- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2479 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731619
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА история Дамира есть?
Сколько ещё глав будет
Мне нравится Давид. Обидно за нападки на него. Поначалу он может и не любил Леру, а потом не понял что полюбил. Женщины и мужчины разные. Особенно такие как Давид. Зато если полюбит, то навсегда и только одну женщину. Может и не будет слов любви, но доказывать свою любовь будут делами каждый день. Это самые верные мужья. Не зря он следил за Лериной жизнью все эти годы. Быть на расстоянии когда любишь очень тяжело. Но я думаю что все эти годы он думал только о ней. Надеюсь Лера простит и поймет его. И будет для них счастье. Спасибо Арина за такую замечательную историю. Каждый день заходя на сайт Я жду ее.
Долго ещё будут герои в гляделки играть и ревновать молча?
Спасибо!!!!!!
Ха! Дела ей нет с кем он обжимается!.. Три раза ха! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Вот любопытная....зачем тебе на него смотреть. Быстрей закончишь тренировки и Давид оставит в покое....спасибо
Гордыня - один из самых больших грехов, которым страдает человек!!!! Ему, против его воли, навязали отношения!!!!! И все взыграло! И гордыня, и уязвленное самолюбие и далее по списку......Давид - мужчина, а они очень редко умею правильно анализировать ситуации, особенно в состоянии злости! И, естественно, он не смог правильно принять чувства Леры и разобраться в своих.Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на растоянии....И только, когда прошло время, и он смог проанализировать всю ситуацию, он вдруг понял, что любил и любит!!!! Ну не всегда человек правильно и сразу может разобраться в своих чувствах!!!! Я его не оправдываю, но я понимаю Леру! Еë любовь навсегда!!!! А еще, если она выстрадана годами!! И мне очень хочется, чтобы эти двое ммогли нпйти свое счастье в друг друге
я не пойму чего все на Давида налетели? что он сделал?
Может она на тренировках выльет всю боль? Настучать обидчику хочется же всегда))))) а потом можно и выслушать.
Пока Давид не начнет с откровенного разговора или признаний, потепления не будет. Лера ведь думает что он ее ненавидел, не любил, и только с удовольствием избавится при возможности.
Поэтому все в руках Давида, ждём как говорится его действий.
Дава заботится о Леруське, чтобы голодной не была девочка, а то вот и голова заболела, да и она не всегда колючкой становится, может и нормально с ним говорить, это уже что-то, а ревность у Леры никуда не делась, ишь чуть чашку не раздавила, какая-то блонди посмела целовать и обнимать Даву.
Никто кроме Давида Лерке не нужен, хотела бы давно уже с кем-то замутила, любит его по прежнему и ревнует нещадно.
Блин, такие они чумачечие!!! Сколько времени пройдёт пока найдут путь друг к другу.
Арина, спасибо за проду, здорово написано❤️
Чудесная история! С нетерпением жду продолжения
А он это спецлн устроил с девушкой, чтоб увидеть ее реакцию.
Арина, спасибо! А ведь ничего у Леры не прошло. Как любила Давида, так и любит, вон ревнует даже. Только завалила свои чувства всяким барахлом - обидой, болью... И Давид ее тоже любит. Только мне непонятно - когда у него проснулась любовь к Лере? Пока вместе жили - с его стороны любви вроде не было. После развода? Когда он понял, что любит свою бывшую жену?
В эту игру могут играть двое)))) Обревнуются наши герои перед тренировкой, хотя-бы зал не разнесли)))) Арина спасибо!!!!
Спасибо, очень ждем продолжения , чтобы посмотреть кто из них окажется на матах первым)))
спасибо большое за продолжение
Эх, все было бы намного проще, если бы действительно не было никакого дела. Спасибо за продолжение)⚘
Арина, благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена