Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 12:13:07

Мне кажется у Арины это первая (на моей памяти во всяком случае) книга с настолько неоднозначным ГГ, вот прям чтобы настолько вызывал негатив у аудитории! С одной стороны можно понять его негатив, ну скажем в самом начале, хотя Леру, виновной я не вижу, она так же стала заложницей ситуации. Он мог развезать с этим и раньше и не трамвировать ее так, очень все неоднозначно с разводом получилось. Именно в этой истории я не вижу главных героев вместе, ну вот положа руку на сердце, не вижу. Будет очень обидно, на самом деле, если Дамир будет вести себя как настоящий мужчина, правильно себя проявлять, ухаживать, возродит доверие к мужчинам в Лере, а потом она вернется к Давиду. Ведь на самом деле ХЭ у истории может быть для этих двоих, только с другими людьми. И пускай у Лерки случится интим с Дамир. Мне кажется это будет правильно, чтобы она освободилась от этих "цепей" страха, почувствовала себя желанной, не проявление к ней жалости (как может случится в подобной ситуации с Давидом), а именно желанной. Вот так вижу, уж простите)

Ээхххххх Давид, хочется сказать как в детстве «Так тебе и надо», помучайся немного, а Лера все равно простит, мы к сожалению не выбираем кого любить.

avatar
30.09.2021, 20:58:05

Ариночка, а сегодня ночью ждать продочку?

avatar
30.09.2021, 18:14:46

Потерял игрушку, в глазах которой было восхищение, обожание и беспрекословное возведение на пьедестал почёта. Он похоже вообще не знает, что женщины любят в том числе и ушами. А здесь год в браке и тишина. И снова командный тон, резкие фразы. И он признаёт, что по другому не умеет, а точнее не пытается, не прикладывает усилий!
Ждёт очередного прогиба Леры...

Они созданы друг для друга, скоро оба вспыхнут страстным пламенем )))

avatar
30.09.2021, 19:31:54

Ну Давиду полезно побесится и поревновать))). Поймёт до конца, кого потерял(. А Дамир действительно мутноват и опасен((

avatar
30.09.2021, 19:21:03

Арина, благодарю!!!

avatar
30.09.2021, 19:07:42

Арина ))))) их комментариев действительно можно сделать приложение к книге ))))) насколько мы, читатели, до глубины души прониклись героями Вашего романа. Ждём с нетерпением продолжения! Музе вдохновения ;))))))

avatar
30.09.2021, 12:28:16

Заходишь в комментарии и одно и тоже…Не хотим Давида, хотим Дамира! А вы спросили, чего хочет Лера?! Дайте ей время успокоится и разобраться в себе. Легко сказать, пусть будет интим с Дамиром. За чем? Типа по принципу клин клином?! Так оно не всегда работает. Чтобы потом себя винить в сделанном… Понятно же, раз она так реагирует на Давида, что чувства не прошли. А переступать через себя, как-то не есть хорошо.
Была только одна глава от Давида и мы только в начале пути…судить рано!
Спасибо за продолжение).
Давиду тоже надо разобраться в себе и своих мыслях. И ответить себе уже на вопрос: Кто для него Лера?!

avatar
30.09.2021, 19:02:06

Арина, прочитала главу и все только хуже …. Возникли вопросы: 1. Знает где она и как - почему раньше не предпринял попытки встречи? 2. Почему ни выражает своих чувств и прямо не может сказать? 3. Почему на слова брата не ответить - Будущая невестка? Он же отвечает бывшая, дав понять в очередной раз родственникам, что она ни кто и звать ее ни как. 4. Почему уволился из армии? 5. Что с Аленой? 6. Зачем ему Лера если он ее до сих пор стыдиться? Пока все блекло и нет понимания и оправдания Давида.

avatar
30.09.2021, 17:37:01

Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2021, 16:52:11

Ариночка, когда мы уже будем хвалить Давида.
Очень хочется чтобы он сделал что-то такое супер милое, приятное и романтическое, чтобы и Лера оттаяла и мы читательницы;))))
Потому что ХЭ все же для них хочется;))))))

avatar
30.09.2021, 13:41:24

Поздно посыпать голову пеплом. Это Давид понимает. И вроде не на что не надеется, просто хочет быть рядом и помочь. Но как говорится, надежда умирает последней, потому что всё-же есть шанс исправить, пока ты жив. Спасибо за продолжение)

avatar
27.09.2021, 08:16:36

Спасибо.
Какие правильные слова он ей сказал. Когда любишь то внешность не важна и перед любимым сама не станешь комплексовать. А глубоко любимый всеми Давид развелся как раз в самый страшный для неё момент, хотя мог бы просто на время отойти или найти слова для ее успокоения и дать ей возможность окрепнуть, поддержать и вымолить прощение. Но он пошел по наиболее лёгкому пути. Это его очень хорошо характеризует. Вылить на неё дерьмо и устранится из одному ему известных благих побуждений. Настоящий мужик, ничего не скажешь. Фан клуб Давида может закидать меня танками.

Ну так ждала его мысли. А тут одно самобичевание у него. Я бы хотел, да разве я могу, имею ли я право и бла бла блажжжж... значит чтобы ты забегал нужен серьёзный стимул в виде Железнова. Нужно ему увидеть как её другой поведёт в светлое будущее чтобы очнуться.

avatar
30.09.2021, 11:36:45

спасибо

avatar
30.09.2021, 11:36:32

Упс, оказывается, чтобы зацепить Давида, всего-то надо было быть не милой девочкой, а стервозной драконихой с острым языком. Как выяснилось, ему такие по душе. Вот только Лера не стерва. Пока как пара не вырисовываются они, совсем, совсем. Теперь уже Давид видит то, чего в ней нет.

avatar
30.09.2021, 11:31:37

вот согласна с комментарием, насчет "что имеем не храним". ох уж эти сильные мужчины, которые хотят все контролировать и не умеют проговаривать проблемы, а еще додумывать что у женщин в голове...Давид честен сам с собой насчет Леры, теперь еще бы с Лерой поговорить - но это сложная задачка))

Спасибооо

avatar
30.09.2021, 10:50:22

А что? У Дана вообще-то замечательные мысли и предложения!