- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Космическая фантастика
#1008 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53514
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх-ха, но как можно вот на такой ноте заканивать?))))) Мы ж измаемся все)))) А так на душе радость, вернулся наш родненький хвостик, да ещё так у них жарко получилось!!! СПАСИБО!!!
Таак....ну разве можно заканчивать на таком интересном моменте?) Нет, конечно глава тоже оочень интересная получилась, но всё же я требую продолжения!!!❤️
только бы не в Д'Артаньяна!!! только бы не в Д'Артаньяна!!! :))))))))))))))))))))))))))
и не в котика... :))))
Спасибо за вкуснейший кусь-кусь!!!!!!!
Вот это поворот!!! ВАУ!!! Ани, спасибо!! Конечно с комментами от вас лучше. Я за второй вариант "Надежды". Верю и жду)))
Ани! Я верю, что они остались живы и их подберут на корабль!!!
Круто!!! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение ❤
Расшифровка не мешает, всё в порядке
Аааааа, ну как так?! Ещё! Хочу! Много и вкусно!!!! Костик хвостик всё таки первый! Мурррр, так классно!!!! А как же Арт изменился?!
Анииии!!! Кто ж так делает??? Мы ж тут все нервные, сердечные)))) Спасибо за проду! Вдохновения и удачи Автору!
Вот это называется небо в алмазах!!!!!!Ух ты ж, красота какая!!!Феерическое воссоединение и преображение!!!!А гролл наш что там???Наверное, получил возможность чувствовать...Представляю себе весь шквал его эмоций....Но есть еще и змей...Думаю, что наша Искра и его изменит в случае чего...Лепота,короче...лепота....А вот у меня вопросик : а что ? Так можно было, да???))))Обнимаю,милая моя Ани!!!!Не дала пойти нервишкам в раздрай)))
а вообще моментище, конечно, из разряда "херачь-не плачь".... ух!
Я аж дышать перестала за несколько строчек до конца проды....
Высшая, ОНА Высшая!!! Вселенная не даст ей погибнуть!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Даааа .."успокоительная" прям продочка получилась)Токмо знание, что ХЭ без главных героев быть не могет, успокаивает)))❤❤
Хорошо что с утра прочитала- фиг бы уснула)мысли бы точно дурную голову одолевали бы)))Костик дождался заветных слов и теперь как в том неприличном анекдоте про Алёнушку "весь лес переломает")а заодно этому Папе Карле инопланетному куском полена по лбу настучит)
Вон оно как!!Что с людьми любовь к чтению делает...Ночами не спят))) Все смотрят " не скачет ли там Красная Армия?)), тьфу ты, спасители наши на кораблях инопланетных))))Ничего, ничего! сейчас прилетят,спасут и зацелуют!!!!)))❤
Спасибо ❤️
Очень динамичный сюжет! Тандем Саша-Костя - просто замечательные герои! Особенно сейчас, когда уже могут разговаривать друг с другом. Остальные пока подтягиваются, но ещё не дотягивают(ся)))) Спасибо Автору! Бурной фантазии и легкого пера!)
Епишкина коляска!!!!!!!!Нешто можно так на ночь-то,Ани?????И как теперь спать прикажете???Придется всю ночь снить себе сон ,где я (вместо Сани) всех монстров в фарш перестреляла из бластеров!!!А Костик до Хрю-Хряка добрался и его заставил "прыжок веры" совершить!!!)
Блин, опять нервно то как)))))
Очень реалистично... особенно про пауков (((
Прыжок веры... :))))))))))) не одна я играла в Ассасина? ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена