- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#2507 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрис Вуд красавчик конечно)),подходит под образ Давида.
кто знает что за фильмы буктрейлере?
Арина, огромное спасибо за буктрейлер! Бен Аффлек в роли Давида? Красавчик!!!
Из бука следует, что Лера попытается строить
отношения с Дамиром? Ждем продолжения!!!
Буктрейлер просто огонь, спасибо большое.
Арина, благодарю!
Спасибо.
Про удавку обязательно надо было сказать, очень "удачно". Ему так нравится в её ране ковырять. ну ничего жизнь ему отплатит той же монетой. Сколько можно над девушкой измываться. А вообще хороша удавка была. Как спать с ней так и не чувствовалась она, удавка то.
Он все портит сам и очередной раз язык его враг его.
В прошлый раз когда он не смог сдержать свой язык и ляпнул лишнее она ушла от него....сейчас опять говорит не думая, как она может трактовать его слова, она же не знает всех тонкостей их взаимотношений с отцом.
Дождемся мы от Давида чего то путнего!?
Мне вот интересно, почему Давид никак к матери не может доехать ?! Уже второй раз Даня ему напоминает о матери!
Знаю что не хорошо когда они спорят, я очень люблю когда они кидаю в друг друга острые словечки....спасибо
Буктрейлер супер, спасибо большое, Арина.
Единственное что не поняла по трейлеру, эпизод где она тонула под льдом это из первой части или ещё будет в этой части?
Не оратор Давид, как брякнет, так брякнет
Никто не любит плясать под чужую дудку. Именно это хотел сказать Давид. Но Лера, конечно, не поверила. Трудно её в этом винить. Прошлое пока не отпускает. Спасибо за продолжение)⚘
У Давида ужасно бесячие родственники. На месте героини, я бы не смолчала и напомнила, что интересоваться ею надо было во время их брака, а не спустя несколько лет после их развода
Уважаемые читатели, мир не делится на чёрное и белое, есть ещё много других оттенков. И если вам ваш мужчина по щелчку пальцев выкладывает всю информацию, то другие так могут не делать, представляете? Я вот замужем 10 лет и все 10 лет жду свидания с романтиком, 1000 раз намекала, говорила, бесполезно, ну не такой у меня муж человек, ну не романтик. Зато утром сегодня опаздывала на работу, не успела позавтракать и когда сушила волосы он подошёл и кормил меня с ложки. Некоторые мужчины делают поступки шаг за шагом. Ошибиться может каждый. Перестаньте уже винить Давида и требовать угодных вам слов и действий. Уважайте линию автора, дайте ей высказаться, писать как она видит развитие их отношений. В комментарии хоть не заходи, один негатив, то Давид не такой, то Лера не повзрослела, то движения видите ли нет. На себя уже и свою жизнь обратите внимания. Видимо так всё в ней хорошо, что с ЛитНета не вылазиете. Извините, накипело.
очень трогательно Давид пытается наладить отношения с Лерой. да, мужчинам тяжело говорить о чувствах и эмоциях. но вектор уже задан. просто не будет, но я верю, что Лера умничка и в нужный момент поможет))
Ребята по-новому притираются друг к другу.
Как ни крути, но Давид должен как то сделать уже первый шаг... Если ему это нужно конечно... Потому что Лера в обиде, ей сложно сейчас совладать с эмоциями, она может только вылить на него негатив, всю боль свою... Если хочет быть с ней, что ходить вокруг да около, нужно уже говорить прямо, все таки пояснить почему работает на её отца, что дураком был, что хочет попробовать начать все заново... Или вообще пока оставить её в покое, а то все давят на больную мозоль...
Ну блин, как так, шаг вперёд, два назад. Ну зачем он это сказал, знает же, какая ситуация была. Арина, спасибо.
Спасибо!!!!!
Кто-то обещал буктрейлер))))
p.s. Арина, случаем не слышали???)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена