- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1945 в Романтическая эротика
#2485 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731606
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. К Дамиру приревновал, но он все правильно Лере сказал. А она ему доверила своё горе. Слишком поздно Давид понял, что ангела потерял. Эгоист, свое переживал, а ее не пожалел. Второй шанс надо заработать, загладить свою вину, а он опять сдержать себя не может и хамит. Мне его не жаль. Получает то, что заслужил. За немужской поступок исвой поганый язык.
Имея не ценим, потерявши, плачем. Кажется так говорят. Ох и тяжко ему будет её возвращать, да и соперник достойный имеется. Спасибо
Аааа, спасибо)) мурашки прошлись по коже. Ждём продолжения!)
неееет, начала читать, думала, что это однотомник, а оказалось, что книг две... И что теперь делать?? Очень интересно, что будет дальше. Как пережить ожидание((
К слову, ооочень интересно написано. Большое спасибо автору, вы супер))
Спасибо!
Добрый вечер! Очень хочется продолжения! Очень интересно!
Арина,доброй ночи Вам!
Хотела спросить, сегодня стоит ждать продолжения?
Какой долгий обед!!!!
А где продолжение??? Я думала, что купила прочитать всю книгу((( ужас
Интересно, с какого момента слышал Давид разговор, если только последнюю фразу, то вполне мог посчитать, что Лера рассказала о неудачном браке)) Жду проды от Давида))
А сегодня будет прода??????
Evgenia Belyaeva Абсолютно с вами согласна. Всех собак вешают на Давида, а папа белый и пушистый.
никак не дождусь. каждые 5 минут заглядываю. скореееее бы
Здравствуйте, скажите, а сегодня будет продолжение?
ждём ждём ждём!!!)))) уж очень хочется его мысли почитать
Продолжение сегодня?
Какой умный мужчина, как правильно объясняет Лере,жаль что у неё нет бабочек на него, а Давидушка похоже ревнует))
Наконец-то, следующая глава от козлика Давида. Давно и с нетерпением ждала, когда он сможет высказаться, очень уж интересны его мысли и направления. С большим удовольствием, прочту главы от него. Спасибо, Арина за проду.
Спасибо! Очень нравится поведение Дамира, но что то меня в нем настараживает. И да Арина, я помню , что ты писала, что он чист, но интуиция твердит свое . Если все же моя интуиция меня подводит, надеюсь у Дамира сложатся чисто дружеские отношения с Лерой. Если он парень порядочный не хочется разбивать ему сердце. Что касается Давида, ему эти имоции просто необходимы, ревность в разумных пределах повышает градус страсти и снижает выдержку. Надеюсь его прорвет. Я очень ревнивый человек и главы про ревность как героя, так и героини переживаю особенно ярко. Ещё раз спасибо, за невероятно интересную историю любви. #ЖДУНОВУЮКАРТИНУДАВИДАСНАТУРЫ#)))
Столько держалась, думала начну читать к концу, ан нет, не сдержалась, поглотила залпом. Такие эмоции, ух...
Спасибо дорогой автор!
Думаю, Лере стоит завести роман с Дамиром. Пусть не будет шквала эмоций как с Давидом, но почувствует себя красивой и желанной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена