Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9469 1386372

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#893 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 08:49:11

Саша видимо услышала про Сауну и про Катьку :( сейчас взбрыкнет и пошлет Ваню далеко к Кате:)))
Не будут же они на веранде выяснять отношения? Там каждый может выйти и увидеть/услышать их.
Спасибо Оля! Глава такая большая ❤❤❤❤

Неприятненько получилось. Саша услышала про шлюх и сауну. Думаю будет спрашивать объяснений, хоть никто никому не должен. Зато перестанет играть в неприступную крепость. Ревность заставит открыться. Неприятно конечно проучилось. Спасибо Олечка.

avatar
24.02.2022, 08:08:39

Всю главу с Ваней дышала,вдох.. блядь...выдох..Папа у Саши какой-то странный,что за неприязнь у него к Ване. Надо забирать девочку из этой секты. Спасибо Викуля ♥️♥️♥️

Только бы поговорили. А то Саша может бегать хорошо, особенно на дальние дистанции. А Ивану опять мебель крушить. Это же Усейн Болт и Халк! Спасибо, Оля.))) Берегите себя! И это даже не из - за книги. Пережить Вам все "во дни сомнений и тягостных раздумий"!

avatar
24.02.2022, 08:00:49

спасибо огромное!!! вот и встретились, теперь Ваня не упусти свою Златовласку)))

avatar
24.02.2022, 07:44:18

Надеюсь ничего она толком не слышала.

avatar
24.02.2022, 07:39:31

Ой зря разговор Сашка услышала. (((( Теперь она точно будет уверена, что Иван со всеми девушками такой. И душа ее будет трепетать от раздумий. Доверием точно будет тяжко проникнуться.

Вика, это кошмар. ((((( Верим и надеемся на мир

avatar
24.02.2022, 07:35:15

я надеюсь она этого не услышала?? так, наш прибор хорошо устроен, на месте! а ты это, Давид, за своим прибором следи, а то от рук отбился совсем, машет на право налево.

avatar
24.02.2022, 07:32:15

Джикерочек наш любимый. Пусть у Вас всё будет хорошо там, без потерь. Спасибо за главы. Сашулик попала, Ванька теперь не отстанет.

avatar
24.02.2022, 07:32:09

Саша услышала про отдых в сауне с Катькой, ещё один сюрприз. Спасибо за продолжение, Ольга! Пусть всё у вас будет хорошо!!!! Мы очень переживаем!

Давай Сашенька , объясняйся)) расскажи Ивану хоть немного о своих чувствах и переживаниях ❤️ Такая классная пара ❤️

avatar
24.02.2022, 07:26:40

Ничего, Санек, впечатлена Катя, но это, как говорится, её проблемы…всё что ей досталось) пусть завидует, что ей этот прибор не достанется)))
Очень волнительная встреча вышла.) Эти их гляделки и разговаривать не надо, без слов всё ясно, что всё непросто так…глубоко засели друг другу в душу.)
А что за помидорами некому было больше сходить? Да и Давид так опрометчиво оставил их одних…даже такие случайности за ребят.)
Спасибо, Джокерочек.)❤️

avatar
24.02.2022, 07:18:22

Ключевой момент Иван для себя определил-все равно ее себе заберу.
Все, я спокойна:))) В том, что Ване это удастся, я не сомневаюсь;)

Дааа, Сашка наверное очень рада, что Катька прибором впечатлена)))) Спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2022, 07:15:31

Спасибо!!!

avatar
23.02.2022, 07:23:02

Доброе утро) сегодня выходной) ❤️

Так хочется что бы Ваня забрал Сашу и увёз ее подальше от этого дурдома, и сделал ее самую счастливой на свете

avatar
23.02.2022, 02:42:42

Есть Ване о чем подумать.

avatar
22.02.2022, 22:46:58

Ну, Оляяяя, вот ты загнула)))) теперь спать не буду, буду ждать продолжения. И Сашку жалко, что она не может дать отпор таким родственникам, и Ваню что ему теперь предется с ними воевать и вырывать Сашку из их цепких лап(секты)

Да неужели рассказал?!)) Раскрыл главные причины. Ну, хоть здесь Ванька не разнес все к чертям собачим)) Дома -то оно лучше думается, ща список вопросов составит и завтра Сашке устроит блиц-опрос) Жду с нетерпением их встречи. Сашуля ведь думает, что он в Москве.. Оленька, огромное спасибо!!!