- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Романтическая эротика
#2482 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731628
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Когда же уже продолжение?)))
Хотела бы узнать, будет ли сегодня прода?
Арина, добрый вечер!
Арина, так хочется уже чтобы потепление было между ГГ, но надо инициативы именно от Давида.
Автор когда вы к нам вернётесь, мы соскучились за вашими комментариями, вы совсем пропали, отзовитесь пожалуйста;)))))))
Не писала комментарии к книге. Но тут честно прорвало. И это выводы самого Давида, его мысли: ни разу он не сказал слов любви своей Лере. Да что ж это за мужчина?! Даже влюбленные, увлекающиеся и путающие страсть с любовью, гормоны и желания с влюбленностью мальчишки и те учатся говорить: "люблю", "ты мне нравишься". А здесь принимать эту чистую первую любовь, отданную без всяких "НО" в твоё распоряжение, спать с Лерой (это вообще в рамки моего понимания не укладывается, секс без обязательств с Алёной это одно, но тут пусть навязанная жена, но спишь ты с ней пардон ежедневно, удовлетворяешь потребности, тешишь свои хотелки, а что чувствует Лера, когда мужчина молчит в такие моменты близости. Женщина передаёт мужчине энергию, а он вдохновляет её словами, предназначенными для двоих. А так ощущения использованной тряпки возникает... Так что Давид деревянный чурбан.
А скидка на книгу будет ?
А скидка на книгу будет ?
А сегодня будет прода?
Как все таки мне жаль героиню, что она все ещё любит его, страдает по нему((( и понятно, что отношений с Дамиром у неё не будет и стоит только бывшему мужу приобнять и подарить ночь любви, то опять будет смотреть на него влюблённым взглядом и простит за всё.... Он ничего для неё не сделал, от слова совсем, предал её не однократно, во-первых за спиной играл типа в семью, во-вторых бросил в самый тяжёлый период жизни и когда Лера приехала в Россию опять за её спиной план у них с папашей был, было все спланирлвано и встреча и ремонт дома бабушки... И если подумать Лера ведь очень сильная... Такая тяжёлая авария, такие увечья, как она за такой короткий промежуток встала на ноги, а он сидел, морозился три года.. Он даже ей ни разу не звонил и не писал... Это жуть... И как можно после всего этого снова быть с человеком и любить его... И простить....
Спасибо жду продолжения.
Близость Давида волнует Леру. Она, конечно, тушит все ненужные чувства к мужчине, но... трудно. Значит, надо держаться от него как можно дольше. Ага, легко сказать... Спасибо за продолжение)⚘
За один день прочитала и первую часть, и начало второй. Давид - жертва отца Леры, да и Лера сама - тоже. Отец хотел как лучше, получилось как всегда. Но Лера пострадала сильнее, жестче, и здесь не только физическая травма. Как она выкарабкалась, еще и в чужой стране... Достойна уважения. А Давид привык к муштре, давить эмоции, смотреть на жизнь реально, ни на кого не надеясь. Вот сейчас его плющит, выкручивает..., а сказать не может, не умеет, не все мужчины могут говорить о чувствах. Может, он на деле докажет, прикроет ее собой в критической ситуации. Очень жду продолжения! Спасибо)))
Давид, конечно, виноват. Но как-то жалко его.
Отлично пишите?все герои такие живые и продуманные)))ждём продолжения?
Интересно, что должно произойти чтобы Давид и Лера были вместе??? ( Наверное конец света местного значения не меньше)
Жалко обоих, мучаются ведь... Может, Давида прорвет, если Лера пойдет на свидание с Дамиром?) Можно даже не ходить, а в расписание внести)) Спасибо, Арина!
Давид продолжает кружить! А эта то... родной запах и т.д., но возвращается мыслями к своему заказчику... Вот нафига козе баян? Она и так весёлая! Ведь он ей просто симпотичен, её к нему не тянет, бабочки сдохли... Таких приятных во всех отношениях полно, но это же не то! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Вот у меня тоже возникает вопрос, чем же он так недоволен? И кто эта блондинка была?
Арина, благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена