Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9467 1386284

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 00:59:42

А я думаю, что Иван Сашу уже простил, просто решил немножко потролить!))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2022, 01:23:38

У неё и хочется, и колется, и мама не велит ситуация.

avatar
28.02.2022, 01:30:57

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
28.02.2022, 09:13:25

Черри малышка)) Тоже Ванька понравился?)) Да?!;)) Он у нас хороший) Сейчас он играть не хочет… ничего, потом ещё гулять с тобой будет;)).
Николай. Николай. Кооооля))) сиди дома не гуляй) не сдался ты нам со своим мясом.)
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
28.02.2022, 03:45:54

какой такой Николай-Шмиколай???? не надо нам. У нас Ванечка есть:). Ольга, спасиииииибище:)

avatar
28.02.2022, 04:06:10

Ну вот, решили Саше жизнь устроить))) Спасибо большое!

avatar
28.02.2022, 04:59:23

Спасибо за продолжение!! )) * Берегите себя!

Николай, конечно, из "наших". Спасибо, Оля.

avatar
28.02.2022, 05:36:49

И как Иван сдержался и не втащил Николаше)) Очень надеюсь, что получится искренний разговор! Обниметесь уже, зайки наши) Саш, пора уже довериться этому парню, ну, ты сейчас все поймёшь и почувствуешь, да же?
Спасибо, Викуля! Обняла и поцеловала❤️❤️❤️

Ваня и без того себя еле сдерживал весь вечер - ведь вот она рядом, а ни поговорить нормально, ни подойти даже... а тут еще знакомство с Николаем... как только сдержал себя... да и Саша себя не совсем комфортно чувствовала... и вот он долгожданный разговор... только что принесёт он обоим?.. оба на взводе можно сказать... одна лишь Черри беззаботна и очень рада гостю ^_^
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2022, 05:45:54

У нас тоже на работе есть собака, толстый, как поросёнок) Его так и зовут Толстый)
Зачем нам Николя? У нас есть Ванюша ;)
Благодарю❤❤❤

avatar
28.02.2022, 06:38:52

Долгожданный разговор.......что он даст.....
Спасибо

avatar
28.02.2022, 07:04:37

Спасибо за продолжение

Хоть что то определённое... Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 07:20:15

О-ля-ля,на хрена нам Николя))))У нас Ваня уже есть.) Брутальный самец,а не хвастунишка. Долгожданный разговор,как он пройдет, насколько искренне поговорят. Спасибо Викуля, обнимашки моя хорошая ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.02.2022, 07:47:04

Да блин.. ей реально хотят какого-то там мясного барона местного подсунуть?!((( так неприятно стало за Сашку((( Черри золотко такое))) неосознанно разряжает атмосферу, даже несмотря на отношение Вани к собакам. Даже у него улыбка)) но ситуация для Саши конечно звездец. С одной стороны родители, которые как я понимаю ее в эту общину автоматически в детстве втащили. Память о Косте. Увольнение отца. С другой стороны - явно зарождающиеся чувства к Ване, восхищение им в какой-то мере ( хотя это проявляется через негатив, споры, отрицания)… возможность выбора другой жизни- если он даст ей веру в него…. И страх выбора вообще как такового.

avatar
28.02.2022, 08:16:10

Ваня свою Златовласку никому не отдаст,да и Сашка думаю уже без Вани никуда.Ждем разговора.Спасибо!

Теперь он на ее территории... Как поведет себя, интересно?! Одним разговором не обойдется. Может быть Саша расслабится немного. Хотя свадебный портрет им обоим не даст расслабиться. Спасибо огромное, Оленька!!

avatar
27.02.2022, 22:42:04

Будешь играть. Никуда не денешься)))

avatar
27.02.2022, 22:49:56

Ух,как меня бесит эта сектантская семейка)))
Бедный Ваня ,щас Саша опять со своими заскоками начнёт. Спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️