- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#732 в Космическая фантастика
#1007 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53507
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ворот....бедный А-Артас(((
Что, что, возвращать планету к жизни))) а ещё сиять и вдохновлять, ты же Искра!
Наконец-то, я с вами, бегу проглатывать полюбившуюся историю!
Точно доктор что-то возбуждающее вколол)) спасибо ❤️
Ой, мвмочкиииии,любоффф начинается!!!!!!Срочно надо запасаться успокоительным, а то знаем мы этих авторов хитрючих))))!Сейчас как напишут что-нить животрепещевозбудительное))) ииии,считай,пропал человек для общества!))) Потому как целиком и полностью погрузится в чтение умопомрачительное!!!!))Что делать, что делать????Ума не приложу)) Мечусь тут понимаешь среди моря соблазнительных и завлекательных историй..В пору мне просить подарочек гормоноуспокаивающий, а не нашей героине))))❤
Ах-ха-ха, доктор помогает своему начальнику)))) спасибо, Ани!
Ани, дорогая, скорейшего выздоровления и благополучия твоей семье! Сама только немного в себя пришла, тоже проблемы были со здоровьем. Первым делом помчалась читать твои продочки. Так хорошо сразу стало. Кайфую от мальчиков наших, такие классные, ревнивые) нового пока не готова принять, надо присмотреться, какой то на первый взгляд заносчивый змеюк
Спасибо!!! Вроде разобрались, а осадочек то остался))))
Опачки) вот и здоровая конкуренция подъехала))))) спасибо ❤❤❤
Костик,открывай рот пошире))) обед сам бежит к тебе)
А вот и второй. Костя проверь на прочность паренька))))
Ну вот уже конкурент появился...и зачем только спасал))) спасибо ❤️
Хм, что поделаешь - Искра))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!!!
Очень интересно!
Не, ну хотя бы прояснили))))) спасибо ❤️
Ветрянка не в детстве это жесть, сочувствую. Выздоравливайте, мы конечно подождём!!!
Дорогие милые, яхонтовые, ожидающие проду читатели, в реале полный аврал, переезд и плюс ко всему муж заболел ветрянкой, прошу понять и простить, надеюсь скоро порадую вас в прежнем режиме.
С нетерпением жду продолжения) уверена будет все феерично)
Так им и надо всем!!!Гады!!! (божечки, и откуда во мне столько кровожадности???Не иначе,драконья кровь бушует))))Надеюсь, "Кларье Захарьевне" отдых за счет спонсоров придется по душе!!!) И "Арбелтику" тоже))))
Спасибо Ани ешё раз, целую в обе щечки)))) два дня пропустила, а тут такие события. Гроллик наш, всё же опробовал новую штуку доктора))) не удачно СашА зашла. И виновных покрошили, осталось главного злодея поймать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена