Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2322040

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 03:30:49

Дамир очень интересный мужчина. Но так ли просто он появился в жизни Леры?

avatar
17.09.2021, 03:29:49

пусть Дамир будет для нашей девочке одушеной, а не очередным коз... ей думаю уже хватит то что она уже пережила?
интересно кто там у отца?

avatar
17.09.2021, 03:22:58

Как же пройдет встреча с отцом ?!

avatar
17.09.2021, 03:17:56

Арина, спасибо!!! Лера всегда подсознательно будет сравнивать всех мужчин с Давидом? Неужели в данное время Давид - начальник службы безопасности у отца Леры?

avatar
17.09.2021, 03:05:45

А может все-таки Дамир?может он неплохой!

Надеюсь, случайных гостей в отцовском доме не будет? Или в доме находится Дамир, или сейчас Лера станет свидетельницей нелицеприятных высказываний о себе, ведь пока она остаётся незамеченной.
Арина, спасибо ❤

avatar
16.09.2021, 21:00:08

А продолжение сегодня будет?

"Бывший военный", вон оно что...

avatar
16.09.2021, 15:42:09

Ээээ, уйди от девушки Давида

avatar
16.09.2021, 03:04:53

Мне кажется, что после папиной выходки с Давидом, Лера должна быть на стороже, ей может теперь в каждом новом парне судиться подвох. Вдруг это очередной Давид от лица отца (

avatar
15.09.2021, 22:20:27

надеюсь только бабушку писать, а не что то другое.ха-ха...

avatar
15.09.2021, 22:49:06

Дождались! Надеюсь, что именно Дамир даст почувствовать себя любимой и желанной нашей ЛЕРЕ.
Дамир мне уже очень нравится

Не знаю, что мне понравилось больше: дорогие мужские туфли или шрам на красивом мужественном лице, или то и другое вместе. Но гармонию проверим алгеброй, вернее геометрией... Создаётся любовный треугольник? Арина, не томите. Спасибо, дорогая.

avatar
15.09.2021, 20:58:00

Большое спасибо за продолжение!

Надеюсь это не один из папочкиных мальчиков? Спасибо за проду! Хочется знать, что дальше! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! PS И я категорически не согласна с теми, кто осуждает Давида... Вы смотрите на ситуацию однобоко! Автор обрисовал её с разных сторон. В чём-то Давид не прав, но она и сама во многом виновата, к тому же, и папочка накосячил!

avatar
15.09.2021, 16:15:15

Дамир по - моему тоже фигурировал в романе Беременная от нелюбимого.

Эээээхххххх пока ничего интересного не происходит, жду движуху

avatar
15.09.2021, 12:30:09

Давид любил свою работу. Это после развода решил и с работой порвать?( Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
15.09.2021, 14:08:07

интересный заказчик

avatar
14.09.2021, 12:11:23

Ура Даня появился )
Интересно как его жена ?)