Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322078

Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#2074 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 13:50:41

Давид наконец начал действовать;)
Ждём дальше развития событий, ещё бы им поговорить по душам, где-то между поцелуями.
Спасибо Арина, подсластили вы нам прочтение, и дальше бы в таком темпе;))

avatar
20.09.2021, 17:01:28

уважаемый автор, нам сегодня перепадет кусочек?

avatar
20.09.2021, 16:06:11

А какого ей Илью вернуть???? Давид сам от себя не ожидал что её поцелует.

avatar
20.09.2021, 10:34:06

Арина, спасибо! Но Леру всё-равно жалко. В этой сложной для себя жизненной ситуации она одна оказалась с завязанными глазами. Давид шёл на сделку с широко открытыми глазами, он мог выбирать - жениться или нет. Да, условия выбора были жесткими, могли принести беду многим, но он все знал. А Леру как будто использовали втемную. У неё до сих пор остались чувства к Давиду, ей и сейчас больно.

avatar
20.09.2021, 09:48:36

вот это эмоции! Арина, спасибо)) не хватает выдержки Давиду или это проверенный способ истерику прекратить?))

avatar
19.09.2021, 19:32:20

Отдельно можно издать комментарии. Зачиталась)))

Вот сейчас Леонов втащит Лере и наконец-то оправдает все негативные ожидания окопа)))

Супер!!! Ждём продолжения!!!

)))
Спасибооо

avatar
20.09.2021, 06:51:39

Наконец, у Давида сдали нервы и стало сложно держать дистанцию и не поддаться эмоциям. Мррр!
Спасибо, Арина!

avatar
20.09.2021, 06:46:14

Арт, шикарный. )))))♡♡♡♡♡

avatar
20.09.2021, 03:57:34

Класс!!! Мне очень нравится) жду с нетерпением продолжение)) Л-любовь?

avatar
20.09.2021, 01:21:59

Какого Илью просит вернуть Настя у Давида? Я что-то пропустила? Это приставленный телохранитель в Лондоне?

avatar
20.09.2021, 02:49:28

Спасибо!

avatar
20.09.2021, 02:15:36

Арина, спасибо за новую главу! Давид решительно перешёл в наступление?

avatar
20.09.2021, 00:57:08

Ой, спасибо ещё за продочку)) сейчас кто-нибудь весь момент испортит

avatar
19.09.2021, 23:48:31

Самый действенный способ успокоить женщину это поцеловать))) а Давид подготовился))) наглец какой однако... Утащил в берлогу, ещё и целоваться лезет) спасибо за проду))

УххххххТыыыы вот это поворот, надеюсь Лерка не растеряется и ещё одного леща выпишет Давиду, совсем мужик офигел, что за вольности, три года ни Ась ни вась а тут на тебе , и не удивлюсь если ещё скажут, это чтобы тебе рот заткнуть было.

avatar
19.09.2021, 22:14:35

да твою на лево ещё Настя на него глаз положила... ну что за ...... надо его в бараний рог и обратно домой нех мужиками разбрасыватся....

Давид не втащил, зато втащила Лера)))