускает, отторгает. Просто так быстро шрамы в душе не зарастают, тем более после всех физических болей и травм (по твоей вине, хоть и косвенной).
Я все-таки не могу понять, почему он дал ей уехать в таком состоянии,пусть даже и сам злой был,на эмоциях...своему солдату приказал бы "стоять", а тут ...Про рыбалку- думаю, он же действительно хотел отдохнуть так,за удочкой,расслабиться...а тут она. Ему это на руку -дольше рядом будут. И на кладбище сходят. Утром. А эта Катя как катализатор)) ускоряет процессы))

avatar
26.10.2021, 23:43:56

спасибо большое за продолжение

avatar
26.10.2021, 17:13:29

А что Давидка ревнует?)))

avatar
26.10.2021, 18:15:03

В комментах пишут, что нет сдвига в отношениях... топчемся на месте и т.д. Внешне это так,да. И все же, если читать между строк...Давида убрали из охраны Леры,но он все знает и думаю, ревнует до чертей в глазах.Но так же ему и спокойней одновременно, потому что нет соблазна лишний раз что-то сказать или почувствовать ее...теперь он мучается так,как она раньше -бумеранг вернулся с еще большей силой.потому что Лера сейчас черпает силы в своей ненависти...тут еще на прием надо идти ..и дресс-код и ее травмы. Хотя в таком случае я бы наплевала и оделась как удобно. Еще эти разгвооры с Дамиром -он ей нравится как мужчина, восхищает его уверенность и выдержка с таким же увечьем еще и на лице...тут на самом деле много чего происходит, только внешне да, это не видно. А еще где-то кто-то следит за семейкой и что-то готовит... И в поездку с Давидом Лера кинулась почти неосознанно, все-таки она тоже не совсем равнодушна...если бы она его ненавидела на самом деле ,она бы не под каким соусом не села бы с ним в одну машину.Что-то проясниться между ними,думаю...

Эх, очень интересно и хочется ещё =) спасибо за проду!*

avatar
26.10.2021, 22:29:38

Селедка скользкая)

avatar
26.10.2021, 22:17:22

что вы, что вы

avatar
26.10.2021, 22:09:37

Спасибо жду продолжения.

avatar
26.10.2021, 22:03:55

Бук прекрасный)

avatar
26.10.2021, 22:00:42

Оооо Давид а твой конкурент просто бомба))) Спасибо

видно что у нее и у него есть чувства,просто ещё не время..
отец скорее всего промыл мозги Давиду напомнив что ей больно его видеть,а она уже привыкла что он рядом и сама к нему тянется неосознанно

avatar
26.10.2021, 20:55:46

Арина, благодарю!

avatar
26.10.2021, 17:38:48

Богдану надо стенограмму разговоров Леры в мастерской вести)))) в отчёт для ревнивого Давида)))))
А то его аж прёт от неизвестности))))

avatar
26.10.2021, 20:18:15

блин, какой классный буктрейлер

Читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
26.10.2021, 18:41:11

ммм, какой класснючий Дамирка)))

avatar
26.10.2021, 19:00:11

Шикарен! Я почти влюблена!

Визуализация какая-то странная на ней молодой парень, ну или молодой интеллигентный мужчина, но никак не начальник охраны ( бывший военный). В моем представлении Дамир, более крупный и ни разу не милашка. Он мужественный, крупный мужчина ( за ним как за каменной стеной), этим и привлек главную героиню. Резковат правда, но мы все не идеальны. ( Пишу просто потому что может не правильно восприняла главного героя)