- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1958 в Романтическая эротика
#2503 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне так прекрасное начало знакомства с семьёй Давида. Пусть уже у них начнёт все налаживаться) Спасибо Вам)
Если Лера что и решит, то Давиду точно не скажет, будет ждать от него первого шага. Она боится новой боли, он боится быть ненужным - какой-то замкнутый круг, в котором двое влюбленных бродят без слов... Спасибо, Арина, дождаться бы теперь продолжения)))
Может этот разговор с Милой заставит Леру посмотреть на вещи другими глазами? И на Давида тоже. В общем это знакомство нужно по любому всем.
Спасибо за проду!
Благодарю за продолжение! Бог в помощь главным героям)
Ну вот кое что и на Давида приоткрылось пока ее не было. Жду продолжения спасибо.
Спасибо Миле за разговор по душам! Поделилась опытом нестандартно начавшихся отношений)). Лере он необходим…
Арина, спасибо за продолжение).
Спасибо
Решать ей, но Давид пусть сделает шаг на встречу....
Мила в своём репертуаре))))) подбросит почву для размышлений ✌
где же там Даня спрятался?) Надо познакомиться второй раз ))
Добрый вечер!) Продолжение будет сегодня?)
получается, Леру,никто не любит,папаша,муж,все о себе думают.ни от кого слова доброго не слышала.хочется чтобы она была счастлива))
А сегодня будет прода?
Вот нельзя было сказать, к кому он ее привез?! Что за молчун?! И так все очень напряженно между ними... Спасибо!
вот как, значит Давид открывается только самым дорогим и близким) и это айсберг с виду, вулкан внутри, интересно)
Вот наверное и хозяйка резиночки? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо жду продолжения. Очень интересно.
Арина, а Даня с Милой историю Давида с Лерой настоящую знают ( про то, что заставил жениться папа, про аварию) или лайтовую версию (женились, не сошлись характерами, разбежались)? А то как то Мила непонятно отреагировала на появление Леры
Вот эта встреча, наверное, и откроет много интересного для Леры, а именно как жил Давид после их развода и чувствовал ... Я не думаю, что просто так, он оставил работу, которую так боялся потерять 3 года назад, он тоже себя наказывал и обвинял - это 100%.
И это все видели его родные, возможно где-то поддерживали, где обвиняли и подсказывали, что делать, или просто прямо помогли ему понять - что он любит Леру !!!
Возможно конечно, что и придираюсь... Но почему же опять дочь Смоленского... Почему просто.. Моя жена, бывшая... Эххх, печалька..
Зря ревновала, они родственники. М-да, всё установки рядом с Давидом летят к чёрту. Спасибо за продолжение)⚘
Сегодня как никогда мы все будем ждать с не терпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена