Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322091

Текущий рейтинг:
#1672 в Романтическая эротика
#2074 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 12:21:08

Вот уж, блин, учитель)))

avatar
08.10.2021, 23:52:55

аааа!!! огонь!!! эмоции прям через край! Лерка красотка!!! жду с нетерпением продолжения

avatar
08.10.2021, 21:11:58

Закрепил материал на практике) Ох, между ними искрит. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.10.2021, 19:59:51

А по бубенцам??? Надо ещё конкретно было отбить!!!

avatar
08.10.2021, 20:22:22

Правильно так его . Сам учил самообороне. Учитель с него хороший. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.10.2021, 20:09:31

Спасибо
Лерка молодец)))

avatar
08.10.2021, 17:54:12

Посмотрел, потрогал, понюхал, получил поддых
Прелестно, просто прелестно❤️❤️❤️
Давидке сегодня сладкого перепало чуть чуть =)
Спасибо, Арина❤️

avatar
08.10.2021, 19:36:34

Умничка девочка! Так его, лапочка )))

avatar
08.10.2021, 19:32:04

Лера! Красава!!! Так и надо. ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 19:08:08

Молодец!!! Зауважала!!!)))))))

avatar
08.10.2021, 18:53:58

ммм это прода мне понравилась))

Наш девиз непобедим, возбудим и...дадим под зад пинком!))

avatar
08.10.2021, 18:17:49

Спасибо!!!!

avatar
08.10.2021, 18:13:01

Ох Давидик не надо в пах, вам ещё детей делать))

avatar
08.10.2021, 18:11:25

Аааа, круто! Я уж переживала что она так быстро поплыла. Браво!

avatar
08.10.2021, 18:10:09

Лера, молодец, почувствовала момент, собралась, и под дых Давиду. За себя постоять может.

avatar
08.10.2021, 18:06:44

Класс!))) Спасибо!

Молодец,девочка! Лёгкие воспитательные трюки в целях профилактики Давиду не помешают.))

avatar
08.10.2021, 17:55:17

Спасибо.

avatar
08.10.2021, 17:53:36

Ха! Лерка одной левой Давида уделала)) вот это по нашему;)) но думаю Дава всё равно остался доволен, как мартовский кот))).
Арина, спасибо).