- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Наш маленький мир
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699260619_77.jpg
Наш маленький мир
Ани Марика
Цикл: Федерация Разумных
Ограничение: 18+
В тексте есть:наивная героиня, космос и любовь, многомужество
Рейтинг:
3233
3233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Любовная фантастика
#652 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Наш маленький мир"
Одна авария и моя жизнь круто изменилась. Я попала в совершенно новый мир со своими законами и правилами. Для меня всё это чуждо, но придётся смириться. Ведь домой вернуться не получится. Да и никто меня дома не ждёт.
*** Главная героиня наивная!
*** История не претендует на оригинальность, ванильно-зефирная патока льётся через край.
*** Любые совпадения случайны.
*** ЧЕРНОВИК С ОШИБКАМИ
*** Бесплатно
*** Первая проба пера в жанре фантастики.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Главная героиня наивная!
*** История не претендует на оригинальность, ванильно-зефирная патока льётся через край.
*** Любые совпадения случайны.
*** ЧЕРНОВИК С ОШИБКАМИ
*** Бесплатно
*** Первая проба пера в жанре фантастики.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53516
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо
Ура, продолжение!!!
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !))
Читается с огромным удовольствием,спасибо за книгу.
Как же мне нравится эта зефирно ванильная вкусняшка! Хоть я в жизни сладкого ем мало, тут прям до трясучки, до дрожи, мне малоооо! Перечитываю по 2 раза) как я могла пропустить такое раньше?! Вот курица то(((
Дани молчит, но делает))))
Ну да, как балы устраивать и пристраивать сыновей это быстренько, а вот подъемные......а про них и не надо вспоминать ведь живёт у принца который богаче королевы))) Бюрократия она во всех мирах одинакова)))
На обложке 2е, а по книге больше будет?
Да у нас тут намечается расследование и заговор в совете, почему это они вдруг не хотят признавать Вейл??? Прям ооочень интересно .
А вот и противненький появился)))
Аааа, кажется память ко мне возвращается, вспоминаю сюжет. Как же здорово!!!!
Иногда волшебный пендель очень помогает трезво оценить ситуацию))) ну и направить в нужное русло
А пилонницы это кто?
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !)))
Лапонька Анри))))
❤❤❤ мурк...
Уря, любимая книга)
Наша девочка, три принца!!!! Молдец!
читаю второй раз, но как-будто впервые, честно! столько эмоций!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена