- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автор. Сколько бы вы не писали для меня мало. Как дожыть до завтра?уххх....
Мда..... Давид консператор....за стока времени его не спалили.......
Ну все Саня,ты попалась.......
Спасибо❤
Заслуживаешь конечно)
Оленька всем сердцем и душой болеем за Вас!!! Пусть всё скорее наладится. Спасибо за проду, надеюсь мы Вас не потеряем надолго. Храни Вас Господь..
Спасибо за главу, Оля!!! Берегите себя!!! Всем сердцем с любимой родиной!! Мира и благополучия!
Бедная Саша! Какой же для нее стресс увидеть неожиданно Ивана! Но думаю, что ей это только на пользу.А то бы совсем зачахла бы от жизни такой!
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️
Только б никто не помешал и Сашка не убежала
Попалась)))) Точно))) Теперь никуда не денется!!!))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Вика, берегите себя! ?? Нет слова за это мракобесие ((
Вика, спасибо за продолжение! Новости такие, что понимаю, что тебе сейчас совсем не до продолжения!Очень сочувствую и переживаю из-за этого пи@деца (простите) что происходит! Остаётся только верить и надеяться всем сердцем, что этот треш быстрее закончится. Очень стыдно, что никак повлиять не могу на это((( Всегда❤️❤️❤️
ЧЕГООО??? ОБЪЯСНЕНИЙ??? За всеми объяснениями к Кате в сауну! Фу!Фу!Фу! После услышанного... без справок от всех врачей даже воздухом одним с Сашкой нельзя дышать! Я теперь даже не знаю чего больше ждать буду: Сашкиного игнора и чтобы Иван за ней на задних лапках прыгал или громких разборок с откровениями с обеих сторон!))) Спасибо огромное за проду! Шикарный поворот сюжета!
П.с. за наезд на Ивана не кидайтесь тапками! Не люблю самовлюбленных павлинов, а тут ещё и ситуация на ситуацию накладывается. Я его ещё за кольцо не простила (какое бы хорошее не было новым, но оно не Сашино, а хочет подарить от себя, так и нечего через коллег передавать!)
Девочки, милые, пожалуйста, давайте оставаться вместе, несмотря ни на что( мы ведь здесь друг друга нашли не по национальной принадлежности, не по каким то политическим взглядам... нас ведь объединил общий интерес. Очень страшно, что из-за того, что сейчас происходит, многие не выдерживают и набрасываются друг на друга.... но ведь нас не спрашивают, когда такое происходит. Мы сегодня проснулись и просто в шоке от всего, что произошло.... очень горько и не хочется в это верить...
Так не было ничего с Катькой..Надеюсь если не сейчас, то потом у них будет время поговорить…
Вика, держись! ❤️
Ммм, скажет ли что-то Саша)
Оля, надеюсь, все будет хорошо ❤️ Не должны обычные люди страдать из-за политических игр.
оля держитесь.
Давай, Иван, вытряси все и не отпускай Сашу))) Спасибо за проду!
А Саша походу слышала разговор про сауну, Катю и как прибор его другую впечатлил.
Большое спасибо
А вот мне почему-то кажется, что после того, что Саша услышала никаких объяснений не последует. Она просто не посчитает нужным что-то объяснять, так как она получила подтверждение ,что это
отношения без продолжения. Так что Ивану придется потрудиться над завоеванием Саши. P.S. А то что произошло в Москве говорит только о незрелости Ивана, как мужчины. На зло переспать с женщиной, это как-то по детски. Она с мужем, ну а я что хуже что ли, хотя какой-то дикой потребности и желания не было.
Ольга, спасибо. Саша попалась)))) Хватай ее Ваня)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена