Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322073

Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 09:46:04

С подпиской))))

avatar
19.09.2021, 09:58:16

С подпиской!
Ждём проду;)

avatar
19.09.2021, 11:37:06

Эмоциональные главы? За кого переживать?
PS написано : - вернись ко всем
Я читаю: - вернись ко мне ….
Как хочется, чтобы точек соприкосновения стало больше у них))))

avatar
18.09.2021, 13:43:02

Ну надо же.начбез. как однако папка понравился. А мы говорим отец гад, заставил. А тут мужская солидарность прослеживается. Вообще логика Давида мне не понятна. Не думаю, что отец его насильно заставил. Значит нашли точки соприкосновения и смогли между собой договориться . Одна Лера в непонятной ситуации. Жаль девчонку. С детства любви не видела, ни родителей ни мужа(

avatar
19.09.2021, 10:09:59

Очень понравилась история! Первую книга прочитала на одном дыхании) все нравится, очень интересно что будет дальге) не понимаю некоторое осуждение в коментариях. Автор молодец,спасибо вам!

avatar
19.09.2021, 10:51:59

С подпиской! Удачи!
Да «начнутся голодные игры»;)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
19.09.2021, 11:17:41

Доброе утро! Я с Вами))) а какой график выкладки прод будет?

avatar
19.09.2021, 11:27:17

С подпиской!

avatar
19.09.2021, 11:31:24

ООО послала его....))( спасибо

avatar
19.09.2021, 11:38:40

А когда будет главы от Давида?

avatar
19.09.2021, 11:36:57

Поздравляю с подпиской!!! Молодец, послала его!!!

Не ожидала) Приятно, когда книга может удивить. Спасибо дорогой Автор! Настя может на Давида и запала (он же у нас красавчик), но не думаю, что с его стороны будет интерес. Жду от его лица главу. Интересно, что у него за тараканы в голове))

avatar
19.09.2021, 11:57:34

Оххх, эмоциональненько! Спасибо за проду!
Очень нравятся герои!

avatar
19.09.2021, 11:57:32

Опа на, обслуживающий персонал )))) норм, самое то !

Ух, какая глава! С подпиской, Арина! Жду продолжения! ;-)

avatar
19.09.2021, 11:59:27

О, да здесь знакомые все лица)))) начинаю читать не только книгу))))

avatar
19.09.2021, 11:58:09

Арина, спасибо!! Ай да Лера! Ай да умничка, давно нужно было послать!

avatar
18.09.2021, 15:42:38

Не поняла. У отца крыша поехала. И что делает Давид у него он что из армии ушел? Боже мой бедная Лера что бывший муж что отец оба м... Ки другого слова нет . Жду продолжения спасибо.

avatar
18.09.2021, 17:08:28

А сказать не судьба была Лере, что он на отца теперь работает, зачем себя так вести. О каких чувствах с его стороны может идти речь. Пускай у Леры все сложется с другим мужчиной!