Книга. "Нас не существует" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не существует

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1442
1860 199116

Текущий рейтинг:
#732 в Космическая фантастика
#1007 в Любовная фантастика


Полный текст 342 стр.

01.11.2022 — 20.12.2022


Аннотация к книге "Нас не существует"

Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои



❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 20:29:34

Ну ворот....бедный А-Артас(((

avatar
23.11.2022, 19:54:33

Что, что, возвращать планету к жизни))) а ещё сиять и вдохновлять, ты же Искра!

avatar
23.11.2022, 19:59:11

Наконец-то, я с вами, бегу проглатывать полюбившуюся историю!

avatar
23.11.2022, 11:28:49

Точно доктор что-то возбуждающее вколол)) спасибо ❤️

Ой, мвмочкиииии,любоффф начинается!!!!!!Срочно надо запасаться успокоительным, а то знаем мы этих авторов хитрючих))))!Сейчас как напишут что-нить животрепещевозбудительное))) ииии,считай,пропал человек для общества!))) Потому как целиком и полностью погрузится в чтение умопомрачительное!!!!))Что делать, что делать????Ума не приложу)) Мечусь тут понимаешь среди моря соблазнительных и завлекательных историй..В пору мне просить подарочек гормоноуспокаивающий, а не нашей героине))))❤

avatar
22.11.2022, 19:52:39

Ах-ха-ха, доктор помогает своему начальнику)))) спасибо, Ани!

avatar
22.11.2022, 19:55:47

Ани, дорогая, скорейшего выздоровления и благополучия твоей семье! Сама только немного в себя пришла, тоже проблемы были со здоровьем. Первым делом помчалась читать твои продочки. Так хорошо сразу стало. Кайфую от мальчиков наших, такие классные, ревнивые) нового пока не готова принять, надо присмотреться, какой то на первый взгляд заносчивый змеюк

avatar
20.11.2022, 14:30:01

Спасибо!!! Вроде разобрались, а осадочек то остался))))

avatar
22.11.2022, 14:50:16

Опачки) вот и здоровая конкуренция подъехала))))) спасибо ❤❤❤

Костик,открывай рот пошире))) обед сам бежит к тебе)

avatar
22.11.2022, 18:18:59

А вот и второй. Костя проверь на прочность паренька))))

avatar
22.11.2022, 13:14:51

Ну вот уже конкурент появился...и зачем только спасал))) спасибо ❤️

Хм, что поделаешь - Искра))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!!!

avatar
22.11.2022, 11:36:01

Очень интересно!

avatar
20.11.2022, 22:01:13

Не, ну хотя бы прояснили))))) спасибо ❤️

avatar
18.11.2022, 20:32:11

Ветрянка не в детстве это жесть, сочувствую. Выздоравливайте, мы конечно подождём!!!

avatar
18.11.2022, 16:13:31

Дорогие милые, яхонтовые, ожидающие проду читатели, в реале полный аврал, переезд и плюс ко всему муж заболел ветрянкой, прошу понять и простить, надеюсь скоро порадую вас в прежнем режиме.

avatar
16.11.2022, 20:17:10

С нетерпением жду продолжения) уверена будет все феерично)

Так им и надо всем!!!Гады!!! (божечки, и откуда во мне столько кровожадности???Не иначе,драконья кровь бушует))))Надеюсь, "Кларье Захарьевне" отдых за счет спонсоров придется по душе!!!) И "Арбелтику" тоже))))

avatar
13.11.2022, 18:13:36

Спасибо Ани ешё раз, целую в обе щечки)))) два дня пропустила, а тут такие события. Гроллик наш, всё же опробовал новую штуку доктора))) не удачно СашА зашла. И виновных покрошили, осталось главного злодея поймать.