Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322087

Текущий рейтинг:
#1964 в Романтическая эротика
#2482 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 00:34:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.10.2021, 21:09:23

Когда же уже продолжение?)))

avatar
05.10.2021, 19:49:59

Хотела бы узнать, будет ли сегодня прода?

avatar
05.10.2021, 19:49:33

Арина, добрый вечер!

avatar
05.10.2021, 19:03:55

Арина, так хочется уже чтобы потепление было между ГГ, но надо инициативы именно от Давида.
Автор когда вы к нам вернётесь, мы соскучились за вашими комментариями, вы совсем пропали, отзовитесь пожалуйста;)))))))

avatar
30.09.2021, 18:14:40

Не писала комментарии к книге. Но тут честно прорвало. И это выводы самого Давида, его мысли: ни разу он не сказал слов любви своей Лере. Да что ж это за мужчина?! Даже влюбленные, увлекающиеся и путающие страсть с любовью, гормоны и желания с влюбленностью мальчишки и те учатся говорить: "люблю", "ты мне нравишься". А здесь принимать эту чистую первую любовь, отданную без всяких "НО" в твоё распоряжение, спать с Лерой (это вообще в рамки моего понимания не укладывается, секс без обязательств с Алёной это одно, но тут пусть навязанная жена, но спишь ты с ней пардон ежедневно, удовлетворяешь потребности, тешишь свои хотелки, а что чувствует Лера, когда мужчина молчит в такие моменты близости. Женщина передаёт мужчине энергию, а он вдохновляет её словами, предназначенными для двоих. А так ощущения использованной тряпки возникает... Так что Давид деревянный чурбан.

avatar
05.10.2021, 13:56:58

А скидка на книгу будет ?

avatar
05.10.2021, 13:56:58

А скидка на книгу будет ?

avatar
05.10.2021, 11:25:19

А сегодня будет прода?

avatar
03.10.2021, 21:32:15

Как все таки мне жаль героиню, что она все ещё любит его, страдает по нему((( и понятно, что отношений с Дамиром у неё не будет и стоит только бывшему мужу приобнять и подарить ночь любви, то опять будет смотреть на него влюблённым взглядом и простит за всё.... Он ничего для неё не сделал, от слова совсем, предал её не однократно, во-первых за спиной играл типа в семью, во-вторых бросил в самый тяжёлый период жизни и когда Лера приехала в Россию опять за её спиной план у них с папашей был, было все спланирлвано и встреча и ремонт дома бабушки... И если подумать Лера ведь очень сильная... Такая тяжёлая авария, такие увечья, как она за такой короткий промежуток встала на ноги, а он сидел, морозился три года.. Он даже ей ни разу не звонил и не писал... Это жуть... И как можно после всего этого снова быть с человеком и любить его... И простить....

avatar
05.10.2021, 06:39:53

Спасибо жду продолжения.

avatar
05.10.2021, 00:45:25

Близость Давида волнует Леру. Она, конечно, тушит все ненужные чувства к мужчине, но... трудно. Значит, надо держаться от него как можно дольше. Ага, легко сказать... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.10.2021, 18:05:14

За один день прочитала и первую часть, и начало второй. Давид - жертва отца Леры, да и Лера сама - тоже. Отец хотел как лучше, получилось как всегда. Но Лера пострадала сильнее, жестче, и здесь не только физическая травма. Как она выкарабкалась, еще и в чужой стране... Достойна уважения. А Давид привык к муштре, давить эмоции, смотреть на жизнь реально, ни на кого не надеясь. Вот сейчас его плющит, выкручивает..., а сказать не может, не умеет, не все мужчины могут говорить о чувствах. Может, он на деле докажет, прикроет ее собой в критической ситуации. Очень жду продолжения! Спасибо)))

avatar
04.10.2021, 20:09:21

Давид, конечно, виноват. Но как-то жалко его.

avatar
04.10.2021, 19:55:13

Отлично пишите?все герои такие живые и продуманные)))ждём продолжения?

Интересно, что должно произойти чтобы Давид и Лера были вместе??? ( Наверное конец света местного значения не меньше)

avatar
04.10.2021, 15:31:35

Жалко обоих, мучаются ведь... Может, Давида прорвет, если Лера пойдет на свидание с Дамиром?) Можно даже не ходить, а в расписание внести)) Спасибо, Арина!

Давид продолжает кружить! А эта то... родной запах и т.д., но возвращается мыслями к своему заказчику... Вот нафига козе баян? Она и так весёлая! Ведь он ей просто симпотичен, её к нему не тянет, бабочки сдохли... Таких приятных во всех отношениях полно, но это же не то! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

avatar
04.10.2021, 13:50:12

Вот у меня тоже возникает вопрос, чем же он так недоволен? И кто эта блондинка была?

avatar
04.10.2021, 18:13:05

Арина, благодарю!!!