Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9469 1386351

Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 07:20:49

Спасибо большое автор. Сколько бы вы не писали для меня мало. Как дожыть до завтра?уххх....

avatar
25.02.2022, 00:08:35

Мда..... Давид консператор....за стока времени его не спалили.......
Ну все Саня,ты попалась.......
Спасибо❤

avatar
24.02.2022, 23:12:15

Заслуживаешь конечно)

avatar
24.02.2022, 22:22:53

Оленька всем сердцем и душой болеем за Вас!!! Пусть всё скорее наладится. Спасибо за проду, надеюсь мы Вас не потеряем надолго. Храни Вас Господь..

avatar
24.02.2022, 22:00:27

Спасибо за главу, Оля!!! Берегите себя!!! Всем сердцем с любимой родиной!! Мира и благополучия!

avatar
24.02.2022, 20:46:54

Бедная Саша! Какой же для нее стресс увидеть неожиданно Ивана! Но думаю, что ей это только на пользу.А то бы совсем зачахла бы от жизни такой!
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2022, 20:35:17

Только б никто не помешал и Сашка не убежала

avatar
24.02.2022, 18:54:38

Попалась)))) Точно))) Теперь никуда не денется!!!))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
24.02.2022, 15:49:02

Вика, берегите себя! ?? Нет слова за это мракобесие ((

avatar
24.02.2022, 09:02:34

Вика, спасибо за продолжение! Новости такие, что понимаю, что тебе сейчас совсем не до продолжения!Очень сочувствую и переживаю из-за этого пи@деца (простите) что происходит! Остаётся только верить и надеяться всем сердцем, что этот треш быстрее закончится. Очень стыдно, что никак повлиять не могу на это((( Всегда❤️❤️❤️

avatar
24.02.2022, 08:26:31

ЧЕГООО??? ОБЪЯСНЕНИЙ??? За всеми объяснениями к Кате в сауну! Фу!Фу!Фу! После услышанного... без справок от всех врачей даже воздухом одним с Сашкой нельзя дышать! Я теперь даже не знаю чего больше ждать буду: Сашкиного игнора и чтобы Иван за ней на задних лапках прыгал или громких разборок с откровениями с обеих сторон!))) Спасибо огромное за проду! Шикарный поворот сюжета!
П.с. за наезд на Ивана не кидайтесь тапками! Не люблю самовлюбленных павлинов, а тут ещё и ситуация на ситуацию накладывается. Я его ещё за кольцо не простила (какое бы хорошее не было новым, но оно не Сашино, а хочет подарить от себя, так и нечего через коллег передавать!)

avatar
24.02.2022, 11:54:38

Девочки, милые, пожалуйста, давайте оставаться вместе, несмотря ни на что( мы ведь здесь друг друга нашли не по национальной принадлежности, не по каким то политическим взглядам... нас ведь объединил общий интерес. Очень страшно, что из-за того, что сейчас происходит, многие не выдерживают и набрасываются друг на друга.... но ведь нас не спрашивают, когда такое происходит. Мы сегодня проснулись и просто в шоке от всего, что произошло.... очень горько и не хочется в это верить...

avatar
24.02.2022, 12:09:38

Так не было ничего с Катькой..Надеюсь если не сейчас, то потом у них будет время поговорить…
Вика, держись! ❤️

avatar
24.02.2022, 10:09:42

Ммм, скажет ли что-то Саша)
Оля, надеюсь, все будет хорошо ❤️ Не должны обычные люди страдать из-за политических игр.

avatar
24.02.2022, 10:03:29

оля держитесь.

avatar
24.02.2022, 09:11:14

Давай, Иван, вытряси все и не отпускай Сашу))) Спасибо за проду!

А Саша походу слышала разговор про сауну, Катю и как прибор его другую впечатлил.

avatar
24.02.2022, 09:06:33

Большое спасибо

А вот мне почему-то кажется, что после того, что Саша услышала никаких объяснений не последует. Она просто не посчитает нужным что-то объяснять, так как она получила подтверждение ,что это
отношения без продолжения. Так что Ивану придется потрудиться над завоеванием Саши. P.S. А то что произошло в Москве говорит только о незрелости Ивана, как мужчины. На зло переспать с женщиной, это как-то по детски. Она с мужем, ну а я что хуже что ли, хотя какой-то дикой потребности и желания не было.

avatar
24.02.2022, 08:59:05

Ольга, спасибо. Саша попалась)))) Хватай ее Ваня)))))