Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1945 в Романтическая эротика
#2485 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 01:02:56

Спасибо. К Дамиру приревновал, но он все правильно Лере сказал. А она ему доверила своё горе. Слишком поздно Давид понял, что ангела потерял. Эгоист, свое переживал, а ее не пожалел. Второй шанс надо заработать, загладить свою вину, а он опять сдержать себя не может и хамит. Мне его не жаль. Получает то, что заслужил. За немужской поступок исвой поганый язык.

avatar
30.09.2021, 00:49:43

Имея не ценим, потерявши, плачем. Кажется так говорят. Ох и тяжко ему будет её возвращать, да и соперник достойный имеется. Спасибо

avatar
30.09.2021, 00:46:47

Аааа, спасибо)) мурашки прошлись по коже. Ждём продолжения!)

avatar
30.09.2021, 00:05:39

неееет, начала читать, думала, что это однотомник, а оказалось, что книг две... И что теперь делать?? Очень интересно, что будет дальше. Как пережить ожидание((
К слову, ооочень интересно написано. Большое спасибо автору, вы супер))

avatar
29.09.2021, 22:56:19

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 22:55:13

Добрый вечер! Очень хочется продолжения! Очень интересно!

avatar
28.09.2021, 22:58:06

Арина,доброй ночи Вам!
Хотела спросить, сегодня стоит ждать продолжения?

avatar
29.09.2021, 19:48:31

Какой долгий обед!!!!

avatar
27.09.2021, 13:00:32

А где продолжение??? Я думала, что купила прочитать всю книгу((( ужас

avatar
27.09.2021, 15:43:39

Интересно, с какого момента слышал Давид разговор, если только последнюю фразу, то вполне мог посчитать, что Лера рассказала о неудачном браке)) Жду проды от Давида))

avatar
29.09.2021, 19:43:59

А сегодня будет прода??????

avatar
27.09.2021, 16:52:21


Evgenia Belyaeva Абсолютно с вами согласна. Всех собак вешают на Давида, а папа белый и пушистый.

никак не дождусь. каждые 5 минут заглядываю. скореееее бы

Здравствуйте, скажите, а сегодня будет продолжение?

ждём ждём ждём!!!)))) уж очень хочется его мысли почитать

avatar
28.09.2021, 18:55:01

Продолжение сегодня?

avatar
27.09.2021, 09:18:33

Какой умный мужчина, как правильно объясняет Лере,жаль что у неё нет бабочек на него, а Давидушка похоже ревнует))

avatar
27.09.2021, 22:57:34

Наконец-то, следующая глава от козлика Давида. Давно и с нетерпением ждала, когда он сможет высказаться, очень уж интересны его мысли и направления. С большим удовольствием, прочту главы от него. Спасибо, Арина за проду.

avatar
27.09.2021, 15:28:34

Спасибо! Очень нравится поведение Дамира, но что то меня в нем настараживает. И да Арина, я помню , что ты писала, что он чист, но интуиция твердит свое . Если все же моя интуиция меня подводит, надеюсь у Дамира сложатся чисто дружеские отношения с Лерой. Если он парень порядочный не хочется разбивать ему сердце. Что касается Давида, ему эти имоции просто необходимы, ревность в разумных пределах повышает градус страсти и снижает выдержку. Надеюсь его прорвет. Я очень ревнивый человек и главы про ревность как героя, так и героини переживаю особенно ярко. Ещё раз спасибо, за невероятно интересную историю любви. #ЖДУНОВУЮКАРТИНУДАВИДАСНАТУРЫ#)))

avatar
27.09.2021, 21:05:40

Столько держалась, думала начну читать к концу, ан нет, не сдержалась, поглотила залпом. Такие эмоции, ух...
Спасибо дорогой автор!
Думаю, Лере стоит завести роман с Дамиром. Пусть не будет шквала эмоций как с Давидом, но почувствует себя красивой и желанной.