- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Космическая фантастика
#1008 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53516
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни ВМЕСТЕ БАНДА!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДУ. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ АВТОРУ!
Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь....... (с) :)))))))))))))))))))))
эгээээееееей!!!!!!!!!!!!
Расфуфырьте этому Хрюку-Торуку весь корабль к ..... (вставить подходящий вариант)!!!
План хороший, внестите туда первым пунктом порвать на ленточки Хрюка-Торука)))))
Мне понравилось выражение "тумбочку отъела на инпланетных харчах". Ани, восхищаюсь вашей фантазией! Держу кулачки за Костю и Сашу!!! Бежите быстрее, ребята! Спасайтесь, мы с вами!!!
"Нас не догонят, нас не догонят, нас не догоняяяят!!!!" Уррря!!!!А то ,ишь ты, чего удумали!!!Забыли чо ли как индейское жилище называется????Фиг вам !Вот как!!!)))))
Ну вот, и без посторонней помощи обошлись. Сейчас улетят и ищи потом их)))
Ой,уже продолжение????))))Ани,милый мой ангел, вы часом стенографией и скорописью не увлекаетесь?)))) Пою,перефразируя Мойдодыра:"вот за то тебя люблю я, вот за то тебя хвалю я!")))),за то, что не даете нам заскучать и сильно запереживаться))❤❤Когда уже еще какие-нить смайлики добавят?А то не знаю, как выразить все чувства,переполнявшие ея))(меня то есть))
Блин, я чуть слезу не пустила))) так трогательно. Я голосю за Костика хвостика, пусть он поправится и останется с Сашей.
Ты ж мой золотой!!!!!Костик,ты супер-мужик!!!!!На все 100% уверена, что они выберутся оттуда!Мерзкого Хрюка порвут,как грелку!!!Да и остальные наши влюбленные красавцы ,думаю уже вот-вот появятся спасать свою Искорку!!!Уррра!!!Мы победим!!!!❤❤❤❤❤
Прям до мурашек! Этот разговор с Костиком, прям ухххх, так эмоционально! Ани, как всегда за самое глубокое цепляешь, все эмоции на грани
Очень трепетный разговор Саши и Кости.
С нетерпением жду продолжения!!!
Костя Молодец!!! Конечно, страшно, но рядом такой чувак классный, который не предаст, не бросит... Может быть её энергия помогает. Классная история, обо всём, о любви, дружбе, предательстве, испытаниях.... Спасибо огромное! Вдохновения и удачи Автору!
А мне кажется, что у Искры и Кости настоящие чувства, и они любят друг друга. Костя уже мат русский вспомнил. . И какой бы инопланетянин был расчудесный, мне Зверь ближе. Надеюсь, это не предательство?? А то что-то ребятам достаётся не по детски.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Что я делала несколько часов кряду этой ночью?.. :)))))))) догоняла всех, после покупки книжули. :))))))))
Анииииииииииииииииииииииии, звезды в шоке! :))) и я вместе с ними! Спасибо!!! Вкусняво! Драйвово! И остро... ;-) Всё, как я люблю! :-****
Обнимахи и целовахи!!!
Не нравится мне его" привыкай, Костя".Он так и относится к нему как к зверю,а не как к равному. Ну ничего.Щас Костик вспомнит "Великий и могучий" и живенько осадит.И шлангу чешуйчатому тоже достанется.
Как-то её чувства к Косте вызывают у меня сомнения, если честно. На Земле он ей не оказывал знаков внимания, она тоже его не рассматривала в этом плане. Тут же, огромное количество стресса, постоянно надо было сражаться за жизнь, в общем полный выход из зоны комфорта, как грица. Он её не помнит, как и старую жизнь на Земле, они просто получается сплотились и вместе боролись со злом всё это время. Так вот, не является ли её отношение к Косте обычной благодарностью, признательностью, что она его считает "своим", что она как бы обязана теперь взять за него ответственность в новом мире? Действительно ли это любовь с её стороны или она пока просто запуталась и устала?)
А так продолжение огонь ❤❤❤
Вот это поворот!!! Неужели А - Артас предал Костю и Искру?
Или это проделки Тор - Ука? Очень переживаю за ребят!
Капец какие страсти))))
Ууух, надеюсь ,Ур-Хрюка этого( то есть Тор-Ука)))) сейчас заловят и Костя его в мелкие клочки разорвет!!!!!))
Ну вот опять их обманули, нельзя недооценивать злого гения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена