Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2479 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 19:12:33

А история Дамира есть?

avatar
03.10.2021, 17:41:59

Сколько ещё глав будет

Мне нравится Давид. Обидно за нападки на него. Поначалу он может и не любил Леру, а потом не понял что полюбил. Женщины и мужчины разные. Особенно такие как Давид. Зато если полюбит, то навсегда и только одну женщину. Может и не будет слов любви, но доказывать свою любовь будут делами каждый день. Это самые верные мужья. Не зря он следил за Лериной жизнью все эти годы. Быть на расстоянии когда любишь очень тяжело. Но я думаю что все эти годы он думал только о ней. Надеюсь Лера простит и поймет его. И будет для них счастье. Спасибо Арина за такую замечательную историю. Каждый день заходя на сайт Я жду ее.

Долго ещё будут герои в гляделки играть и ревновать молча?

avatar
03.10.2021, 13:50:44

Спасибо!!!!!!

Ха! Дела ей нет с кем он обжимается!.. Три раза ха! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
03.10.2021, 11:45:47

Вот любопытная....зачем тебе на него смотреть. Быстрей закончишь тренировки и Давид оставит в покое....спасибо

avatar
01.10.2021, 16:54:31

Гордыня - один из самых больших грехов, которым страдает человек!!!! Ему, против его воли, навязали отношения!!!!! И все взыграло! И гордыня, и уязвленное самолюбие и далее по списку......Давид - мужчина, а они очень редко умею правильно анализировать ситуации, особенно в состоянии злости! И, естественно, он не смог правильно принять чувства Леры и разобраться в своих.Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на растоянии....И только, когда прошло время, и он смог проанализировать всю ситуацию, он вдруг понял, что любил и любит!!!! Ну не всегда человек правильно и сразу может разобраться в своих чувствах!!!! Я его не оправдываю, но я понимаю Леру! Еë любовь навсегда!!!! А еще, если она выстрадана годами!! И мне очень хочется, чтобы эти двое ммогли нпйти свое счастье в друг друге

avatar
03.10.2021, 11:10:03

я не пойму чего все на Давида налетели? что он сделал?

avatar
03.10.2021, 06:47:20

Может она на тренировках выльет всю боль? Настучать обидчику хочется же всегда))))) а потом можно и выслушать.

avatar
03.10.2021, 08:01:41

Пока Давид не начнет с откровенного разговора или признаний, потепления не будет. Лера ведь думает что он ее ненавидел, не любил, и только с удовольствием избавится при возможности.
Поэтому все в руках Давида, ждём как говорится его действий.

Дава заботится о Леруське, чтобы голодной не была девочка, а то вот и голова заболела, да и она не всегда колючкой становится, может и нормально с ним говорить, это уже что-то, а ревность у Леры никуда не делась, ишь чуть чашку не раздавила, какая-то блонди посмела целовать и обнимать Даву.
Никто кроме Давида Лерке не нужен, хотела бы давно уже с кем-то замутила, любит его по прежнему и ревнует нещадно.
Блин, такие они чумачечие!!! Сколько времени пройдёт пока найдут путь друг к другу.
Арина, спасибо за проду, здорово написано❤️

avatar
03.10.2021, 09:22:09

Чудесная история! С нетерпением жду продолжения

avatar
03.10.2021, 07:57:14

А он это спецлн устроил с девушкой, чтоб увидеть ее реакцию.

avatar
03.10.2021, 00:55:16

Арина, спасибо! А ведь ничего у Леры не прошло. Как любила Давида, так и любит, вон ревнует даже. Только завалила свои чувства всяким барахлом - обидой, болью... И Давид ее тоже любит. Только мне непонятно - когда у него проснулась любовь к Лере? Пока вместе жили - с его стороны любви вроде не было. После развода? Когда он понял, что любит свою бывшую жену?

avatar
03.10.2021, 07:12:39

В эту игру могут играть двое)))) Обревнуются наши герои перед тренировкой, хотя-бы зал не разнесли)))) Арина спасибо!!!!

Спасибо, очень ждем продолжения , чтобы посмотреть кто из них окажется на матах первым)))

avatar
03.10.2021, 01:31:19

спасибо большое за продолжение

avatar
03.10.2021, 01:12:34

Эх, все было бы намного проще, если бы действительно не было никакого дела. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.10.2021, 00:56:55

Арина, благодарю!!!