Книга. "Наш маленький мир" читать онлайн

Наш маленький мир

Цикл: Федерация Разумных

Ограничение: 18+

В тексте есть:наивная героиня, космос и любовь, многомужество

Рейтинг:
3233
7874 768773

Текущий рейтинг:
#198 в Любовная фантастика
#668 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

06.11.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Наш маленький мир"

Одна авария и моя жизнь круто изменилась. Я попала в совершенно новый мир со своими законами и правилами. Для меня всё это чуждо, но придётся смириться. Ведь домой вернуться не получится. Да и никто меня дома не ждёт.
*** Главная героиня наивная!
*** История не претендует на оригинальность, ванильно-зефирная патока льётся через край.
*** Любые совпадения случайны.
*** ЧЕРНОВИК С ОШИБКАМИ
*** Бесплатно
*** Первая проба пера в жанре фантастики.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2023, 14:49:32

Молодец, наша девочка)))) Ввела новые традиции!

avatar
05.12.2023, 19:49:40

Ну что там случилось то, что)))))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо история просто супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2023, 11:31:20

Вот и гадский князь сдался в очаровательные сети нашей девочки)))) Класс!!!

Как же хочется визуализацию... Такие потрясающие герои...

avatar
02.12.2023, 21:54:29

А скажет она ему что её 3 браслета забрали. А так книга очень интересная

avatar
01.12.2023, 07:53:14

Какая масштабная операция))))

avatar
30.11.2023, 22:59:01

Эээх, им бы объединиться, а так только мешают друг другу. Вредина же сказал разрулит! Им ещё учиться доверию к друг другу

С опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям) урррря

Среди обычных будних дней,
Среди Побед и поражений,
Бывает тот, особый день,
И он зовется День Рожденья.

В тот день появилась ты на свет,
И Солнышко тебя встречало,
Как знак всех будущих Побед –
Твоих Путей земных начало.

Тебе желаю от души
Здоровья, Счастья и Успеха,
И каждый день ты начинай
С улыбки, радости и смеха.

На трудных жизненных путях
Пройти все бури и метели,
Ведь даже маленький твой шаг –
Шаг на пути к заветной Цели.

Тебе с Удачей по пути,
И Солнце в вышине сияет,
Желаю я тебе Любви,
Той, что нас в жизни окрыляет.

И пусть проносятся года –
Они не будут отражаться,
Пусть будет в Сердце и в Душе
Твоей всегда как в восемнадцать!

Милая наша Ани!!!С днем рождения!!!!Самых радостных мгновений,счастья,любви, вдохновения неиссякаемого, множество добрых и верных друзей и,конечно, ЛЮБВИ!!!!Обнимаю крепко и целую в щечки!!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Дракоша))

avatar
22.11.2023, 17:01:10

Ну кто бы сомневался, что она вляпается. Это вечное хочу, и отсутствие нормального разговора с теми, кто о ней беспокоится.

avatar
23.11.2023, 19:27:09

А вот не скрывали бы и она знала что надо опасаться и быть осторожной, но нет, они же самые умные, а теперь искать и вызволять придёться и что в это время произойдёт с Гелей, даже представить страшно. Хотя книга то добрая, Ани обещала ванильную, так что тут будет всё хорошо. Надеюсь. :-)

avatar
22.11.2023, 21:27:20

Ани, милая наша, любимый наш автор! С днём рождения! Искренне и от души только самого самого лучшего, исполнения всего задуманного, здоровья и благополучия! Ну и конечно неиссякаемой фантазии, вдохновения и самое главное много много адекватных читателей, которые вас любят и с нетерпением ждут новых творений

avatar
22.11.2023, 21:12:44

Ани, друг наш дорогой! С днем рождения! Желаю Храму Души - крепкого здоровья, а Душе - полёта, вдохновенияи и Любви. Пусть улыбка ваша сияет всем на радость. Обнимаем крепко и благодарно!

avatar
22.11.2023, 21:03:01

Надеюсь Ванде прилет ответочка!

avatar
22.11.2023, 16:24:45

Ой йой, че делается то?! Ай как волнительно

avatar
21.11.2023, 19:44:27

Ну прям милота))))

avatar
20.11.2023, 18:48:52

И Дани умничка, в архиве не сидит))))))

avatar
19.11.2023, 18:48:12

А наш "конюх" то не промах)))))))