- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#734 в Космическая фантастика
#1012 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53516
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамочкиииииии!!!!Меня прямо разорвало на тысячу мелких Верусек!!!)))Чтой-то теперь думаю,что ежели на гролла нацепить темненькие очечи, то и глаза вроде не такие страшные и синева кожи так креативненько смотрится))))) Вообщем, впечатлилась я нашим Хвостиком покруче,чем А-Артасом))))Но,конечно, на огороде его эксплуатации подвергать жалко...Слава богу, что Искорка рванула и вернула ему прежний вид!!))Так как-то поспокойнее!)❤❤❤
Ой, девочкииииииии... :))) хорошо, что Санька в нечто подобное не мутировала!!! Хотя, кто знает .. мож, перенервничает и на фоне ребят станет самое прекрасной страшилкой! :)))))))
Ух, Костик тот ещё хвостик) я там в очередь на лето на Костика встала, мне тоже надо бы яблочки, груши. А кстати, я до осени его возьму, там ведь грибы пойдут, это ж незаменимый друг будет. А Арта вместо фонарика на веранде на ночь) лёгкая приятная подсветочка
А кавер таки соответствует сюжету))) Лапочки)) А-Арташик все же ещё не вписался в трио, про Тамаса - вообще молчу, пока что скользкий типчик))) А Искорка-то теперь сама себе галактику может наварганить и жить там со своими любимками и доктором (похоже без него уже никуда))))) Крутотень!))
Костя няша)А сколько применения этим его наростам....мммм.....)а можно мне такого летом на недельку погонять?) Клянусь,целым верну))))может слегка потрепанным,но целым)
Ох, мать моя женщина и как теперь уснуть то? Перед глазами наш страшный хвостик))))))))))))))))))))))
Костик в облике мутанта страшный зверь! А - Артас тоже страшноват.
Прода в конце получилась очень нежная. Я рада, что Саша поговорила с гроллом и они выяснили свои отношения! Спасибо.
Ани, ну очень хорош!!! Только наростов маловато))) А так всё на месте))) Спасибо за продолжение, такое ми-мишное.... Вдохновения и удачи!
Не, ну Костик реально нормально выглядел)))) не то что гролл сейчас))))))
Ибитьсясердцеперестало.....мать моя женщина. .Да утопленников в гроб краше кладут...они хоть мяяяягенткие.. ну ничего, с лица воды не пить.Главное что помог,главное что на Сашиной стороне.А Костик даже страшным был няшенькой потому что это Костик)
Да уж, не очень красив))) Вздрогнула))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Какая-то вселенская несправедливось, сначала с Костей секс был невозможен, теперь с гроллом)))
Ой,твою ж дивизию!!!)))Не...ну если так перед глазами держать недельку другую-третью..то может и есть перспективка привыкнуть к этому облику))))А так-то страшновато и неуютно, тем более еще глаза ....они ведь -зеркало души....(хотя вот черные глаза Кости так не пугали))
Ой, голубое чудище)))) Костя был краше))))
Ах-ха, ещё один страшилка в нашу компанию))) наверное усвоит энергию и станет как раньше. Ани милая, спасибо!!! Вам наши поцелуйчики, а Музу вкусняшек))))
Ну Саша, ну, сверх новая!!! Что она ещё может натворить???? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Можно ли удивить еще больше???Неаа....Да...ситуация..За Костю рада очень, а вот наш гролл меня че-то напугал слегка)))Это он теперь все время такой симпатишный будет?.)))Где-то глубоко теплится надежда, что глазки у него станут как прежде и волосенки поотрастут)))Ничто меня так не пугает,как лысый мужик с бесцветными глазами)))Вообщем, я под впечатлением !!))
Ох, ничоси!
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот как можно уснуть на такой ноте?! ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена