- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Наш маленький мир
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699260619_77.jpg
Наш маленький мир
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Ограничение: 18+
В тексте есть:наивная героиня, космос и любовь, многомужество
Рейтинг:
3233
3233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#198 в Любовная фантастика
#668 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Наш маленький мир"
Одна авария и моя жизнь круто изменилась. Я попала в совершенно новый мир со своими законами и правилами. Для меня всё это чуждо, но придётся смириться. Ведь домой вернуться не получится. Да и никто меня дома не ждёт.
*** Главная героиня наивная!
*** История не претендует на оригинальность, ванильно-зефирная патока льётся через край.
*** Любые совпадения случайны.
*** ЧЕРНОВИК С ОШИБКАМИ
*** Бесплатно
*** Первая проба пера в жанре фантастики.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Главная героиня наивная!
*** История не претендует на оригинальность, ванильно-зефирная патока льётся через край.
*** Любые совпадения случайны.
*** ЧЕРНОВИК С ОШИБКАМИ
*** Бесплатно
*** Первая проба пера в жанре фантастики.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53507
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, наша девочка)))) Ввела новые традиции!
Ну что там случилось то, что)))))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо история просто супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и гадский князь сдался в очаровательные сети нашей девочки)))) Класс!!!
Как же хочется визуализацию... Такие потрясающие герои...
А скажет она ему что её 3 браслета забрали. А так книга очень интересная
Какая масштабная операция))))
Эээх, им бы объединиться, а так только мешают друг другу. Вредина же сказал разрулит! Им ещё учиться доверию к друг другу
С опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям) урррря
Среди обычных будних дней,
Среди Побед и поражений,
Бывает тот, особый день,
И он зовется День Рожденья.
В тот день появилась ты на свет,
И Солнышко тебя встречало,
Как знак всех будущих Побед –
Твоих Путей земных начало.
Тебе желаю от души
Здоровья, Счастья и Успеха,
И каждый день ты начинай
С улыбки, радости и смеха.
На трудных жизненных путях
Пройти все бури и метели,
Ведь даже маленький твой шаг –
Шаг на пути к заветной Цели.
Тебе с Удачей по пути,
И Солнце в вышине сияет,
Желаю я тебе Любви,
Той, что нас в жизни окрыляет.
И пусть проносятся года –
Они не будут отражаться,
Пусть будет в Сердце и в Душе
Твоей всегда как в восемнадцать!
Милая наша Ани!!!С днем рождения!!!!Самых радостных мгновений,счастья,любви, вдохновения неиссякаемого, множество добрых и верных друзей и,конечно, ЛЮБВИ!!!!Обнимаю крепко и целую в щечки!!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Дракоша))
Ну кто бы сомневался, что она вляпается. Это вечное хочу, и отсутствие нормального разговора с теми, кто о ней беспокоится.
А вот не скрывали бы и она знала что надо опасаться и быть осторожной, но нет, они же самые умные, а теперь искать и вызволять придёться и что в это время произойдёт с Гелей, даже представить страшно. Хотя книга то добрая, Ани обещала ванильную, так что тут будет всё хорошо. Надеюсь. :-)
Ани, милая наша, любимый наш автор! С днём рождения! Искренне и от души только самого самого лучшего, исполнения всего задуманного, здоровья и благополучия! Ну и конечно неиссякаемой фантазии, вдохновения и самое главное много много адекватных читателей, которые вас любят и с нетерпением ждут новых творений
Ани, друг наш дорогой! С днем рождения! Желаю Храму Души - крепкого здоровья, а Душе - полёта, вдохновенияи и Любви. Пусть улыбка ваша сияет всем на радость. Обнимаем крепко и благодарно!
Надеюсь Ванде прилет ответочка!
Ой йой, че делается то?! Ай как волнительно
Ну прям милота))))
И Дани умничка, в архиве не сидит))))))
А наш "конюх" то не промах)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена