- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#2484 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731606
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения. Остаюсь при своем мнении. Очень переживаю за Леру. Ей только нервных срывов не хватает.
А что пополнилось? Или это глюк сайта на обновление
Книга супер, ну невозможно оторваться!!!
Вот обидненько стало... ждала проду.... а ее нет...
Уважаемый автор, спасибо за ваше творчество!!! Читается легко и интересно. Но зачем вы Давида сделали предателем??? По характеру , по воспитанию по судьбе он защитник! Он может вспылить и наговорить, но не предать. Он же её бросает в тот момент, когда она по сути дело является инвалидом ( вот заботится( или не заботится), не прявляя мужского интереса( любви симпатии) в это я верю), а вот бросить документы о разводе на больничную койку, ну это совсем отморозком надо быть уж извините. ( В моем понимании он ее не отпускает, а намеренно делает больно, при том что человек и так раздавлен и это обдуманный поступок , как я понимаю). Отец Леры душка , прям военный до мозга костей. Верю, что дочь любит, но как-то странно, что воспылал он ей только через 16 лет( я просто верю в то , что если любовь появляется, то всё же без подпитки(заботы, общения) она изчезает). Ну и как-то плохо верится во внеземную любовь отца к матери(что дочку , копию материне мог видеть) раз столько детей настругал и разница в возрастеу Леры с сестрой небольная ( я только за детей). Лера кстати очень взрослый и адекватный товарищ. Все ее реакции совершенно норманые, просто мужики с небольшими тараканами.
Комментарий Арине Вильде (см.ниже) К сожалению по факту это предательство : 1. Он её бросает больной (она могла остаться инвалидом, тогда ещё четких прогнозов не было) 2. Желал ей счастья с другим? С кем вроде толпы из хороших парней влюбленных в нее не наблюдалось, да и через 3 года мужик от вида ее ног шарахнулся 3. Он как муж, несёт ответственность финансовую ( пускай папа за все платит ( лечение))и юридическую (даже не ясно как наш суд их развел, когда один из супругов на больничной койке, хотя это дело десятое) 4. Оставил под присмотром? Кому ?отцу, который знать ее не хотел 16 лет или его семейству, которое, хоть и хорошо относится к ней, но близкими сложно назвать. + Отец постоянно работает. Единственный близкий человек умер ( бабушка). Так что это как сдать человека в дом инвалидов, там за ними тоже смотрят и медоблуживание есть и все вроде клёво, но никому человек не нужен.5. он на тот момент ничего не натворил, кроме того, что не был откровенен с Лерой и отстранился и Лера его не посыла ко всем чертям, она нуждалась в нем, об этом говорит ее истерика, когда он ей кинул документы о разводе и это не предательство???)
Давид пупсик и защитник, важно ему было, что Лера в порядке и в безопасности
Очень уж хочется послушать Давида, его думы и мысли, а то какое-то неоднозначное к нему отношение. Вроде он поступил как козел с Лерой, а по последней главе, даже жалко его стало, как Лера с ним разговаривает и, вообще, как ведёт себя с ним, хоть он, конечно, и заслужил. Уважаемый автор, не планируете ли Вы написать главу от Давида?
Интересно, чувство вины у Давида главное? Или все же любовь?
Спасибоооо
Почему-то не могу купить книгу. Какие-то проблемы, оплата не проходит.
Спасибо!!!!!
Арина, благодарю!!!
Сомнительный способ успокоить, но как не странно, сработал. Спасибо за продолжение)⚘
Лера 3года растила в себе чувство, что её никто не любит, шрамы на ногах ещё занизили самооценку, Лёша, блин, постарался. Но она старалась держать лицо перед Давидом, а теперь она понимает, что он знал каждый шаг её, вообще надумаете, что он в душе над ней смеётся. Мне кажется ей сейчас так больно. Так что, думаю, Давид много чего интересного про себя узнает и папане прилетит
Ух, Лерка изжога!!! Ну, что Давид как говорится, за что боролся... Сейчас Лерусик тебе мозг чайной ложечкой выедать будет, зато она рядом, вот обнять можешь, поцеловать тоже правда с последствиями для себя. Лерочка у нас девочка креативная, смотри, чтобы в следующий раз в другое место не зарядила. Хотя она так на себя злится, реагирует её тело на тебя, въелся ты Давидик ей под кожу.
А Давид подтверждает народную мудрость, что ценить начинаем что-то, только, когда потеряем, так и он с Лерой. Придется ему попотеть, чтобы вернуть доверие Лерки, ну ничего зато на ее месте побудет, как она вокруг него когда-то стелилась. Зато, то, что с трудом достается, потом так ценится, такая мотивация будет беречь это.
Арина, спасибо за проду ❤️
Ну когда она уже с Дамиром начнет встречаться, прям хочется их отношений (я конечно понимаю, что в итоге она останется с Давидом, но все же), чтобы она отвлеклась, почувствовала себя сново желанной (стояк Давида не в счет))). Допускаю даже интим между ними, ну а что, почему бы нет. Она ж не монашка и к тому же свободная. Ну а Давид пускай чуть побесится)))
Что ж там с Аленой произошло, что Давид отказалась от карьеры военного. Уж точно история г@вно! Теперь будем его с легкой подачи Леры звать шавка)))
Круто ! А я опять в защиту Давида ! Что тут плохого ,ну работает на ее отца ,так он и раньше работал под командованием ее отца . А никто не задумался ,может это чтоб быть ближе к Лере ,хоть так. Он ее любит ,по своему ,но любит. Так ,что девушки,женщины и дамы , не надо всех собак на Давида ,а Лера зла ,не спорю . Но она до сих пор его любит. И ещё нигде не сказано ,что Давид все 3 года был начальником охраны у Лереного отца .
Такой ответ Давида наведёт на мысль о его чувстве жалости к Лере.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена