Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322103

Текущий рейтинг:
#1958 в Романтическая эротика
#2503 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 20:37:01

По мне так прекрасное начало знакомства с семьёй Давида. Пусть уже у них начнёт все налаживаться) Спасибо Вам)

avatar
16.10.2021, 20:30:26

Если Лера что и решит, то Давиду точно не скажет, будет ждать от него первого шага. Она боится новой боли, он боится быть ненужным - какой-то замкнутый круг, в котором двое влюбленных бродят без слов... Спасибо, Арина, дождаться бы теперь продолжения)))

avatar
16.10.2021, 20:31:57

Может этот разговор с Милой заставит Леру посмотреть на вещи другими глазами? И на Давида тоже. В общем это знакомство нужно по любому всем.
Спасибо за проду!

avatar
16.10.2021, 20:28:29

Благодарю за продолжение! Бог в помощь главным героям)

avatar
16.10.2021, 20:25:36

Ну вот кое что и на Давида приоткрылось пока ее не было. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.10.2021, 20:23:03

Спасибо Миле за разговор по душам! Поделилась опытом нестандартно начавшихся отношений)). Лере он необходим…
Арина, спасибо за продолжение).

avatar
16.10.2021, 20:19:29

Спасибо
Решать ей, но Давид пусть сделает шаг на встречу....

avatar
16.10.2021, 20:19:04

Мила в своём репертуаре))))) подбросит почву для размышлений ✌
где же там Даня спрятался?) Надо познакомиться второй раз ))

avatar
16.10.2021, 19:07:51

Добрый вечер!) Продолжение будет сегодня?)

avatar
16.10.2021, 18:07:13

получается, Леру,никто не любит,папаша,муж,все о себе думают.ни от кого слова доброго не слышала.хочется чтобы она была счастлива))

avatar
16.10.2021, 09:41:39

А сегодня будет прода?

avatar
16.10.2021, 06:41:56

Вот нельзя было сказать, к кому он ее привез?! Что за молчун?! И так все очень напряженно между ними... Спасибо!

avatar
16.10.2021, 00:07:03

вот как, значит Давид открывается только самым дорогим и близким) и это айсберг с виду, вулкан внутри, интересно)

Вот наверное и хозяйка резиночки? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
15.10.2021, 23:58:12

Спасибо жду продолжения. Очень интересно.

Арина, а Даня с Милой историю Давида с Лерой настоящую знают ( про то, что заставил жениться папа, про аварию) или лайтовую версию (женились, не сошлись характерами, разбежались)? А то как то Мила непонятно отреагировала на появление Леры

avatar
15.10.2021, 14:24:17

Вот эта встреча, наверное, и откроет много интересного для Леры, а именно как жил Давид после их развода и чувствовал ... Я не думаю, что просто так, он оставил работу, которую так боялся потерять 3 года назад, он тоже себя наказывал и обвинял - это 100%.
И это все видели его родные, возможно где-то поддерживали, где обвиняли и подсказывали, что делать, или просто прямо помогли ему понять - что он любит Леру !!!

avatar
15.10.2021, 08:44:36

Возможно конечно, что и придираюсь... Но почему же опять дочь Смоленского... Почему просто.. Моя жена, бывшая... Эххх, печалька..

avatar
15.10.2021, 22:05:31

Зря ревновала, они родственники. М-да, всё установки рядом с Давидом летят к чёрту. Спасибо за продолжение)⚘

Сегодня как никогда мы все будем ждать с не терпением продолжения