Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322103

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#2507 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Крис Вуд красавчик конечно)),подходит под образ Давида.

avatar
21.10.2021, 08:11:14

кто знает что за фильмы буктрейлере?

avatar
20.10.2021, 16:40:56

Арина, огромное спасибо за буктрейлер! Бен Аффлек в роли Давида? Красавчик!!!
Из бука следует, что Лера попытается строить
отношения с Дамиром? Ждем продолжения!!!

avatar
20.10.2021, 23:14:45

Буктрейлер просто огонь, спасибо большое.

avatar
20.10.2021, 20:46:58

Арина, благодарю!

avatar
20.10.2021, 01:30:30

Спасибо.
Про удавку обязательно надо было сказать, очень "удачно". Ему так нравится в её ране ковырять. ну ничего жизнь ему отплатит той же монетой. Сколько можно над девушкой измываться. А вообще хороша удавка была. Как спать с ней так и не чувствовалась она, удавка то.

avatar
20.10.2021, 19:44:42

Он все портит сам и очередной раз язык его враг его.
В прошлый раз когда он не смог сдержать свой язык и ляпнул лишнее она ушла от него....сейчас опять говорит не думая, как она может трактовать его слова, она же не знает всех тонкостей их взаимотношений с отцом.
Дождемся мы от Давида чего то путнего!?

avatar
20.10.2021, 16:30:59

Мне вот интересно, почему Давид никак к матери не может доехать ?! Уже второй раз Даня ему напоминает о матери!

avatar
20.10.2021, 15:16:18

Знаю что не хорошо когда они спорят, я очень люблю когда они кидаю в друг друга острые словечки....спасибо

avatar
20.10.2021, 15:14:34

Буктрейлер супер, спасибо большое, Арина.
Единственное что не поняла по трейлеру, эпизод где она тонула под льдом это из первой части или ещё будет в этой части?

avatar
20.10.2021, 08:11:00

Не оратор Давид, как брякнет, так брякнет

avatar
20.10.2021, 00:25:28

Никто не любит плясать под чужую дудку. Именно это хотел сказать Давид. Но Лера, конечно, не поверила. Трудно её в этом винить. Прошлое пока не отпускает. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.10.2021, 09:26:35

У Давида ужасно бесячие родственники. На месте героини, я бы не смолчала и напомнила, что интересоваться ею надо было во время их брака, а не спустя несколько лет после их развода

avatar
20.10.2021, 10:10:49

Уважаемые читатели, мир не делится на чёрное и белое, есть ещё много других оттенков. И если вам ваш мужчина по щелчку пальцев выкладывает всю информацию, то другие так могут не делать, представляете? Я вот замужем 10 лет и все 10 лет жду свидания с романтиком, 1000 раз намекала, говорила, бесполезно, ну не такой у меня муж человек, ну не романтик. Зато утром сегодня опаздывала на работу, не успела позавтракать и когда сушила волосы он подошёл и кормил меня с ложки. Некоторые мужчины делают поступки шаг за шагом. Ошибиться может каждый. Перестаньте уже винить Давида и требовать угодных вам слов и действий. Уважайте линию автора, дайте ей высказаться, писать как она видит развитие их отношений. В комментарии хоть не заходи, один негатив, то Давид не такой, то Лера не повзрослела, то движения видите ли нет. На себя уже и свою жизнь обратите внимания. Видимо так всё в ней хорошо, что с ЛитНета не вылазиете. Извините, накипело.

avatar
20.10.2021, 10:52:04

очень трогательно Давид пытается наладить отношения с Лерой. да, мужчинам тяжело говорить о чувствах и эмоциях. но вектор уже задан. просто не будет, но я верю, что Лера умничка и в нужный момент поможет))

Ребята по-новому притираются друг к другу.

avatar
20.10.2021, 07:57:04

Как ни крути, но Давид должен как то сделать уже первый шаг... Если ему это нужно конечно... Потому что Лера в обиде, ей сложно сейчас совладать с эмоциями, она может только вылить на него негатив, всю боль свою... Если хочет быть с ней, что ходить вокруг да около, нужно уже говорить прямо, все таки пояснить почему работает на её отца, что дураком был, что хочет попробовать начать все заново... Или вообще пока оставить её в покое, а то все давят на больную мозоль...

avatar
20.10.2021, 07:43:34

Ну блин, как так, шаг вперёд, два назад. Ну зачем он это сказал, знает же, какая ситуация была. Арина, спасибо.

avatar
20.10.2021, 06:33:45

Спасибо!!!!!

avatar
20.10.2021, 05:37:25

Кто-то обещал буктрейлер))))
p.s. Арина, случаем не слышали???)))))))