Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9467 1386324

Текущий рейтинг:
#769 в Романтическая эротика
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю, что Иван проплатит общине, хм, точнее её голове, деньги, тем самым выкупит себе девушку, и все будут счастливы. Деньги пришли, молодые вместе, друзья тоже и т. д. Но конечно, не сразу и не просто. Ах, ладно. Лишь всё было хорошо.

avatar
27.02.2022, 22:51:44

ой Ванька, там в ванной посмотри метлу сразу))

avatar
27.02.2022, 22:56:06

Животные сразу чувствуют хорошего человека ) и своего человека , а Ваня все буку из себя строит ))
Ах, вон она зачем приходила )) просто расставить все точки и сказать : прощай ), ну да, ну да)) Ваня прям метнулся уходить , ага )) ❤️

avatar
27.02.2022, 22:58:28

Николай нам не нать! Хай идут всей своей общиной в зад! Черри хорошая девочка, добрая..сразу мяч несёт)
Так Ваня успел успокоится..а то думала набросится как обычно..растёт малыш:))
Вика, спасибо❤️

avatar
27.02.2022, 23:00:17

спасибо большое за продолжение!!! люблю

avatar
27.02.2022, 23:03:31

Оля спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2022, 23:05:04

спасибо!!! какие же герои хорошие, каждый старается разобраться в себе ) Черри прелесть, сразу прочувствовала Ваню и отношение Саши к нему)

Спасибо за продолжение, очень жду их разговора)

avatar
27.02.2022, 23:12:26

Иван конечно мог и поиграть с Черри, а он не хватает что играть не стал, ещё и поросёнком назвал)))
Спасибо, Вика.

avatar
27.02.2022, 23:14:04

спасибо большое)))

avatar
27.02.2022, 23:21:11

Спасибо Оленька!!! Несмотря на всю ситуацию, Вы не забываете о нас!!! Ну а мы в свою очередь благодарны за Ваши продочки!! Молюсь о Вас, о Вашем спокойствии!!!! Ещё раз спасибо!
Ждём разговора Саши и Ивана)))))

avatar
27.02.2022, 23:23:03

Да Иван устал от кошки и мышки....спасибо

avatar
27.02.2022, 23:39:03

Спасибо за продолжение!!!❤

avatar
27.02.2022, 23:39:20

Да, разговор намечается не лёгкий. Саше придется выложить свое прошлое и тем самым объяснить свое поведение. Но что- то подсказывает, что в этот раз Иван будет более терпелив и понятлив, ведь у него были сутки "переварить" информацию полученную от Давида. По крайней мере, я хочу надеяться, что этот разговор будет переломным моментом и дальше будет только лучше и лучше)).
Автор, спасибо за проду!

avatar
27.02.2022, 23:42:09

Я тоже боюсь собак.не люблю с ними играть,даже с самыми дружелюбными….

avatar
27.02.2022, 23:43:22

Черри милашка))) Почувствовала будущего хозяина) а Николаю нечего подкатывать свои причиндалы к Саше)) Спасибо за продолжение, Ольга!

avatar
27.02.2022, 23:52:27

какая Черри классная)))улыбка до ушей))спасибо огромное, Вика !!!"сердечки"

avatar
25.02.2022, 08:52:30

Оля доброго дня, держитесь! Мы с Вами, очень надеемся что всё закончится как можно быстрее

avatar
25.02.2022, 08:20:18

Оля, а каком ви городе?