Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14107 2322155

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1755 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 08:30:08

Ну наконец-то Давид начал действовать !!! Давай давай Не тормози!

avatar
28.10.2021, 07:12:00

Давид решил укусы медом смазать а она уже нафантазировала)))))

avatar
28.10.2021, 07:25:13

Свою маленькую щучку приманивает?

Как всегда на самом интересном... когда сон стал явью... Спасибо за проду! Могут ведь мирно сосушествовать?!! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
28.10.2021, 06:32:34

Видимо Давид решил действовать....спасибо

avatar
28.10.2021, 06:47:24

Спасибо!!!!!

avatar
28.10.2021, 06:17:16

Я очень надеюсь, что они наконец поговорят. Секс конечно хорошо, но без разговора, Лера будет чувствовать себя так, будто её снова попользовали и может сново закрыться. (

Спасибо, не тормози Давид, сделай приятное Лере и заодно себе)))

avatar
28.10.2021, 02:59:21

Арина, спасибо! Давид решил перейти к действиям? Наконец - то!!!

Кстати, может я конечно и весьма подозрительный человек, но мне кажется не просто так Дамир появился в такой удачный момент. Вообще есть предположение, что он один из тех, кто угражает семье. Мне кажется он ещё себя покажет не в лучшем свете...

Ух, ти!!!

Время близкого контакта.))

avatar
27.10.2021, 22:24:38

Ариночка, так хочется уже сближение Леры и Давида.
Чтобы Давид наконец разложил все карты и поднажал. Очень ждём;))))))

avatar
27.10.2021, 18:18:18

Спасибо!

avatar
27.10.2021, 00:25:32

Я знаю, что автор очень любит этого героя, но для меня лично пока всё как-то грустно.
Тот, кто делает какие-то шаги (если их можно так назвать), это Лера. А Леонов кроме физиологии не предлагает ничего. Такой - мачо на своей волне.
Жаль, мне казалось что книга будет про то, как он будет ее добиваться, ухаживать... А не про то, что Лера даст Леонову второй шанс, о котором он даже попросит не может.

avatar
26.10.2021, 19:19:15

Подскажите пожалуйста, что за актёр/модель на обложке книги?

avatar
26.10.2021, 22:55:42

Чет я не поняла, она собиралась на кладбище ваще то, а тут рыбалка нарисовалась)

avatar
27.10.2021, 10:14:15

Начало было интригующим. А дальше тягомотина. Жалею что купила.

Спасибо)

avatar
27.10.2021, 08:21:33

Арина, благодарю!!!