Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14106 2322102

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 09:32:21

Арина, благодарю.

avatar
10.10.2021, 12:24:03

Лера все таки повзрослела... Пытается жить дальше... Уверена,, то не мелькао бы Давид рядом, у неё получились бы отношения с Дамиром... Смотрит на вещи реально, что с бывшим мужем уже ничего не вернуть, на одном сексе нормальные отношения не построить... По нему пока не особо ясно, что он хочет от неё, кроме секса конечно??? Отношений?? Любви?? Брак?? Если он до сих пор типа не определился, то шёл бы он лесом, не мучил ни себя, ни её.... Так хочется хоть чуть романтики что ли...

avatar
14.10.2021, 19:18:26

Почему нельзя сказать, если у него отношения или нет??? Зачем опять эти недомолвки и недосказанности??? Боже, Давид, решись уже на что нибудь, неужели в течение трех лет в первую очередь, для себя не определился на счёт Леры???или просто переспать только хочется...

Чуткая малышка.))

Резинка может быть и сестры!у него есть младшая сестра косячная кажется.
Давиду неплохо было бы поговорить с ней начистоту и без эмоций,расставить все по местам...
хорошо что Дамир появился,у него появился соперник..пусть немного помучается

avatar
14.10.2021, 23:54:37

М-да, не получается у Леры ненавидеть. И всё-же, ей опять не оставили выбора. Да-да, знаю, выбор есть всегда и бла... бла... бла... Всё это слова. Есть обстоятельства и условия, в которые её поставили, не спросив. И это чертовски обидно. Спасибо за продолжение)⚘

О! Давид хоть что-то стал объяснять... Она резинку увидела, сама себя накрутила и все "ненавижу" вместо "люблю"! А окажется, что собаке уши подвязывает, чтобы когда ест себя за них не кусала... [я здесь хихикаю]... Спасибо за проду! Очень жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

На заправках курить нельзя так то...

avatar
14.10.2021, 08:01:27

Я все больше переживала, что ее с машины украдут. Тогда б точно Леру сама прибила бы.
Но я очень рада, что Давид, хоть издалека, но начал объяснять Лере, и думаю, когда он расскажет о семейных проблемах, о том что брат в это время болел, и ему было не до личной жизни, Лера все поймет ??

avatar
14.10.2021, 14:58:35

Арина, благодарю вас!!!

avatar
14.10.2021, 10:01:54

мне кажется, что сейчас из таких вот подслушанных разговоров Давид понимает, что внутри Леры творится и кроме того, что он уже понял про их ситуацию это добавляет ему штрихи к ее портрету, так сказать, он четко слышит что и как она переживает, о чем думает. надеюсь выводы делает!))

avatar
14.10.2021, 08:58:33

Супер что он решил с ней прямо поговорить хоть о каких-то мелочах.
Но совсем не понятно почему увильнул и не ответил, есть ли отношения у него сейчас, опять сеет зерно сомнения у Леры. Шаг вперёд и два назад.;(

avatar
14.10.2021, 08:10:08

Спасибо, Арина!

avatar
14.10.2021, 07:59:23

Лера сама того не ведая, своими разговорами то с Дамиром, то с девочками, подталкивает Давида к разговорам, откровениям…он всё слышит, чем Лера делится с людьми и начинает думать и действовать. Вот так может они и сблизятся постепенно.
Спасибо за продолжение).

avatar
14.10.2021, 07:42:42

У Давида сейчас есть только мысли о Лере)) Давид посчитал нужным пояснить немного своё прошлое. Молодцы) Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
14.10.2021, 07:24:28

Арина, спасибо большое! Надеюсь, что резинка для волос принадлежит сестре Давида.

avatar
14.10.2021, 07:22:58

Спасибо!!!!!

avatar
14.10.2021, 03:13:15

Не поняла, они заехали на заправку где он купил ей воды (ну тут все норм) и ПОКУРИЛ?

avatar
14.10.2021, 06:10:59

Спасибо

Спасиииибо