- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731659
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, благодарю.
Лера все таки повзрослела... Пытается жить дальше... Уверена,, то не мелькао бы Давид рядом, у неё получились бы отношения с Дамиром... Смотрит на вещи реально, что с бывшим мужем уже ничего не вернуть, на одном сексе нормальные отношения не построить... По нему пока не особо ясно, что он хочет от неё, кроме секса конечно??? Отношений?? Любви?? Брак?? Если он до сих пор типа не определился, то шёл бы он лесом, не мучил ни себя, ни её.... Так хочется хоть чуть романтики что ли...
Почему нельзя сказать, если у него отношения или нет??? Зачем опять эти недомолвки и недосказанности??? Боже, Давид, решись уже на что нибудь, неужели в течение трех лет в первую очередь, для себя не определился на счёт Леры???или просто переспать только хочется...
Чуткая малышка.))
Резинка может быть и сестры!у него есть младшая сестра косячная кажется.
Давиду неплохо было бы поговорить с ней начистоту и без эмоций,расставить все по местам...
хорошо что Дамир появился,у него появился соперник..пусть немного помучается
М-да, не получается у Леры ненавидеть. И всё-же, ей опять не оставили выбора. Да-да, знаю, выбор есть всегда и бла... бла... бла... Всё это слова. Есть обстоятельства и условия, в которые её поставили, не спросив. И это чертовски обидно. Спасибо за продолжение)⚘
О! Давид хоть что-то стал объяснять... Она резинку увидела, сама себя накрутила и все "ненавижу" вместо "люблю"! А окажется, что собаке уши подвязывает, чтобы когда ест себя за них не кусала... [я здесь хихикаю]... Спасибо за проду! Очень жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
На заправках курить нельзя так то...
Я все больше переживала, что ее с машины украдут. Тогда б точно Леру сама прибила бы.
Но я очень рада, что Давид, хоть издалека, но начал объяснять Лере, и думаю, когда он расскажет о семейных проблемах, о том что брат в это время болел, и ему было не до личной жизни, Лера все поймет ??
Арина, благодарю вас!!!
мне кажется, что сейчас из таких вот подслушанных разговоров Давид понимает, что внутри Леры творится и кроме того, что он уже понял про их ситуацию это добавляет ему штрихи к ее портрету, так сказать, он четко слышит что и как она переживает, о чем думает. надеюсь выводы делает!))
Супер что он решил с ней прямо поговорить хоть о каких-то мелочах.
Но совсем не понятно почему увильнул и не ответил, есть ли отношения у него сейчас, опять сеет зерно сомнения у Леры. Шаг вперёд и два назад.;(
Спасибо, Арина!
Лера сама того не ведая, своими разговорами то с Дамиром, то с девочками, подталкивает Давида к разговорам, откровениям…он всё слышит, чем Лера делится с людьми и начинает думать и действовать. Вот так может они и сблизятся постепенно.
Спасибо за продолжение).
У Давида сейчас есть только мысли о Лере)) Давид посчитал нужным пояснить немного своё прошлое. Молодцы) Спасибо за продолжение, Арина!
Арина, спасибо большое! Надеюсь, что резинка для волос принадлежит сестре Давида.
Спасибо!!!!!
Не поняла, они заехали на заправку где он купил ей воды (ну тут все норм) и ПОКУРИЛ?
Спасибо
Спасиииибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена