Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1944 в Романтическая эротика
#2484 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 22:27:01

Спасибо жду продолжения. Остаюсь при своем мнении. Очень переживаю за Леру. Ей только нервных срывов не хватает.

avatar
22.09.2021, 20:35:16

А что пополнилось? Или это глюк сайта на обновление

avatar
22.09.2021, 20:58:18

Книга супер, ну невозможно оторваться!!!

avatar
22.09.2021, 20:38:36

Вот обидненько стало... ждала проду.... а ее нет...

Уважаемый автор, спасибо за ваше творчество!!! Читается легко и интересно. Но зачем вы Давида сделали предателем??? По характеру , по воспитанию по судьбе он защитник! Он может вспылить и наговорить, но не предать. Он же её бросает в тот момент, когда она по сути дело является инвалидом ( вот заботится( или не заботится), не прявляя мужского интереса( любви симпатии) в это я верю), а вот бросить документы о разводе на больничную койку, ну это совсем отморозком надо быть уж извините. ( В моем понимании он ее не отпускает, а намеренно делает больно, при том что человек и так раздавлен и это обдуманный поступок , как я понимаю). Отец Леры душка , прям военный до мозга костей. Верю, что дочь любит, но как-то странно, что воспылал он ей только через 16 лет( я просто верю в то , что если любовь появляется, то всё же без подпитки(заботы, общения) она изчезает). Ну и как-то плохо верится во внеземную любовь отца к матери(что дочку , копию материне мог видеть) раз столько детей настругал и разница в возрастеу Леры с сестрой небольная ( я только за детей). Лера кстати очень взрослый и адекватный товарищ. Все ее реакции совершенно норманые, просто мужики с небольшими тараканами.

Комментарий Арине Вильде (см.ниже) К сожалению по факту это предательство : 1. Он её бросает больной (она могла остаться инвалидом, тогда ещё четких прогнозов не было) 2. Желал ей счастья с другим? С кем вроде толпы из хороших парней влюбленных в нее не наблюдалось, да и через 3 года мужик от вида ее ног шарахнулся 3. Он как муж, несёт ответственность финансовую ( пускай папа за все платит ( лечение))и юридическую (даже не ясно как наш суд их развел, когда один из супругов на больничной койке, хотя это дело десятое) 4. Оставил под присмотром? Кому ?отцу, который знать ее не хотел 16 лет или его семейству, которое, хоть и хорошо относится к ней, но близкими сложно назвать. + Отец постоянно работает. Единственный близкий человек умер ( бабушка). Так что это как сдать человека в дом инвалидов, там за ними тоже смотрят и медоблуживание есть и все вроде клёво, но никому человек не нужен.5. он на тот момент ничего не натворил, кроме того, что не был откровенен с Лерой и отстранился и Лера его не посыла ко всем чертям, она нуждалась в нем, об этом говорит ее истерика, когда он ей кинул документы о разводе и это не предательство???)

Давид пупсик и защитник, важно ему было, что Лера в порядке и в безопасности

avatar
22.09.2021, 13:47:31

Очень уж хочется послушать Давида, его думы и мысли, а то какое-то неоднозначное к нему отношение. Вроде он поступил как козел с Лерой, а по последней главе, даже жалко его стало, как Лера с ним разговаривает и, вообще, как ведёт себя с ним, хоть он, конечно, и заслужил. Уважаемый автор, не планируете ли Вы написать главу от Давида?

avatar
22.09.2021, 17:25:59

Интересно, чувство вины у Давида главное? Или все же любовь?

Спасибоооо

avatar
20.09.2021, 12:14:11

Почему-то не могу купить книгу. Какие-то проблемы, оплата не проходит.

avatar
22.09.2021, 14:50:22

Спасибо!!!!!

avatar
22.09.2021, 14:07:30

Арина, благодарю!!!

avatar
21.09.2021, 01:08:51

Сомнительный способ успокоить, но как не странно, сработал. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.09.2021, 13:50:57

Лера 3года растила в себе чувство, что её никто не любит, шрамы на ногах ещё занизили самооценку, Лёша, блин, постарался. Но она старалась держать лицо перед Давидом, а теперь она понимает, что он знал каждый шаг её, вообще надумаете, что он в душе над ней смеётся. Мне кажется ей сейчас так больно. Так что, думаю, Давид много чего интересного про себя узнает и папане прилетит

Ух, Лерка изжога!!! Ну, что Давид как говорится, за что боролся... Сейчас Лерусик тебе мозг чайной ложечкой выедать будет, зато она рядом, вот обнять можешь, поцеловать тоже правда с последствиями для себя. Лерочка у нас девочка креативная, смотри, чтобы в следующий раз в другое место не зарядила. Хотя она так на себя злится, реагирует её тело на тебя, въелся ты Давидик ей под кожу.
А Давид подтверждает народную мудрость, что ценить начинаем что-то, только, когда потеряем, так и он с Лерой. Придется ему попотеть, чтобы вернуть доверие Лерки, ну ничего зато на ее месте побудет, как она вокруг него когда-то стелилась. Зато, то, что с трудом достается, потом так ценится, такая мотивация будет беречь это.
Арина, спасибо за проду ❤️

avatar
22.09.2021, 10:28:04

Ну когда она уже с Дамиром начнет встречаться, прям хочется их отношений (я конечно понимаю, что в итоге она останется с Давидом, но все же), чтобы она отвлеклась, почувствовала себя сново желанной (стояк Давида не в счет))). Допускаю даже интим между ними, ну а что, почему бы нет. Она ж не монашка и к тому же свободная. Ну а Давид пускай чуть побесится)))

avatar
22.09.2021, 12:10:55

Что ж там с Аленой произошло, что Давид отказалась от карьеры военного. Уж точно история г@вно! Теперь будем его с легкой подачи Леры звать шавка)))

avatar
21.09.2021, 00:17:40

Круто ! А я опять в защиту Давида ! Что тут плохого ,ну работает на ее отца ,так он и раньше работал под командованием ее отца . А никто не задумался ,может это чтоб быть ближе к Лере ,хоть так. Он ее любит ,по своему ,но любит. Так ,что девушки,женщины и дамы , не надо всех собак на Давида ,а Лера зла ,не спорю . Но она до сих пор его любит. И ещё нигде не сказано ,что Давид все 3 года был начальником охраны у Лереного отца .

Такой ответ Давида наведёт на мысль о его чувстве жалости к Лере.